Электрогриль SteakMaster REDMOND RGM-M805- универсальный 3 в 1 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Гриль

• 30.10.2012 - 15:15
    Ужасное средство!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!
    Это средство мне отдала мама,сославшись на то,что оно бесполезное(для неё)...и может я кому это "чудо" пристрою или выкину. Вообще средства из серии «Сияние молодости» предназначена для ухода за кожей женщин 25-35 лет.
  • 18.11.2014 - 22:10
    В процессе ношения выявились недостатки (разбираю подробно), но я все равно очень довольна моей слингокурткой! Рассказываю почему (+ФОТО)
    Когда я еще была беременной, я думала, что обойдусь безо всяких там слингов, рюкзаков и слингокурток. Думала, буду катать спокойненько свою дочь в коляске, зачем все эти слингоприбамбасы? На деле все оказалось по-другому.
  • 24.06.2016 - 14:04
    Не ожидала...
    Тушь для ресниц универсальная 3 в1 Gold компании " Джерелия" от украинского производителя, купила месяц назад и до сих пор в восторге от покупки. На данный момент это моя самая лучшая приобретенная тушь включая самые брендовые и дорогие туши.
  • 19.10.2020 - 20:35
    Луня - мой помощник в снятии зуда кожи. Но, в качестве детского крема он имеет большой нюанс
    Всем привет! Моя кожа очень чувствительна к некоторым внешним факторам. А сейчас еще осень в самом разгаре, и это не дает моему организму никаких плюсов. Разве что, я просто осень люблю. Уборка, синтетическая одежда, ветер - все это может вызвать раздражение моей кожи.
  • 26.08.2019 - 19:29
    ❤️ Чудо-обогреватель, который и зелень подсушит, и ботинки, и кефир приготовит ❤️
    Привет! Как-то рассказывала про коврик-обогреватель, который спасает меня от холода на работе. В тот момент, когда оформляла заказ, увидела ещё обогреватель-сушилку, который стоит уж очень дёшево. А мне как раз была бы не лишней сушилка, чтобы летом можно было заготавливать зелень на зиму.
  • 07.07.2020 - 00:24
    Новинка на panama i Make-up ua.Стоит ли покупать?спойлер- нет
    Увидела рекламу этого средства, очень понравился внешний вид,название и решила я его купить. Стоит такой пакет 36 грн. если с дозатором, то 50 грн. Так появилось у меня жидкое мыло для рук, а хотела средство для купания. Красивая упаковка, удобная для тех, у кого уже есть дозатор.
  • 06.03.2021 - 13:36
    Нет, какими бы громкими обещания не были на этикетке, меня не впечатлил!
    Добрый день) Тему про жидкое мыло надо продолжить. Сейчас расскажу про Кухонное мыло для рук 3 в 1 "Авокадо" Floresan 1000 мл.   Увидев этот большой тюбик жидкого мыла на прилавке магазина, я решила купить. Мне показались довольно значимыми те обещания, которые указаны на передней этикетке.
  • 07.01.2022 - 23:41
    Воняет пластмасса, сгорел за 2 дня, потратила время на возврат. Отдельно купленные панели возврату не подлежат.
    Приобрела мультипекарь REDMOND RMB-M 7013 PRO 24.10.2921 года по интернет-заказу. Радости моей не было предела! В магазине включили. Работает. Приехали домой. Вечером стали пробовать готовить. Включили. Пластмасса ужасно воняет, как дешёвая китайская...
  • 19.03.2021 - 08:53
    Отличный помощник на кухне!!!
    Выбрали моей супруге данный электрический гриль по совету продавца консультанта. Благодаря хорошей мощности и специальному лотку для слива лишней жидкости продукты именно поджариваются, а не варятся в собственном соку как в дешевых аналогах.
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 09.06.2022 - 22:22
    Сэндвичница Brayer BR2202. Настоящее удовольствие 3 в 1! ОТ сэндвичей в школу и на работу, до венских вафлей в сиропе и ароматной ШАУРМЫ в домашних условиях!!! +БОНУС: рецепт вкуснейшего цахтона на все случаи жизни.
    Здравствуйте! Как-то в гостях у родственников я заприметила такую крутую вещь, как бутербродницу. Принцип работы состоял в поджаривании тостеров с колбасой и сыром. Бутеры оказались нереально вкусными и хрустящими. С этого дня я загорелась покупкой аналогичной диковинки для своей семьи.
  • 06.06.2022 - 11:06
    Не поняла, не оценила - очередная пустая трата денег в Фикс-прайсе. К тому же с этим средством нужно держать ухо востро
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Никогда не являлась поклонником натуральности, но низкая стоимость убтана от Сендо в Фикс-прайсе и необычный формат меня заинтересовал. В общем, я сдалась и спешу поделиться своим мнением об этом неоднозначном средстве.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 27.06.2022 - 17:27
    Для тех кто любит печь или хочет научиться лучшим подарком станет кухонная машина Polaris PKM 1101
    Выбирая кухонную машину, в первую очередь я всегда обращала внимание на используемые в моделях технологии, насадки идущие в комплекты и материал из которого они были изготовлены и устойчивость.
  • 28.06.2022 - 16:30
    Вафли можно приготовить из всего 🧇
    Привет. Пришло время рассказать о очень простой, но классной вафельнице от Мулинекс, которую я покупала около года назад в Мвидео за 1,5тысячи рублей, с учетом списания каких-то там накопившихся баллов.
  • 09.06.2022 - 13:39
    Это самый необычный растворимый кофе из пакетика, который я встречала! Пройти мимо "капель сахара-радуги" невозможно) Покажу, что же там внутри такое.
    Приветствую, товарищи! Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе. Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки,…
  • 09.04.2022 - 12:07
    Средство, купленное более 100 000 раз на вб - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем. Великолепный результат от сезонного волосопада, после ковида и стресса!
    Сегодня расскажу о маске для продления чистоты жирных волос, которая способствует появлению нового подшерстка (антенок) и усилению роста волос - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем.