Гринвальд 3*, Россия, Верхняя Сысерть - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Верхняя Сысерть

• Об этом отеле в пригороде Екатеринбурга знали давно, одна из особенностей отеля - подогреваемый бассейн на улице. Однако, оказалось что там кроме бассейна много интересного!
  • 15.06.2020
    Это настоящий отдых от городской суеты и проблемСвязи у меня не было, поэтому это можно считать и правда настоящим отдыхом.Когда мы приехали, нам показалось, что мы очутились в зимней сказкеУютные деревянные домики, заснеженный лес и крепкий морозец (мы же не могли выбрать день теплее) .
  • 22.10.2020 - 16:01
    Гостиница средней паршивости, да еще и наврали, что бронирование не видят!
    В рамках нашей командировки на Урал было запланировано два объекта для работы. Один находился в известном городе Златоуст, а второй в менее известном, но звучном)) - Верхняя Салда.
  • 18.08.2019 - 16:08
    Место действительно приятное и расслабляющее
    Здравствуйте! Вот хочу написать свое мнение, об этом прекрасном местечке как отель МЫС в бухте казачья! Фото конечно у меня не много, все что удалось сфотографировать, но думаю и этого достаточно понять насколько тихое и красивое место.
  • Диво дивное))
    Были в несезон, на новогодние праздники. Взяли апартаменты студио на 5 этаже. Лифта в гостинице нет.Сначала испугались, что придется подниматься на верхотуру каждый день по нескольку раз.
  • 22.05.2019 - 00:57
    Трехзвездочный отель на берегу озера Валдай. Бюджетный отдых в России.
    Всем привет! Наступает лето, а значит для любителей погреться на солнышке опция становится доступной не только за границей, но и на территории России. Традиционно любители отдохнуть на родине выбирают курорты Краснодарского Края и полуостров Крым.
  • 13.03.2020 - 19:10
    Хорошее место, но есть и минусы.
    В этот отель я ездила с самого детства, и с ним связано много воспоминаний. В детстве это место кажется волшебным. Отель расположен рядом с лесом, воздух там чист, а на территории растут высокие деревья. Сказочный антураж дополняли деревянные фигуры (многие из них еще остались).
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 01.03.2011 - 10:35
    отличный отдых!
    Мы с супругом живем в Н.Новгороде и решили провести выходные где-нибудь в небольшом городке. увидели программу "Навигатор приключений" , выпуск про город Семенов - столицу Золотой хохломы, и решили ехать.Были в двух музеях, на фабрике Золотой Хохломы, погуляли по городу, посмотрели местные…
  • 11.08.2011 - 11:33
    Виктория Люкс, далеко не люкс-это просто ужас
    Отдыхали в пансионате Виктория с 22.07 по 2.08.2011 я, муж и дочь трех лет .Больше никогда не соберемся туда и никому не советуем. Выбирала пансионат очень долго, на сайте все очень красиво представили. Так же читали отзывы, в них были отрицательные моменты, но они показались мелочью.
  • 24.08.2011 - 23:01
    Съездили к детям сами+ фото
    Путевку в дом отдыха (летом лагерь) получили бесплатно. У нас туда поехало двое детей. Переживали очень сильно. Сами знаете, какое сейчас время. Да и далековато от дома. Каждый день детей не проведаешь. Путевку мы получили через центр социальной помощи. Сегодня к детям ездил муж.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.
  • 24.07.2021 - 17:42
    Заплатили за неделю — прожили 2 дня. Тихий и спокойный отель "Прибой" в Тюменском с детским бассейном, где невозможно находиться
    Я впервые вижу, чтобы сотрудникам отеля было настолько плевать, что о них пишут в отзывах. Абсолютная грязищща везде: в коридорах, на территории, на кухне, в номерах, что захотелось сразу же отсюда сбежать, что мы и сделали.
  • 10.08.2021 - 01:50
    Как мы имели испорченный семейный отдых в гостинице «Охтинская» в Санкт-Петербурге…
    Начнем с предистории. Дано: ребенок 3-х лет, которому важно иметь ранний заезд в отель и молочную кашу на завтрак. Я позвонила в гостиницу заранее за неделю до приезда по телефону бронирования, с целью уточнить ряд моментов: ранний заезд, в 9 утра.
  • 07.08.2021 - 21:40
    Уютный отель PiterLand с роскошными панорамными окнами с видом на Финский залив, большими номерами и бесплатным аквапарком★Расскажу, как добраться до отеля, о питании и обслуживании. Покажу интерьер в номере★
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, в котором недавно отдыхала, и который мне очень понравился. По возможности вернусь сюда ещё не один раз. Всё отели я, обычно, бронирую через Booking, потому что цены одинаковые с официальным сайтом, но на букинге можно получить кэшбек.
  • 10.08.2021 - 16:57
    Комфортное проживание в Питере с панорамными окнами по очень бюджетной цене: мои впечатления от номера, из которого не хотелось выходить :)
    Когда пришло время отпуска, мы с мужем решили поехать в Санкт-Петербург, чтобы не сидеть все лето в Москве. Мы искали недорогое, но комфортное жильё, так как наша поездка была немного спонтанной, и мы не планировали тратить на отпуск серьёзную сумму денег.
  • Где остановиться в Питере на 4 ночи? Советую рассмотреть отель "Вайт Апарт Академиа" на Невском проспекте. Удобное расположение, чисто, только есть несколько "но", которые заставляют задуматься о других вариантах размещения. Приеду ли сюда ещё раз?
    Привет! Хочу поделиться отзывом на отель "Вайт Апарт Академиа", который находится в городе Санкт-Петербург. Отель выбирала на сайте "Букинг". Во-первых, хотелось поселиться в самом центре Питера, чтобы было удобно добираться до достопримечательностей. Да, можно выбрать отель на окраине...
  • 19.08.2021 - 15:53
    Отдых 2021. Нормальный отель со своими особенностями. Рассказываю курьезный случай, который говорит о том, что службы отеля плохо взаимодействует друг с другом.
    Всем привет! В этом году мы с ребенком снова отдыхали на Имеретинском курорте , так же как и в 2020.Только в прошлом году мы покупали тур в отель Бархатные сезоны без питания, а в этот раз решили поехать в Сочи парк отель . Отзыв о Бархатных сезонах можно почитать здесь .
  • 04.09.2021 - 15:12
    Главный козырь - шикарное местоположение!!!
    Всем привет! Недавно нам выдалась недельная поездка в Санкт-Петербург. Бронированием мы занялись примерно за пару недель до вылета, то есть выбор был уже довольно скудный, но все же ещё был. Смотрели мы номера на площадках "Букинг" и "Эирбиэнби". Данные апартаменты были найдены именно на букинге.