Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:05

Я никогда не комплексовала по поводу своей груди, самое главное, что она у меня есть. Тем не менее бюстгальтер всегда покупаю с Push-up эффектом, с ним действительно грудь выглядит красивее.

Сделать заказ именно на этот товар, меня заставил случай. Купила я себе на лето сарафан, но уж очень мне не нравилось, как выглядит в нем моя грудь. Мне очень нравится, когда видно красивое декольте, а в этом сарафане моя грудь как ракушка.

В общем, когда делала второй заказ на сайте Тини, заказала эти вкладыши, стоили они 120 рублей. Посылка шла около 40 дней. Пришли аккуратно уложенными в упаковку, с обратной стороны подробная инструкция.

Материал приятен на ощупь, есть специальная кнопочка, которая накачивает эти "подушечки" воздухом, можно самим регулировать объем вкладыша, для сдувания также есть беленькая маленькая кнопочка.

Расскажу про результат, грудь действительно выглядит больше, но не намного (со 2го размера до 4го не увеличит), становится более приподнятой и красивой. Я их вкладываю, когда одеваю сарафаны и облагающую одежду. Первое время было непривычно ловить останавливающиеся взгляды парней-мужчин, а теперь ну ооочень приятно (исключительно ради душевного удовольствия).

Ссылка на товар: вкладыши

Один балл снизила из-за материала, недолговечен.

P.S. Девушки, советую к покупке, не пожалейте 120 рублей на красивый образ.

faithfulрекомендует