Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 10:21

Ура свершилось!

Был на премьере потрясающего фильма от MARVEL "Тор 3. Рагнарёк". И как всегда впечатления пропитаны позитивом.

Именно третья часть понравилась больше всех. В ней много юмора и снято очень качественно.

Фильмы от MARVEL - это своего рода, кино аттракцион, после которого сложно отойти и меня переполняют эмоции. Тор это доказал.

Здесь всеми обожаемый Локи, у которого экранного времени предостаточно и пересечение с другими героями, такими как Стрэндж, ну и наш крепыш Халк, изменение которого мне безумно понравились. Осознанность того что он в постоянном гневе и хочет крушить может вызвать некое сопереживание, так что человечности в нашем зеленом чудике хоть отбавляй.

Для тех кто сомневается и не сталкивался с киновселенной MARVEL - этот фильм точно понравиться. Ходил с девушкой, ей понравился фильм. Несмотря на то, что предыдущих частей она не смотрела, да и вообще со вселенной MARVEL не сталкивалась.

Так хватит думать пора идти на этот шедевр. И если это ваш первый фильм MARVEL, то вам захочется посмотреть всю хронологию событий персонажей и узнать их истории. А если вы уже разбираетесь, то дерзайте пересматривать все фильмы. По мне так Тор 3 пробудил ностальгию.

Deks 111рекомендует
11.11.2017
Две первые меня не впечатлили. Надеюсь эта часть понравится.
Не нужно надеяться, надо смотреть. Точно понравится Wink
11.11.2017
Мне нравятся комиксы и их экранизации, поэтому эту часть тоже буду смотреть.
11.11.2017
Стоит посмотреть Smile Скоро и черная пантера! Ждемс)
13.11.2017
Подобный жанр не очень люблю.