Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 14:45

несколько дней

Недавно сидела дома и мне позвонили, я ответила и мне начали рассказывать что-то про бесплатный осмотр у стоматолога. Потом рассказали, что это из стоматологии Dentalini. Предложили бесплатный осмотр и консультацию, с дальнейшей скидкой, если буду лечиться. Я солгласилась, так как были небольшие проблемы с зубами.

Приехала по адресу Северная 357. Оформилась, потом начала ожидать специалиста. Когда зашла на прием меня осмотрели и сходу начала нагревать на деньги, я знала, что у меня есть небольшая дырка в зубе, однако мне стали предлагать лечения, от кучи непонятных для меня заболеваний.

Насчитала мне лечения на 45, 300 рублей. Была в шоке, думала подлечить один зуб, но мне навесили такое, тут я не согласилась мне сказали подумать и отправили в другой кабинет, где якобы сделают скидку, ну ладно пошла.

Начал со мной общаться вообще походу не специалист, а какой-то сотрудник, походу, который специально расскурчивает людей на деньги. Я начала опять отнекиваться, но мне предложили уже беспроцентную рассрочку и сказали, что такая возможность только сегодня, потом тот сотрудник начал мне грубить и хамить, якобы вот вы все такие, бред полный.

Я выбежала из кабинета и сделала вывод, что больше ни ногой в такие заведения, так как это уже странная и некорректная политика стоматологии.

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Назойливо названивают, откуда берут номер
  • Просят взять кредит
  • Хамят
Svetka4565не рекомендует