Опубликовано 26 Январь, 2016 - 16:12

Всем заглянувшим привет))

Сегодня хочу рассказать о бюстике ,который визуально увеличивает размер груди в 2 раза!!! Я никогда не покупала бюстики с большой прослойкой поролона, так как мой 3 размер меня устраивал! После первых родов размер груди уменьшился вдвое,а после вторых я стала обладательницей 1 размера. И тут я задумалась о данного вида бюсте.

Ну что выбор был сделан быстро, размер я выбрала на 1 больше, так-как все же вставки поролона очень большие.

Покупала тут, размер брала 38 B. Пришла посылка быстро, отслеживалась исправно по всему пути.

Бюстгальтер меня порадовал. Он мне подошел идеально. Но вот после того как я его постирала ,очень расстроилась,он полинял и белые полосочки окрасились в грязно-белый. Но за это плюс не снимаю ,так-как стирала я его со всеми вещами на 60 градусах.

Форму держит великолепно, грудь приподнимает и такое ощущение ,что ты обладательница большой груди))))

Бюстик действительно бесшовный , ничего ,нигде не трет и не давит. Носить его очень удобно! Смотрится эффектно(если бы не полинявший цвет)

размер.

слой поролона.

Застегивается на 3 крючка, задняя шлейка довольно толстая.

Шлейки можно снять и заменить на силиконовые.

Материал очень тонкий и приятный к телу.

Ну и фото на мне, не судите строго)))

Сбоку.(видно что на белом цвете серый оттенок)

Спереди.

Фотографировала сама себя, уж простите за качество фоток.

Итог:

бюстик к покупке однозначно рекомендую, тем-более их очень много в различных цветах, у других продавцов. Но данный цвет брать не рекомендую. Конечно поношу его зимой,а летом закажу однотонный.

Спасибо за внимание, до скорых встреч)))

TatianaAksрекомендует
26.01.2016
Как раз то что нужно!)
26.01.2016
Smile
08.05.2022
Красивая форма у бюстика Smile .