Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 16:33

Отзыв будет краткий. Не думала, что вообще буду его писать даже не фотографировала коробочку. Но после очередного узи ОМТ, хочется поделиться эффектом.

Началось все с того, что у меня сильно болела и увеличилась грудь, почти как перед месячными, но в два раза больше... и после месячных это так и не прошло, а потом еще и задержка началась(но я не была беременна). Естественно я пошла к гинекологу, она направила меня на УЗИ Органов малого таза и на мазок, также потом еще я сдавала анализы на гормоны.

Что увидели на узи? Две кисты на левом яичнике, жидкость около матки(гинеколог говорила, что из-за этой жидкости могут быть спайки и её нужно убирать и что она скорей всего из-за какого-то перенесенного воспаления в организме) .

В первую очередь мне назначили ЛОНГИДАЗУ. Спектр применения у нее не маленький.

в гинекологии она используется при:

спаечный процесс (профилактика и лечение) в малом тазу при хронических воспалительных заболеваниях внутренних половых органов после гинекологических манипуляций, в т.ч. искусственных абортов, перенесенных ранее оперативных вмешательств на органах малого таза; внутриматочные синехии, трубно-перитонеальное бесплодие, хронический эндомиометрит;

10 суппозиториев стоят 1804 рубля.

Хранить нужно в холодильнике. Вводятся они как ректально так и вагинально.

Сама свеча пахнет шоколадом.. а все потому что вспомогательное вещество в составе масло какао:

лонгидаза с гиалуронидазной активностью | 3000 МЕ |
Вспомогательные вещества: масло какао.

Позже после ЛОНГИДАЗЫ мне прописали еще свечи и таблетки, но они относились уже к тому, что мой мазок врачу не понравился(Я делала Фемофлор-16 в Юнилабе) ну и для нормализации цикла...это были свечи Нео-Пенотран Форте, Дикловит и таблетки Циклодинон и антибиотики. Хотя возможно и они чем-то помогли. Но в ситуации с грудью точно только ЛОНГИДАЗА.

Результат:

Уже на 4й свече боль груди начала сходить и после последней свечи прошла совсем, также грудь обратно уменьшилась. При повторном УЗИ мы увидели, что кисты на яичнике уменьшились немного в размерах, жидкость почти ушла было 51 мл. стало 8 мл.

Кроме того улучшилась ситуация с мазками, но за это спасибо препаратам которые я принимала после Лонгидазы.

Теперь мы дальше разбираемся с кистами на яичнике, но уже с помощью гормональных препаратов.

Лонгидазу считаю действенным препаратором! Мне не жалко потраченных денег. Побочек не было кроме .. я бы бонуса(повышенное либидо.. такого у меня еще не было, но после окончание использования все прошло).

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Быстро разглаживает кожу
  • Рассасывает узлы в груди
  • Снимает отек в груди
  • Только по назначению врача!!!
Недостатки
  • Дороговато
СВОЯнастярекомендует
28.06.2019
Выздоравливайте скорее, неприятно все это
29.06.2019
Стараюсь, это точно
03.07.2019
Ну да, Лонгидаза это сила! Там такой спектр действий, закачаешься. И воспаление снимет, и боль, и поспособствует повышению эффективности других лекарств. И та-дам! Пункт номер один – не даст образоваться спайкам. Сам спайки не убирает, нет. Если они есть, станут мягче, тоньше, ну а если их много и плотные, только удалять. А после удаления – Лонгидаза, чтоб новых не появилось.
04.07.2019
Laughing out loud