Опубликовано 27 Май, 2024 - 04:58

450 руб.

Приветствую всех читателей моих отзывов.🙋🏼‍♂️

Грядёт весна. И садоводы-огородники столкнутся с необходимостью закупки грунта для рассады, черенков. Хотел бы рассказать о своём опыте. В прошлом году опытные виноградари порекомендовали мне использовать для черенков винограда "Грунт для голубики Агробалт". Изучив его состав:

Состав: верховой торф, известняковая (доломитовая) мука. Питательные элементы: N общ. - не менее 150 мг/л, Р2О5 - не менее 150 мг/л, К2О - не менне 250 мг/л, Mg - не менее 30 мг/л, Са - не менее 120 мг/л + микроэлементы. кислотность: 3,5 - 4,5 рН. фракция: 0 - 20мм.

я решил воспользоваться им и для рассады.

Грунт для голубики Агробалт 70 л.
Согласитесь: состав великолепный. Достаточно всех микроэлементов, да ещё и в дополнение ко всему, добавлено комплексное удобрение.

В предыдущие года я пользовался всякими "грунтами для рассады", в которые, кроме верхового торфа ничего и не входило. Приходилось всё добавлять. А добавлять: чего-нибудь не доложишь, что-нибудь пересыпешь.

В случае с Агробалт-ийским грунтом таких дискрипансов нет!

Про качество грунта могу сказать следующее: приживаемость семян помидоров, тыквы, перцев - 100%. Качество корневой системы - пять! Качество надземной части - пять!

Одним словом - рекомендую "Грунт для голубики Агробалт" к покупке!

Подписывайтесь и следите за обновлениями! ?🙄

•••★★★★★••••★★★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••••★★★•••

P.S. Почитайте мои отзывы про сад-огород:

👍Газонокосилка AL-KO COMFORT 40 E👍

👍Триммер электрический BOSCH Easy Trim👍

👍Скарификатор AL-KO Combi-care 36 E Comfort👍

👍Линтур - гербицид от сорняков на газонах👍

👍 Средство от вредителей плодовых деревьев Фуфанон Нова👍

👍 Препарат "Скор" для защиты растений от чёрной пятнистости👍

И о грустном:

👎🏼Сухие саженцы от Беккер 👎🏼

Достоинства
  • Полноценный грунт
  • С комплексным удобрением
  • С микроэлементами
Недостатки
  • Не обнаружил
AVozbalрекомендует
И не знала о существовании такого...
06.06.2024
Спасибо! Не знала о таком!