Grotesque Tactics: Настоящие негодяи - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Silent Dreams Games

• 02.06.2018 - 17:56
    Футбольная цивилизация
    Лето это жаркое межсезонье, когда нет больших игровых релизов, все ждут E3. Настоящий футбол, спортивные аналитики всегда называли шахматами. Обычным любителям вроде нас с вами, тактические и стратегические элементы практически невидны.
  • 26.01.2016 - 22:05
    Обратно в детство:)
    Привет всем! Я как-то увидела тетрис в магазине и на меня сразу столько воспоминаний нашло, что я еле поборола желание его купить. Ну, какой тетрис в моем возрасте...
  • 13.09.2017 - 11:59
    старая добрая игрушка
    Все помнят игрушку из детства (все рожденные в СССР) "Ну, погоди!" или "волк ловит яйца". Конечно, и у меня была такая игрушка. Мы с братом играли наперегонки и пытались побить рекорды друг друга.   Недавно на Play Маркете обнаружила игру "Ну, погоди!" в цвете с полным соответствием по игре.
  • Для фанатов Героев меча и магии
    Здравствуйте. дорогие читатели, вот уже второй месяц заливаю над игрушкой, хочу вам про нее поведать. Отзывов пока нет, я буду первой. Итак, играла я в Best fiends, и там всё опустилось до постоянной рекламы, и в одном из рекламных роликов показали Heroes tactic, я решила качнуть. И...
  • 23.03.2020 - 22:59
    Шахматы от создателей Лиги Легенд. Вы выучите все молитвы БОГАМ РАНДОМА!
    Приветствую!   Teamfight Tactics - игра, хорошо знакомая всем поклонникам Лиги Легенд. Кто-то "рубится" в неё с удовольствием, кто-то возмущается, мол, "игра несбалансирована, ничего не понятно, как вы вообще в это играете..." Но собака лает, а караван идёт - и вот, спустя два сезона существования…
  • 20.05.2020 - 14:29
    Почти удачный перенос Gears of War в жанр тактики, но игре не хватает разнообразия и глубины
    Если честно, мне странно видеть рядом слова "Gears" и "Tactics". Ведь интерес всей серии Gears of War лично для меня заключен именно в лихих динамичных боях и жарких перестрелках. И перенос этой игры на рельсы пошаговой тактики - выглядит ой как рискованно.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 12.09.2013 - 07:21
    Здесь вы узнаете каков он, настоящий хлеб.
    Не секрет, что сейчас всё заточено на деньги и производитель думает о том, как побыстрее и попроще произвести свой товар, а не о том какую пользу он принесёт людям. Это же касается и хлеба. Это раньше хлеб был всему голова, это раньше можно было поесть хлеба и насытиться надолго.
  • 14.10.2015 - 16:45
    Наконец-то я нашла отличный почвогрунт для своих цветочков
    Очень люблю цветы и занимаюсь ими круглый год: с весны по осень вожусь в саду, и часто руки не доходят заняться своими любимцами в квартире. Хоть это и не совсем правильно, но чаще всего комнатные растения я пересаживаю осенью. Весной заботы о саде.
  • 13.05.2020 - 14:31
    Ненавижу эту игру❌а дочка закатывает истерики из-за неё 🤦‍♀️ My Talking Angela
    Приветствую . Иногда так хочется занять ребенка на пару минут. А играть с ним нет времени, или желания, или надо делать какую-то работу по дому, и тут, как мне казалось, на помощь должны были бы прийти какие-то современные гаджеты, например планшет или телефон.
  • 20.05.2020 - 05:04
    Игра моего детства💚СИМулирую жизнь и плевать,что мне почти 27✅Живу в двухэтажном доме с кошкой по кличке Мышь и собакой Кусь
    На смену поколению, выросшему на советских мультфильмах, пришло новое, выросшее на игре Симс. До наступления карантина с его самоизоляцией я недооценивала того, насколько популярна эта игра.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 04.06.2020 - 09:46
    Соревноваться не обязательно. Релакс, не более.
    Деньдобрый. Не большой я любитель компьютерных игр, но иногда- нет, нет, да и да). Очень люблю пасьянсообразный Маджонг. Закачивать его ни откуда не надо, покупать тоже- живёт он на яндексе и доступен любому.
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 23.05.2020 - 00:10
    Как не потерять рассудок и не впасть в игроманию💎 Или классная игра, в которую я играю уже 4 года
    Всем привет. Кажется, об игре "Сокровища пиратов" я могу говорить бесконечно, ведь играю я в нее уже 4 года. Но не спешите думать, что я превратилась в игромана. Этим "Сокровищам" я уделяю 30-60 минут в день. За 4 года я многого добилась в этой игре (если можно так сказать).
  • 06.06.2020 - 16:47
    Как играть, получать бесконечные жизни и бустеры 🎀 Обзор игры Homescapes + видео!
    Доброго времени суток) Наверное только ленивый не слышал про игру Homescapes от студии Playrix. Одна из самых популярных игр в жанре 3 в ряд, более 7 миллионов скачиваний в Google Play , в нее играют тысячи людей по всему миру вне зависимости от пола и возраста.
  • 22.05.2020 - 14:51
    “Жизнь без эмоций лишена смысла”, “робот может стать человеком?”, обзор лучшей игры десятилетия, после которой вам захочется купить PS . описание сюжета, персонажей + фото скрины
    Всем приветик. Ну что- же, самоизоляцию продлили еще на месяц, а это значит, есть время поиграть в игры, которые ты убрал на полку и забыл о их существовании. Сегодня я хочу рассказать о такой игре - Detroit Become Human.
  • 28.06.2020 - 01:40
    Помогает отвлечься от повседневности:)
    Всем привет! Решила написать отзыв об игре, которая не даёт мне спокойно жить вот уже года два как! Gardenscapes - это игра, в которой нужно восстанавливать сад и заброшенные участки, проходя уровни. Уровни представляют собой обычные головоломки , в которых нужно составлять комбинации "три в ряд" .
  • 26.07.2020 - 15:16
    Теперь я знаю "Ху ес Ху" 😀 Игра, помогающая скоротать время, а также узнать, как выглядели голливудские актеры в детстве 😁
    Приветствую всех заглянувших! Я вожу ребенка на дзюдо. Тренировки длятся 1,5- 2 часа. Мы далеко живём от тренировочной базы, поэтому домой я не уезжаю, а жду ребенка на месте. Чтобы хоть как- то скоротать часы ожидания решила закачать себе на смартфон какую-нибудь интересную игру.