Грибы Лесные Маслята - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Грибы
Бренд: Лесные

• 14.10.2016 - 20:17
    ♥То, что я могу есть бесконечно! Любимые Рыжики: Маринованные, Жаренные, Солёные! Грибы, которые хороши в любом виде! Уникальный продукт! Почему я так люблю эти грибы?!+3 варианта употребления рыжиков с фото ♥
    Доброго Времени Суток Всем! С самого детства осень у меня ассоциируется с домашними заготовками ….и с любимыми грибами (как бы это забавно не звучало) Одними из Любимых являются РЫЖИКИ Рыжики хороши в любом виде: Маринованные ,жаренные, соленые, ну а пирожки-выпечка с рыжиками, разве не вкусное…
  • 02.04.2013 - 09:42
    Обходите стороной
    Обычно я всегда покупаю опята (другой марки) но вчера муж по ошибке купил эти грибы.Ну маслята так маслята, подумала я и отправилась готовить.Высыпаю их в кастрюлю,чтобы промыть и сразу же нахожу два огромных минуса.Во-первых : грибы очень мелко нарезаны, не маслята, а кусочки чего-то коричневого и …
  • 06.02.2014 - 18:06
    Блюда отменные получаются (+ фото)
    Покупаю уже год эти белые грибы. Сначала покупала сушеные или замороженные в супермаркете. Однако принеся с супермаркета стало понятно, что вонь из пакета именно от грибов. Последовал вывод, что их часто размораживали, чтобы перефассовать в новую пластиковую коробку. Ужас! Стала покупать эти грибы.
  • 26.05.2014 - 18:05
    Где в городе найти грибы?
    Написала заголовок к отзыву - прочитала его и рассмеялась. Очень уже в стиле творчества Пелевина получилось, хотя речь пойдет о грибном супе. Не о простом супе, а об очень вкусном, грибы к которому я долго подбирала, наконец, нашла оптимальный вариант, которым спешу поделиться с Вами.
  • 30.07.2015 - 21:31
    Доступный и полезный гриб, радует множество вариантов приготовления
    Всем доброго времени суток! Я вначале отзывы прочитала, а потом сама решила поделиться. И в самом деле не знала, что вешенки настолько полезны. Но и о шампиньонах читала много хорошего. По всей видимости, вешенки гораздо полезнее. К сожалению, не могу себя побаловать лесными грибами.
  • 21.11.2017 - 16:00
    Если лето и осень не порадовало грибами, то суп можно сварить и с ними ...
    Здравствуйте все любители готовить ... Я всегда сама собирала грибы и все то, что продавалось в супермаркетах обходила стороной ... Но лето 2017 не порадовало ни картошкой, ни грибами ... И вот тут-то меня подтолкнуло вдохновение попробовать ...
  • 02.04.2013 - 15:16
    Нарисованы красивые грибочки, а на деле-непонятные кусочки! (фото)
    В нашей семье все любят тушёную картошку с грибами и грибной суп, поэтому покупаем их часто. Свежие, типа шампиньонов не люблю, запах у них не тот, а вот лесные грибы - самое то. В основном берём замороженные фасованные, там обычно меньше льда.В этот раз купили грибы ТМ Зелёная грядка.
  • 16.04.2013 - 17:30
    Очень хорошие грибочки, вкус, созданный природой! (фото)
    Грибы покупаем достаточно часто и берём только в магазинах, а не с рук, в основном замороженные, так как свежие тепличные кажутся практически безвкусными.Пробовали, конечно, разных торговых марок, казалось, грибы, да грибы, ни химии в них, ничего, но оказывается, у разных производителей они…
  • 10.07.2013 - 16:06
    Люблю тушить их с мясом (фото).
    Опята покупаем довольно часто, в основном фасованные. Очень нравится тушёная свинина с опятами. В последний раз взяли опята отборные от "Компании лесных деликатесов". В пачке 300г , то, что нарисовано на упаковке, совпадает и с её содержимым, грибочки все целые, не мелкие, действительно отборные.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 25.07.2021 - 20:50
    🍄 Самый красивый, фотогеничный и вкусный гриб! Расскажу несколько лайфхаков! Научу отличать ложные грибы от настоящих!
    Всем привет! Недавно чистила фотографии на телефоне и нашла несколько классных снимков с наших с мужем походов за грибами)И вот решила поделится с вами отзывом на мой Любимый лесной гриб ПОДОСИНОВИК Сразу скажу, что я не заядлый грибник, но мне посчастливилось родиться в северо-западном регионе,…
  • 16.06.2021 - 09:49
    РАЗВЕСЁЛЫЕ ГРИБЫ, которые при случае можно и «схлопнуть» 😂💣 А вообще, это вкусные и полезные родственники шампиньонов.
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про веселый гриб «ДОЖДЕВИК». На самом деле термином «дождевик» называют абсолютно все грибы относящиеся роду Дождевиковые. То есть дождевики бывают разные, и они могут значительно отличаться друг от друга по форме и размеру.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • Рядовка! Самая ранняя в году рядовка! Малоизвестный майский грибок: полезный, вкусный, душистый. Пирожки, супчик и рагу из майской рядовки!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А я уже делилась своими впечатлениями о собранных первых в этом году грибах - сморчках: Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55