Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:44

Заказала размер 26 на рус. 44(89-67-91), хотя продавец советовал взять 28 размер. Брюки оказались как раз, можно было даже взять 25 размер т.к. ткань хорошо тянется. Брюки цвета "красное вино" выглядят, впрочем как и на картинке, цвет соответствует, не яркий. Модель с 5-ю карманами, как и заявлено.

Продавец сказал, что в наличии есть брюки с черной изнанкой и с изнанкой такого же цвета, как и лицевая сторона, как видите я выбрала второй вариант.

Смотрятся брючки, на мой взгляд, грубовато, не знаю то ли за счет своей толстой ткани, то ли за счет швов.

Заказывала я эти брюки за $13,4 по скидке. Больше у продавца нет этого товара, поэтому ссылка сгорела, но они есть и у других продавцов.

Heather Mayрекомендует
17.11.2013
А какие у вас параметры, можете сказать поточнее если не секрет(ОТ, ОБ) Smile Заранее спасибо Innocent
ОТ 67, ОБ 91 Wink
17.11.2013
Зато зимой мерзнуть не будете!!)
17.11.2013
Из-за толстой ткани грубоваты, поэтому я не люблю утепленки))) А какой у вас рост?
Мой рост 170 см Big smile
А мне нравятся! Плюшевенькие такие Laughing out loud
Спасибо, передумала покупать:-)
19.11.2013
На Вас отлично сели, и смотрятся хорошо! Smile Еще и теплые впридачу!))
25.11.2013
Кол мне такие черные едут)))А я все переживала, как они вживую будут смотреться...Мне нравится! Wink
28.11.2013
И я такие черненькие себе заказала 29 на об 95см. Вот теперь гадаю придут ли мне большие.
13.12.2013
А по какой Вы ссылочке заказывали?
28.01.2014
И мне пришли такие.Сразу поняла что носить не буду. Продала за ту же цену. Зато та девушка была очень довольна ими.
28.01.2014
Я сама их редко ношу, как походный вариант.
  • 04.03.2013
    Продавец очень хороший, помог мне выбрать размер.Сказал,что вещи с фабрики. Рост у меня 178см,объем бедер 95см.Продавец посоветовал взять размер XL, цвет выбрала Brown ash, в действительности серые.Цвет такой как на фото. Пришли без запаха,нитки не торчали нигде.
  • 26.03.2013
    Заказываю с Али не так давно и пока покупки можно пересчитать по пальцам. Но очень втянулась в это и с каждой зп что-нибудь присматриваю)В очередной раз просматривая хвасты, наткнулась на эти брючки (вот ссылка ). Думала-думала и заказала. Дошли примерно за 6 недель.Девчат, ну вот хорошие же! Но!
  • 12.12.2013
    Брючки эти заказала на знаменитом китайском сайте Алиэкспресс. Цена брючек на тот момент была 12,99$ (примерно 400 руб.)   Вот ССЫЛКА на них в магазине.   Пришли брючки быстро, буквально за месяц. Как и было обещано, они с флисовой подкладкой изнутри.