Грунт для аквариума Prime Морская галька, фракция: 8-15 мм - отзывы

• 18.01.2021 - 20:27
    Дешевый аналог ADA и SERA, миф или реальность? Такой ли он питательный?
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте работы с данным грунтом, но сначала немного предыстории.   Аквариумистикой увлекаюсь не так долго, около полутора лет. За это время было набито много шишек, совершено много проб и вариантов оформления аквариума. Разные объемы: от 10, 35, 60 л до 240.
  • 29.11.2017 - 13:08
    Идеалная галька для моих кактусов!
    Добрый день. С недавних пор я очень заинтересовалась кактусами. Уж больно они необычные и причудливые последнее время, взять хотя бы одно из моих приобретений тефрокактус папирокантус Так как я ко всему стараюсь подходить ответственно ( первые мои загубленные по незнанию простые эхинопсисы не в…
  • 23.11.2020 - 15:25
    То, что искала!
    Всем привет!! Ранее я писала о том, что у меня дома есть аквариум, можно почитать тут Аквариумные декорации BARBUS 054 БОЧКА - отзыв и грунт мы тоже поменяли.
  • 25.11.2011 - 09:27
    Цветной грунт и пластиковые водоросли гибель всего аквариума!!!
    У меня аквариум 140 литров приспичело мне его украсить накупила цветных чудо камышков и пластиковых водорослей! красота продлилась всего месяц! Сначала начили гибнуть улитки, а следом каждый день по одной рыбки! Так я осталась с красотой, но без обитателей!
  • 14.09.2018 - 15:06
    Как с помощью грунта для аквариумов улучшить жизнь кактусов и суккулентов
    Долго искала дополнительные компоненты для смешивания с универсальным грунтом, чтобы использовать для кактусов и суккулентов. Решила купить натуральный грунт для аквариумов, палюдариумов и террариумов UDeco River Light 0,8 2 мм в объеме 2 литра.
  • 29.10.2018 - 18:02
    Великолепный грунт для аквариума
    В мае решила запустить банку 260л. До этого было 3 аквариума 50л, 70л. и 120л. Это были для меня первые аквариумы с живыми растениями. Что-то вроде тренировочных и экспериментальных. Наконец-то созрела до чего-то посерьёзнее и в плане объема, сложности дизайна и ТД.
  • 08.12.2018 - 12:16
    Черный грунт в аквариуме? Ну минимум оригинально))
    Этот аквариумный грунт фирмы Barbus относится к элитным. (не сравнить с грунтом фирмы "Уют" :который красив внешне,но ужасен внутри). У фирмы же Barbus много разновидностей грунтов под любые капризы аквариумиста (имею ввиду в плане расцветки- у этой фирмы мне кажется есть всех цветов радуги…
  • Красивый,но некачественный грунт
    Увидела я на озоне этот грунт. Очень уж мне цвет изумрудный понравился. Захотелось немного купить, чтобы смешать с моим черным грунтом Barbus . Тем более фракция написано одинаковая: у меня черный грунт 2-5мм, и этот изумрудный тоже написан 2-5мм. В самый раз должно было быть. Взяла 0,5кг за 65р.
  • Отличный грунт не только для аквариума
    Когда-то жили у меня рыбки. В те времена сама собирала мелкие камешки и укладывала их на дно аквариума - считала, так безопаснее. Но однажды увидела в зоомагазине очень яркий (красный) грунт для аквариума. Не устояла. Купила. Не пожалела!
  • 21.06.2022 - 23:45
    Идеальный лоток для вашего котика! Не могу нарадоваться покупке 😎решил проблему хождения в туалет по углам ))))🔥🔥🔥
    Привет , привет ! Пару месяцев назад я завела себе котика Купила ему еды кошачьей, лоток с совком, чесалку и когтерезку, когтеточку. Базовый кошачий набор, так сказать, для моего красавчика: Лоток я для котенка купила небольшой, без бортиков.
  • 04.08.2022 - 20:10
    😺Наполнитель, который прекрасно комкуется, имеет приятный аромат и подходит моей аллергичной кошке
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о наполнителе от Catmania. Я уже ранее писала отзыв на наполнитель этой фирмы: с ароматом Алое Вера Пользуюсь наполнителями Сatmania уже почти два года.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 07.10.2022 - 22:22
    ♦ Как заставить кота пить больше воды? Купить ему автоматическую поилку-фонтан и наблюдать за реакцией ♦ Пробую решить вопрос с повышенным белком в моче кота с помощью модного гаджета с подсветкой ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья Вашим питомцам! После недавней сдачи анализов мочи моего кота, я плотно взялась за его здоровье, дабы качество жизни в его годах не страдало.
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • 12.10.2022 - 16:48
    Идеальный для меня! Покупаю уже второй тюбик, очень экономичный, отлично питает и имеет заметный лифтинг эффект.
    Всем привет! Недавно у меня закончился любимый крем для век с петидами от корейского бренда Enough. И он настолько мне понравился, что я с удовольствием повторила покупку, решив не изменять любимчику!
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 08.09.2022 - 07:25
    Не пренебрегайте мальт пастой. Заботьтесь о здоровье котиков.
    У меня шотландский вислоухий короткошёрстный котик. У шотландский котиков, как и у сибирских и британских, густой подшёрсток, поэтому эти породы склонны к линьке в течение всего года. Для удаления лишней шерсти из подшёрстка я использую фурминатор .
  • 19.07.2022 - 10:30
    Футболка для стильных сфинксов в пыльно-розовом цвете 🐱Теперь наша Марго на стиле ✌
    Всем приветики!!!   В нашей семье живёт кошка Сфинкс, у нас она уже 3 года. Её выкинули прежние хозяева и мы её забрали себе. Кошке уже около 10 лет, она у нас лентяйка, любит спать и есть))) Кошку назвали Марго, мы ей каждый раз делаем какую нибудь одежду, то из кукольных вещей, то из колготок и…
  • 17.09.2022 - 09:56
    Совершенно бесшумный, вода в аквариуме прозрачная и чистая. Жители одобрили
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу поделиться c вами отзывом о фильтре для аквариума марки Barbus. Это уже мой третий фильтр, поэтому искала качественный и надежный. У меня квадратный аквариум объемом 27 литров.   Модель Filter 034 рассчитана для аквариумов до 40 литров.