Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 17:40

Здравствуйте дорогие читатели . В этом отзыве хочу поделиться впечатлением от приобретенного бюстгалтера на сайте aliexpress для кормящих мам. Так как ребеночек у меня уже второй, сколько стоит белье в магазине уже знала, поэтому сразу заказала на Али, еще будучи беременной. Цена 274 рубля для него просто смешная.

Качеством этой модели очень довольна. Так как грудь небольшая хотелось приобрести бюстгальтер который будет держать форму, но с поролоном не хотелось. У этой модели есть не толстая прослойка плотного материала внутри, этого достаточно, чтобы ничего не торчало.Заказывала два раза: еще будучи беременной и через 4 месяца после родов. Первый бюстик уже не могу сказать сколько раз я его стирала, ну очень много, и он еще очень прилично выглядит (это который в горошек). Материал 100% хлопок. Запаха никакого нет. Кнопочка пластиковая легко застегивается и хорошо держит. Пластиковые крючки легко расстегиваются, чашка отворачивается полностью. Есть косточки. Сзади застегивается на 3 крючка, широкие лямки. У кого большая грудь вообще супер будет. Нигде не жмет, не трет. Пошито все качественно, нитки не торчат. На свои параметры 82 см обхват под грудью и 100 см обхват груди первый раз взяла 40C, великоват оказался немного, второй 38В подошёл в самый раз. Нужно смотреть таблицу продавца, подставлять свои параметры. Покупала здесь. И еще его плюс в том, что прокладки для груди от протечек молока не выскакивают, надёжно крепятся, кстати использую прокладки для груди Helen Harper, очень нравятся.

Вообщем бюстик на 5 звездочек, рекомендую всем!

Достоинства
  • Интересные цвета
  • Качество
  • Натуральный состав материала
  • Недорогой
Недостатки
  • Не нашла
gen.xaрекомендует