Гриль Tefal GC306012 - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Гриль

• 18.11.2020
    Приобрела гриль из соображения вкусно кушать жареное, но без масла. Поскольку площадь кухни небольшая, гриль мне нужен был компактный, но в то же время, чтобы поверхность для жарки была достойная. Увидев в магазине этот гриль, я сразу же его привезла домой и начала обновлять.
  • 11.10.2019 - 16:34
    Гриль для приготовления вкусной и полезной пищи. Лёгок и практичен в использовании. За что сняла 1 звезду.
    Всем Сегодня я хочу поделиться с вами ещё одним своим кухонным помощником - грилем от Tefal ( о их аэрофритюрнице мой отзыв можно прочитать здесь Tefal actifry ).
  • 12.01.2020 - 15:36
    Агрегат для очень ленивых хозяек или ужин за 10 минут? ЛЕГКО🙈
    Спасибо, что заглянули Я честно скажу, я очень люблю мелкую кухонную технику) Она приводит меня в неописуемый восторг и я все время думаю, как бы облегчить себе ежедневный рутинный быт, так что какую только технику я не пробовала (какую-то подарили, какую-то забрала у мамы, какую-то покупала, но…
  • 19.05.2020 - 18:29
    Гастрономический отзыв спустя ПОЛТОРА ГОДА использования: ЛУЧШИЙ ГРИЛЬ для дома. Объясню, чем лучше предыдущих моделей Tefal и конкурентов Redmond
    С чего ещё начать отзыв о технике, которая помогает готовить? Я люблю вкусную и здоровую еду, слежу за фигурой, КБЖУ и обожаю овощи гриль! Больше года назад захотелось кушать их не только в кафешках, но и дома.
  • 20.12.2020 - 23:00
    Удобно жарить без масла
    Я очень люблю различные тёплые сендвичи и изначально гриль я приобретала для них. Вкусная тёплая чиабатта с ветчиной и сыром или же тёплая пита с авокадо и помидорами. Или завтраки заиграли новыми красками, гриль очень хорошо подошёл для этих целей.
  • 05.04.2021 - 01:31
    Он может вкусно приготовить мясо и овощи на гриле
    Добрый день, друзья!Я очень люблю стейки из мяса. Такие, как в ресторане - чтоб сочные, но без капающего с них жира со сковороды...И овощи на гриле. Но не жирные, как если бы их жарить в масле.И чтоб на продуктах были полосочки, как от решетки над углями.По совету коллег, решился купить…
  • 22.10.2021 - 14:47
    Дизайн. Огромное количество программ. Много возможностей для кулинарного творчества. Все съёмные детали можно мыть в посудомоечной машине. Лёгкий в очистке!
    В свете последних тенденций, правильного питания и здоровой пищи решил приобрести себе кухонный гаджет настоящего мужчины Электрогриль. Врач назначил правильно питаться, а без мяса я не могу. Почитал, полистал и понял вот то, что мне надо.
  • 22.05.2020 - 01:52
    Простой, компактный и бюджетный
    Грилем этим мы пользуемся уже больше года, достаточный срок для полноценного отзыва. Обошелся он нам около 3 тыс. рублей и он просто великолепен за такую стоимость.
  • 20.01.2013 - 21:35
    Любителям сыра посвещается
    Первый раз раклетницу увидела в гостях у друзей. Очень понравилась идея приготовления еды: общаешься с друзьями, а еда в это время готовится прямо перед тобой на столе. И самое приятное: запекать в ней можно все, что "душе угодно": помидорки, вечину, мясо, маслины.
  • Мой любимый кухонный помощник. С ним я сама могу готовить "пищу Богов" в ПП варианте...И шашлыки без мангала и углей!
    Гриль! Как я жила без него все эти годы? Не нужна мультиварка! Не нужна пароварка! Не нужны сковородки! Нужен только гриль! Это реально крутая вещь, незаменимая и очень нужная на кухне! Сэкономьте на каком нибудь барахле и обзаведитесь грилем! Зачем?
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • Плюсы и минусы гриля.Почему же я не могу его рекомендовать?В чём вся «соль» этого модного и загранично гаджета ?📌
    Гриль пришёл к нам с Запада,ещё в детстве обливая сковородку маслом мы смотрели американские фильмы с чувствием гриля.О,Боги!Каким же сочным был стейк и какими манящими тосты…Прошло пару десятков лет и я выросла не забыв обзавестись своим электрогрилем.Как в фильме,что с детства.
  • 28.11.2021 - 03:20
    Моя жизнь изменилась на до и после, теперь мне не нужна духовка, сковородка, гриль заменила все, невероятная вкусная еда, можно почувствовать себя профессиональным поваром, не выходя из кухни, сенсорная панель, много режимов, гриль готовит, я отдыхаю
    Добро пожаловать! Сегодня хочу вам рассказать про свою сбывшуюся мечту! Гриль GFGril GF-1500 черный Мы с мужем последние два года мечтали о приобретение грили, ну откладывали покупку, так как не хотели покупать технику до переезда, и вот уже пол года, как мы начинаем с радостью приобретать технику.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 05.11.2021 - 13:56
    Идеальная ПРОЖАРКА стейков, а также рыбы и птицы, а лазанью с гриля отведать не хотите ли? А можно совсем БЕЗ масла? Достоинства и недостатки OptiGrill+ XL, а также рецепты
    Доброго времени суток!   Давно мечтала о электрогриле. Смотрела в интернете, рассматривала в магазине. Ценник конечно впечатляет как и модельный ряд. Так как мы любители ПП приготовления, а семья большая - выбор пал на XL размер известного бренда.
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 20.10.2021 - 19:07
    Думала, быстро набалуюсь, но пустилась во все тяжкие! Пресс-гриль - мой новый помощник на кухне.
    Здравствуйте! Ещё несколько лет назад мы с мужем заглядывались на электрогрили. Представляли, как будем на балконе жарить мясо и запивать его красным сухим, провожая закат. На тот момент мы даже не представляли, что электрогриль не ограничивается приготовлением мяса и рыбы.