Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 12:50

Мне телефончик привез муж моей сестры (чего можно было хорошего от него ожидать?). Соблазнилась фотокамерой и перспективой совершать видеозвонки. Цена была 135 баксов, и оговорка что в салоне это в 5 раз больше. Ну думаю - везуха. НУ-ну. Крышечку закрываешь, телефончик вырубается- грузим заново. Лежит в комнате, звонит муж (тоже рядом лежит), а этот "красавец" ему и говорит что я не доступна. Приятно конечно, но хотелось бы и звонить. Короче глюков море, пользы никакой. В лифте он, видете ли не "ловит", сам выключается, будильник иногда не срабатывает.Разряжался за пол дня. Купил у меня его какой- то мальчик и через час принес обратно- сломался мой монстр - просто сдох без признаков жизни. Купила в сети Самсунг Е-390 и жизни радуюсь! Обходите Бенк Сименс стороной. Не только у меня такое мнение.
Недостатки
  • живет сам по себе
  • самопроизвольное выключение
  • слабая батарея
BeLLatrisне рекомендует
  • 11.01.2013
    Почти никому не нравится этот телефон. А я вот его обожаю!! Появился он у меня в 2006 году. Мне его купили родители. Помню, принесла я его в школу, а мне все повторяют: "Это плохой телефон. Он глючит все время". Ну-ну... за два года он у меня ни разу не глюкнул!! Это вообще мой любимый телефон.
  • 02.11.2010
    Отличный недорогой телефон. Красивый гладенький корпус, краска стирается очень медленно, особенно если аккуратно пользоваться. Очень стильный и многофункциональный. Большой цветной экран, удобная клавиатура. Легкий и небольшие габариты: 104х46 мм, толщина 15 мм.