Грибы Строчок гигантский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Грибы
Бренд: Строчок

• 30.07.2015 - 21:31
    Доступный и полезный гриб, радует множество вариантов приготовления
    Всем доброго времени суток! Я вначале отзывы прочитала, а потом сама решила поделиться. И в самом деле не знала, что вешенки настолько полезны. Но и о шампиньонах читала много хорошего. По всей видимости, вешенки гораздо полезнее. К сожалению, не могу себя побаловать лесными грибами.
  • 29.03.2020 - 14:43
    Hortex шампиньоны резаные , не понятно чего больше грибов или льда .... больше никогда не куплю
    Всем доброго дня!!! Сегодня хочу рассказать о том,как я купила то ли лёд, то ли грибы шампиньоны... Сразу скажу,что я очень люблю грибы, их аромат..вкус... ммм это безумно вкусно. Люблю просто жареные грибы,люблю использовать их с картошкой. Очень нравится жульен с грибами и много других блюд.
  • 30.07.2020 - 06:29
    Грибы сморчки расскажу все что знаю про них я
    Если честно я люблю гулять в лесу в любую погоду (не зимой конечно), и стараюсь приучать любовь к прогулкам, к природе, к лесу и своего ребенка. Поэтому каждый выход в лес, на природу, к речке у нас праздник. Мы стараемся на таких прогулках отдохнуть душой и телом как говорится.
  • 06.09.2012 - 11:12
    Как жаль что не успела сделать фото этой гадости
    Какие ужасные грибы! остались очень негативные воспоминания. купила с целью приготовить ужин. упаковка вроде приличная и состав тоже. принесла домой, высыпала в тарелку чтобы разморозились, на вид они мне сразу не понравились, хотя были еще покрыты льдом.
  • 13.03.2020 - 17:42
    Подробно о пользе и опасности, описание пузатого гриба, домашние вкусные рецепты и т.д.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о шампиньонах. Не знаю, почему я так люблю этот продукт, но я часто их покупаю свежими и в виде консервов, часто из них готовлю, а иногда они и мясо заменяют, об этом тоже расскажу. И я надеюсь, что этот отзыв когда-нибудь кому-нибудь да поможет.
  • 10.08.2012 - 18:08
    С каждым разом грибов все меньше и меньше? (фото)
    Эту упаковку грибов покупала пару раз, заметила, что с каждым разом все больше и больше воды выкипает при термической обработке, остается из 700 грамм грибов приблизительно одна четверть, если не меньше.
  • 02.04.2013 - 09:42
    Обходите стороной
    Обычно я всегда покупаю опята (другой марки) но вчера муж по ошибке купил эти грибы.Ну маслята так маслята, подумала я и отправилась готовить.Высыпаю их в кастрюлю,чтобы промыть и сразу же нахожу два огромных минуса.Во-первых : грибы очень мелко нарезаны, не маслята, а кусочки чего-то коричневого и …
  • 09.09.2012 - 10:54
    Очень вкусные грибочки! ФОТО
    Купила в Ашане грибы питерской фирмы ООО"Великоросс" Грузди по-новгородски. Стоили около 180 рублей. Взяла их, потому что они мне стазу приглянулись на внешний вид. И , поверьте, на вкус эти грибочки оказались не хуже!
  • 15.03.2016 - 11:44
    Краски лета совсем не красят!
    Всем доброго времени суток! Я являюсь большим любителем грибов, можно даже сказать - я грибной маньяк! Будь моя воля я бы добавляла их везде, а то и питалась бы только грибами. Покупаю часто и много. Кладу в несладкие пироги с мясом или овощами, в супы, пиццу и вторые блюда.
  • Бздунята, дедушкин табак, головач, хлопалка - всё это гриб дождевик. Что напоминает на вкус? Что приготовить из дождевиков?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я - грибник в третьем поколении: сначала я собирала грибы с моим дедушкой, потом с родителями, а теперь я собираю их сама и потихоньку приучаю к лесу своего шестилетнего сына. Сбор грибов -это моё самое любимое хобби.
  • 13.08.2022 - 16:35
    Аргентинские маслята с ароматом трюфеля. Рецепт пасты с мидиями и грибами в сливочном соусе.
    Добрый день!   Сегодня расскажу не только о привычных маслятах, но и подвиде масленое зернистый (Suillus granulatus), который произрастает в лесах Аргентины. Сколько стоят маслята? Сушеные грибы этого вида продаются в гипермаркетах и стоят примерно 500 песо (1,5 USD) за 200 грамм.
  • 22.04.2022 - 19:39
    Обабки, черноголовики или подберезовики обыкновенные. Как собирать грибы, как чистить и зачем обязательно нужен нож для сбора. + Как отличить ложный Подберезовик о съедобного. Фото грибных полян, рецепт грибного супа и советы по заморозке грибов!
    Здравствуйте! Расскажу о грибе Подберезовик обыкновенный.В лес меня брали лет с четырех. К сожалению, не в дремучие леса. Потому мне очень хорошо знаком подберезовик и подосиновик, сыроежки, но не белый гриб. Собираю его несколько лет, но это до сих пор стресс.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 12.04.2022 - 07:11
    Древесный гриб - что за зверь и как его едят?
    Здравствуйте. Если вы это читаете, то наверняка вы любитель всяких азиатских штучек Сегодня расскажу о древесном китайском грибе муэр. Я встречала 2 видов - белые и черные. Первые, кстати, дороже на половину примерно. Белые 145 тг, чёрные 90тг(курс 1руб- 6тг).
  • Гриб-погремушка и лесная курятина. Где искать и как собирать грибы-зонтики. Точно ли он так похож на курятину? И можно ли его с чем-то спутать в лесу?Как готовить гриб зонтик?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пришло тепло, а вместе с ним в леса средней полосы России пришли грибы-зонтики. Это зонтик обычного человека.
  • 13.08.2022 - 20:38
    Два моих любимых рецепта из кабачка.
    Всем привет! Ровно два года назад я наконец то осуществила свою заветную мечту - купила домик на окраине нашего поселка городского типа. На момент, когда мы въехали в новый дом, уже был конец сентября. Весь остаток осени и зиму я была убеждена в том, что садово-огородные работы - точно не моё.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.