Грибы ООО "Русский гриб" Шампиньоны лоток 250 гр. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Грибы

• 27.05.2021 - 00:01
    Обычные нормальные шампиньоны
    Для меня грибы это универсальный продукт который я добавляю куда только могу (ну кроме десертов). Чаще всего покупаю белые шампиньоны, это самые дешёвые и доступные грибы. К тому же в небольших магазинах кроме них, обычно, больше никаких грибов нет.
  • 28.12.2014 - 22:36
    Хороший новогодний подарок Овечка натуральная Облачко) Фото!
    Здравствуйте, дорогие! С Наступающим вас Новым Годом! Пусть Новый год будет лучше старого! Кто еще не успел купить подарки к Новому году? Я купила в Магните превосходный новогодний подарок Овечка натуральная "Облачко" 250 гр. Купила из-за игрушки- очень милая овечка с молнией на пузике.
  • 21.11.2015 - 00:33
    Идеальные ароматные грибы
    Грибы приобретались в магазине "Пятерочка". Цену не запомнил, но доже если они стоят в два раза дороже аналогов, я бы отдал за них эти деньги. Определенно рекомендую эти грибы всем без исключения! Люблю шампиньоны и часто их сам покупаю и готовлю. Такие восхитительные грибы не попадались не разу.
  • 11.01.2021 - 18:54
    Не радужные, а коричнево-белые грибы "Грибная Радуга", но вполне съедобные. В грибном пироге с курицей и сыром.
    Здравствуйте! Начитавшись новогодних отзывов на Айреке решили сделать пиццу. Нужны грибы и тесто. Тесто, конечно, можно и сделать самим, но после новогодней суеты уже не хотелось заморачиваться по полной. Грибы купили в Окее.Подошли по цене, весу и внешнему виду.
  • 19.06.2020 - 12:17
    Грибочки, выращенные с любовью!
    Всем привет! Я очень люблю грибы, частенько покупаю их и готовлю, добавляю в различные блюда. Они универсальны, подойдут и к первым блюдам и к вторым и в выпечку. В наше время свежие шампиньоны можно купить в магазине в любое время года. Где купить? Покупала грибочки в Магните .
  • 17.07.2021 - 07:14
    Нормальные грибы, но без минуса не обошлось!🙄
    Если летом и осенью не успел запастись грибами, то прямая дорога в магазин. Конечно же свои грибы ароматней, вкусней, но иногда нужны и покупные. Например для некоторых салатов хорошо подходят шампиньоны. В наших краях они растут, но не очень много.
  • 23.03.2012 - 20:57
    Вкусно и полезно!
    Раньше я покупала ребёнку шоколадные шарики другой фирмы («Нестле»), но, когда узнала о том, что эта фирма не брезгует применением в своих продуктах ГМО (согласно списку, опубликованному Гринпис), решила попробовать аналогичный продукт других фирм.
  • 05.11.2012 - 21:17
    "Ангел" хранился недолго..(с иллюстрациями)
    ..улетел через 10 минут с момента вскрытия пачки и поспешного "фотканья".Для начала хотелось бы просто отругать нерадивых то ли изобретателей упаковки,то ли продавцов-безбожников,швырявших пачки на полки.Но более половины изделий были по факту "всмятку".Не спасли продукт ни пластиковые…
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 09.05.2021 - 21:25
    Девчонки и мальчишки, а также их родители, вы жижу с чёрной плесенью отведать не хотите ли?
    Приветствую! Сегодня будет грустная история, о том как чайный гриб Гриша из Фикс Прайса попортил мне нервы, съел мой сахар и перешёл на тёмную сторону. Думаю, что у многих моих современников есть воспоминания из детства, связанные с непонятным и таинственным чайным грибом.
  • Маслята превращаются, маслята превращаются... В царскую кашу из горшочка, в пироги и мини-пиццу!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А вы уже ходили в этом году по маслята? Мы вот собирались, собирались, и потом я как сказала, что пора! Пришлось всем быстро ехать. Я года три назад удивилась, что, оказывается, это настоящий майский, ну в крайнем случае раннеиюньский гриб!
  • 16.06.2021 - 09:49
    РАЗВЕСЁЛЫЕ ГРИБЫ, которые при случае можно и «схлопнуть» 😂💣 А вообще, это вкусные и полезные родственники шампиньонов.
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про веселый гриб «ДОЖДЕВИК». На самом деле термином «дождевик» называют абсолютно все грибы относящиеся роду Дождевиковые. То есть дождевики бывают разные, и они могут значительно отличаться друг от друга по форме и размеру.
  • 27.04.2021 - 14:49
    Первый блин оказался комом. А потом пошло-поехало.
    Добрый день! Приспичило мне на новогодних каникулах испробовать все прелести казалось бы экзотической кухни. Накупила нетрадиционных для себя продуктов и как давай готовить.
  • 17.07.2021 - 07:14
    Нормальные грибы, но без минуса не обошлось!🙄
  • 15.07.2021 - 14:41
    Зачем брать один вид, когда как можно взять целое ассорти!🍡Большой объём моти за приятную цену. Исконная классика с адзуки, и томный ореховый вкус моти от тайваньского производителя.
    Доброго всем дня! Мотьки. Сладкие, рисовые пирожочки, популярные у анимешников и просто любителей азиатской кухни. Не особо приторные, не бомбические по своей калорийности (как любят рекомендовать при диете брать зефир и мармелад, туда же можно и моти записать) и с огромным разнообразием вкусов и…
  • 14.06.2021 - 11:05
    🍰 🎂 Ожидаемо и неожиданно... 🍰 Крем для торта всего за 2 секунды и без миксера?!!.. 🎂
    Купила пакетик с загустителем во второй раз, но именно применить пришлось впервые. Тот первый так и провалялся лет 5 и был выброшен ввиду истекшего срока годности.
  • 26.04.2021 - 17:55
    Огроменный торт, весом почти 3 кг.)) 🥰 Мой первый быстро-мега-торт, который я сделала на скорую руку, всего за 40 минут.
    Всем большой привет!!!   Иногда очень хочется чего-нибудь сладкого. Купить небольшой тортик, конечно можно, но я давненько хотела попробовать сделать тортик самостоятельно именно из таких готовых коржей. Что-то побудило купить меня две пачки, так как я подумала, что торт будет низким и широким.
  • 12.05.2021 - 22:06
    Когда халапеньо отличается только мягкостью...в буквальном смысле.😉Для шавермы, ок!👍
    Всем привет! ))Я люблю острое. Вообще так так было всегда. Между обычным блюдом и с "перчинкой", - я всегда выбирала второе. Оно было привлекательней, интересней...В сети бургер кинг, а также донер, да и просто во всяких обычных забегаловках сквозь витрину, среди многочисленных лотков с…
  • 30.04.2021 - 13:45