Гроза-3 средство от улиток и слизней (гранулы), 15 г. - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Инсектициды

• 29.05.2021 - 16:46
    Я собирала по 2-3 кг улиток после каждого дождя. Они сжирали всё: и лук, и клубнику. Не брезговали даже баклажанами и ботвой картошки. Они залазили на стену дома и забор. Они реально достали
    Основную проблему я описала в заголовке))) Только в прошлом году ранней весной переехали в свой дом, с участком земли, на котором можно выращивать культуры. Но, клубникой в прошлом году полакомиться почти не пришлось. Ее всю сжирали улитки.
  • 18.06.2021 - 20:54
    ДО/ПОСЛЕ. Почему это лучшее средство от улиток и слизней на огороде?
    Добрый день!   Как вывести улиток с огорода? Расскажу как избавляюсь от улиток при помощи средства Green Belt Хищник. Это средство от садовых улиток и слизней никогда меня не подводило! Лучшее средство от улиток на огороде - Green Belt Хищник!   Внешний вид упаковки и ее качество.
  • 10.03.2022 - 06:50
    Испанским бывает не только стыд, но и слизни🐌. Как же надоели эти рогатые! Апрелевна конечно частично решает проблему, но не совсем эффективно.☝
    Что бы получить хороший урожай необходима хорошая погода и наличие плодородной почвы, но в случае с слизнями готов не то что бы на хороший урожай, но согласен на любой т.к. они уничтожают всё. Конечно же тут приходит на помощь химия, но и она не решает проблему.
  • 08.07.2021 - 14:04
    Злобный Тед мух своими феромонами не привлекает. Видать у меня особые мухи - им нужен "самец" покруче
    Здравствуйте! С наступлением тепла всю нашу округу донимают мухи. И если в дом они практически не летят, ну, там парочка, но их настигает хлопушка, то во дворе спокойно кофеек утром не попьешь. Обязательно налетит рой мух, начнет кусать, жужжать и портить настроение.
  • 07.08.2011 - 11:16
    Есть другое, более дешевое натуральное средство от комаров и мошек.
    Это средство от комаров и мошек действительно очень хорошее, изготовлено из натуральных компонентов, приятно пахнет и его удобно наносить на кожу ребенка. Правда в аптеках оно встречается очень редко. Я смогла купить только один флакон и когда он закончился, то больше его не смогла нигде найти.
  • 09.08.2022 - 11:09
    Действенное средство
    Развелись у нас на участке вокруг дома садовые муравьи. Т.к. мы начинающие садоводы-дачники и посадок на участке совсем мало, то растениям эти насекомые не вредили и тлю развести не успели. Поэтому решили сразу от них избавляться.
  • 13.04.2019 - 16:57
    Использую не только при гематомах, но и для укрепления стенок капилляров на коже ног. Есть ли результат? (фото, состав)
    Этот гель я приобретала еще в 2017 году, когда стала делать маски для лица из бадяги, результат которых меня устраивал. Гель же взяла в качестве "семейного" варианта для аптечки. Сын ходит на футбол, где иногда получает небольшие синяки и ушибы.
  • 24.11.2016 - 14:21
    Я давненько мучаюсь с ангиной. Точно расскажу, когда спрей поможет, когда - нет!)
    Чао, красавицы!   У меня особо не было проблем с горлом, но как-то раз в школе сильно заболела, в итоге, оказалось, что это ангина. И эта же гадость периодически имеет свойство возвращаться. Так что обязательно надо заниматься профилактикой и закалять горло.
  • 02.11.2014 - 17:32
    На сколько опасны таблетки Тетурам и возможно ли с их помощью избавить человека от алкогольной зависимости? Инструкция по применению и важные советы!!!
    Случайно увидев не очень положительный отзыв на таблетки Тетурам с шокирующим названием все таки решила о них написать. Вдруг еще кому-то пригодится и поможет, как в моем случае.
  • 10.12.2022 - 07:47
    Когда ночью приходится спать сидя. Отличный препарат от кашля, слизи, мокроты и гайморита. Помог с первой капсулы! Есть небольшой минус.
    Этой весной мне поставили диагноз - катаральный гайморит. Как объяснил врач, данное заболевание связано с искривлением перегородки и при любом набухании мягких тканей, аллергической реакции, простуде жидкость плохо покидает пазухи застаивается, что способствует развитию гайморита.
  • 26.01.2023 - 13:28
    Как отрастить длинные волосы?! Эсвицин не панацея, но он работает. ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Мои секреты использования и фото результата.
    Привет мои БьютиБогини! Кто из нас не мечтает о шикарной копне волос длинной до попы, а можно и до пят! ))) Конечно все, даже те кто обстригают волосы потом мечтают их отрастить.
  • Ребенок орал на всю квартиру.....Фото вшей в ванной прилагается + Явные признаки вшей у ребенка
    Всем привет!   В 40 лет я узнала о том, что такое вши. Конечно, вши принесли дети из школы и мы заразились всей семьёй. Как оказалось, признаки вшей были у нас за пару недель до их обнаружения, но мы наивные и неопытные "люди цивилизации " даже не заподозрили вшей! Обо всем по порядку...
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 20.10.2022 - 03:07
    Польский аналог табекса. Как я мучилась запорами, изжогой, повысила давление и послала все к черту
    Привет! Как и многие курильщики я много раз пыталась избавиться от этой не побоюсь слова болезни. Я бы не стала называть это вредной привычкой.Привычка это чавкать за столом, накручивать волосы на палец, расковыривать прыщи. А зависимость это все-таки болезнь.
  • 21.09.2022 - 08:24
    Мой долгий опыт применения аминексила. Покажу результат при АГА и диффузке, и что будет, если перестать им пользоваться
    Приветствую! Мне всегда сложно писать отзывы про средства для волос. Хочется рассказать многое, но каждый из нас индивидуален, поэтому без инструкций и советов, поделюсь как было и есть. Природа наградила меня отличными волосами, которые были всегда густыми, длинными и не доставляли мне хлопот.
  • Проводили дезинсекцию за тысячи, а спасение пришло за 46 рублей 😱
    Привет, друзья мои!В больших городах каждый год как по заказу вырастают новые современные дома, но основная масса людей все равно живёт не в новостройках, а во вторичном жилье.
  • 14.10.2022 - 14:10
    Самый честный отзыв и мой опыт в борьбе с паразитами. + Советы, которые приведут к победе
    Доброго времени суток , поделиться свои опытом хочу уже давно, так как сама читая отзывы ранее не находила конкретики. Почему мой выбор пал на Гектор? Все просто. Это средство подходит для тех, кто не может позволить себе химическую обработку квартиры, по тем или иным причинам.
  • 14.08.2022 - 19:18
    Соседствовала с муравьями практически год, победила их за один день
    Когда мы переехали в новую квартиру мне в ней устроило все, абсолютно все, по этому, когда я обнаружила муравьев я слегка приуныла и мысленно приняла их, понимая, что избавиться от них будет не так то просто, а уезжать отсюда не хочется.
  • 05.10.2022 - 15:40
    Отзыв, который мне было стыдно писать, но я решилась) Средство, которое поможет избавиться от вшей и гнид за одно применение
    Всем привет!   Я бы никогда не подумала что столкнусь с проблемой педикулёза впервые в своей жизни в 30 лет... Если честно, мне было стыдно писать отзыв об этом, но решила всё же поделиться своим опытом, вдруг кому то пригодится тоже.