groupprice.ru - GroupPrice Интернет-магазин выгодных покупок - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 30.03.2015 - 19:25
    ❀ Для девчонки и мальчишки Магазинчик есть - "Топтыжки"! Здесь с удобством, без хлопот Мама лучшее найдет! ❀ ツ Интернет магазин недорогой детской одежды. Отличный сервис! +фото наших заказов.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, посвященный недавнему открытию - замечательному интернет-магазину недорогой детской одежды - Топтыжки ! Мамочки и папочки очень хорошо знают, что детки растут не по дням, а по часам...
  • 20.04.2018 - 22:01
    больше еще больше денег, которые мы оставим у себя.
    Когда они только появились и начинали, было все хорошо, первый раз я покупала у них сертификат в 2014ом году, и активация была сроком в пол года и т.д....Сейчас в январе 2018 мне подарили "полет на дельтаплане" , я не любитель холода, а зима у нас затянулась, срок их активации стал уже 3 месяца, НО …
  • 19.04.2018 - 16:18
    Интернет-магазин, в котором можно найти не только фонари. Показываю свой заказ на 5000 рублей
    Интернет-магазин фонарей мне приглянулся в предверии предстоящего праздника мужа. Что дарить хз, поэтому магазинов я пересмотрела огромное количество. Он мне приглянулся широким ассортиментом не только фонарей, но и модных гаджетов и товаров для дома.
  • Все женские гаджеты в одном месте! Удобный интерфейс и быстрая доставка. Сайт Kemei - это поставщик женских радостей ;) Расскажу о том, как получить скидку 10% и даже 20%, на покупку!!!
    Всем огромный привет!   О сайте Kemei узнала здесь, на Irecommend. Сразу же пошла изучать ассортимент Ссылка на магазин - здесь .   Очень подкупил простой и удобный ИНТЕРФЕЙС Знаете, а я вот не люблю заморочки и мне кажется, чем проще сайт, тем он лаконичнее.
  • 07.08.2017 - 05:40
    Две звезды только за то, что заказ все-таки, с горем пополам, до нас доехал...
    Привет!   Решила немного разбавить косметическую тему и написать отзыв о насущных, злободневном, так сказать. Пришла пора менять резину, по всем параметрам нас устроила резина Goodyear, заказать решили на официальном сайте, предполагая, что уж у официалов-то точно будет все как надо (ох, как же мы…
  • 15.01.2018 - 13:24
    Отличный магазин с широким выбором товаров. Носки в банках - а вы о таком слышали?
    Ну чем не начнешь баловаться в декрете.. Решили мы с подругой объединиться, открыть ИМ сувениров. Сами делаем торты, топиарии, украшаем рамки, флорариумы. Для расширения ассортимента прибегли и к сторонним товарам не ручного изготовления.
  • 16.04.2020 - 12:26
    Купить детские товары CHICCO (ЧИКО) со скидками в официальном интернет магазине, не так-то просто. Мой самый нервный заказ. Тормозящий сайт и служба поддержки не ориентирована на покупателя.
    Всем привет!   Выбирая ребенку сандалии, присмотрела модель на одном из итальянских сайтов, это были сандалии от Chicco, долго не могла определиться с размером, и в поисках размерной сетки, я попала на российский официальный интернет магазин бренда Chicco .
  • 05.07.2020 - 21:50
    🚩 Неплохой интернет-магазин
    Первое, за что хотелось бы похвалить этот магазин - удобный сайт. Ну лично для меня. Заказ делали онлайн, но всё равно пришлось воспользоваться помощью консультантов по телефону (уточняли технические детали покупаемой игрушки).Что касается цен, то они здесь достаточно низкие.
  • 20.02.2021 - 11:35
    SILVERLIFE. Магазин, который исполнил мою мечту
    Да, этот магазин буквально исполнил мою мечту. Было у меня сильное желание приобрести себе что-то серебряное с настоящей бирюзой. Перечитала много в интернете об этом камне. Запуталась еще больше . Однако, утвердилась в своем мнении, что натуральную бирюзу не так-то и просто купить.
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Рай для начинающих и состоявшихся парфманьяков! Оригинальная парфюмерия по подписке unisent - как это? Покажу, что же получила я (спойлер: то, о чём давно мечтала).
    Здравствуйте! Если вы тут, значит, парфюмерия вам так же небезралична, как и мне. Хочу поделиться впечатлениями о новом сервисе по подписке на парфюмы Unisent .
  • 04.02.2021 - 18:17
  • Огромный выбор и приятные цены. Расскажу о магазине и покажу свои покупки на скромные 1500 рублей
    Приветствую) Думаю всем известно, что город Иваново славится своими трикотажными изделиями, а продукция фабрик и магазинов этого города найдется, пожалуй, в любом доме. В моем городе часто проходят различные ярмарки, основным товаром которых является ивановский текстиль.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 30.03.2021 - 15:27