Грудные импланты Allergan Natrelle - отзывы

• 21.04.2013 - 02:25
    грудные импланты Арион: качество-цена + фото
    Посмотрела я сегодня нет на сайте отзывов о грудных имплантах, решила написать первый.Большинство девушек, планирующих маммопластику, интересуются: из чего сделаны импланты и какими они бывают. У меня установлены импланты французской фирмы Арион, и расскажу о них.Про фирму и импланты.
  • 17.02.2021 - 09:07
    Экзема на импланты Motiva
    В октябре 2019 года очень опытным квалифицированным хирургом в хорошо зарекомендовавшей за многие годы клинике мне была сделана операция по установке имплантов Мотива. Приобретала их в российском представительстве Motiva ООО "Амедэст" в Москве.
  • 27.01.2016 - 16:10
    Биодеградируемые импланты Bioretec превзошли все мои ожидания.
    Вот и меня постигла неприятная участь, узнать на собственном опыте, что же такое травма колена. Катаясь на горных лыжах, я неудачно упала, почувствов при падении какой-то треск в колене. Встав на ноги, я поняла, что не могу нормально наступать на одну ногу.
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 06.05.2020 - 22:23
    Не знала, что при рентгене можно выявить патологию внутренних органов. Обследование легких и сердца. Мой страшный поход на РОГК.
    В связи с небольшой температурой пришлось посетить поликлинику по месту жительства, я бы наверно так и не обратилась, но нужен был больничный. На приеме врач измерил температуру, выслушал жалобы и послушал легкие, и каким-то чудо образом услышал хрипы.
  • 10.01.2019 - 12:51
    Флюорография в государственной больнице, паника тубнастороженных врачей-стрелочников, семь кругов ада и хэппи-энд
    На протяжении 7 лет я проходила эту процедуру ежегодно. Это было в рамках обязательной диспансеризации - обычное конвейерное флюорографирование людей, у которых нет как жалоб, так и возможности отказаться от этой процедуры.
  • 30.05.2019 - 21:18
    Больше пугали....
    Потеря зубов это конечно неприятно. Особенно если это зубы в зоне улыбки. Мне залечили 4 и 5 зубы сверху так, что когда коронка слетела оказалось спасать там нечего. Скрепя зубы и сжимая в руках пачку кровных , с 3д диском рентгена челюсти пришла я сдаваться к имплантологу.
  • 08.04.2015 - 14:38
    Старое проверенное средство против кашля. Но кашель должен быть не простой!
    Грудной сбор номер 4 — это, можно сказать, ветеран советских аптек, на него всегда был устойчивый спрос среди понимающих в лечении мамаш, папаш и прочих продвинутых граждан.
  • Как заварить грудной сбор и вылечить надоедливый кашель?🤔 Опыт применения у детей и взрослых
    В сезон простуд, Грудной сбор спасает меня и мою семью от кашля, насморка и даже стоматита. Стоит копейки, а пользы куда больше, чем от дорогих лекарств. Ещё в детстве я с бабушкой собирала целебные травы, сушила их и зимой мы заваривали эти травы как чай. Липовый чай чего только стоит, мммм...
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 08.10.2021 - 12:54