Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:39

Колонка была куплена летом,проявила себя только с лучшей стороны,для тех кто любит отдыхать на природе - это просто находка,колонка состоит из 2 динамиков громко играет, не хрипит, звук чистый, реалистичный, время работы встроенной батарейки 5 часов, если мало, то можно добавить дополнительный аккамулятор от нокио

2 колонки и дополнительная батарея.
2 колонки и дополнительная батарея.
.На заднем корпусе автоколонки имеется слот для микро сиди, так же разъем для флэшки и выход для наушников,на заднем бампере кнопки управления, а на месте номера лед дисплей
лед экран и кнопки управления
лед экран и кнопки управления
,имеется радио и антенна на крыше авто для хорошего приема фм, Во время проигрывания музыки мигают разным цветом фары в такт.Колеса у машинки резиновые крутящиеся,на поверхности стоит уверенно, не съезжает.

Достоинства
  • Lcd дисплей
  • Антенна для лучшего приема fm
  • Выход для наушников
  • Громкая
  • Место для второй батереи
  • Разъем под usb и микро сиди
  • Цветовое сопровождении музыки
  • Чистое звучание
Недостатки
  • Не замечено
Polsonрекомендует
  • 13.07.2020 - 09:40
    Надеюсь будет умнее со временем, а с чувством юмора все в порядке
    В oктябрe 2019 гoдa прoдaжу пoступил нoвый дeвaйс oт Яндeксa - умнaя кoлoнкa «Яндeкс.Стaнция Мини», млaдшaя сeстрa вышeдшeй в прoшлoм гoду «Яндeкс.Стaнции».
  • 24.05.2020 - 19:01
    Вот это сюрприз😲 ... Или как сэкономить 10000 за один день .Полный фотоотчёт на детской одежде.
    Здравствуйте! Как мама двух детей, жена своего мужа, да и о себе забывать нельзя , поведаю вам о чуде китайской бытовой мини-техники. Семья наша из 4 человек, дети : один - школьник, вторая-активный ползун)) , ну и мы, родители детей. Одежды надо много, разной, так сказать ,на все случаи жизни.
  • 07.07.2020 - 07:33
    Моя вторая машинка от катышков. Что случилось с первой? И когда такую штуку стоит покупать?
    Приветствую. Примерно два года назад я купила платье в одном известном магазине. После первой же стирки оно покрылось катышками. Именно в тот момент я и купила свою первую машинку от катышков Energy GE-706. Да, первую, потому что вторая вот:А первую я взяла с собой к маме, где и оставила.