Группа компаний "ПИК" , Москва - отзывы

• 14.12.2020
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о насущном. О группе компаний "ПИК". Не буду растекаться мыслями по древу, перейду сразу к сути. При покупке квартиры был выбран ЖК Люберецкий. На момент покупки договор заключался с Мортоном, который на данный момент входит в состав ПИК.
  • 16.11.2020
    Всем доброго времени суток. Данный отзыв будет посвящен Управляющей компании "Пик-Комфорт" (в народе ее уже давно называют "Пик-дисКомфорт", услуги которой Вам по умолчанию навяжут при покупке любого объекта недвижимости в ГК "Пик".
  • 13.12.2017
    Всем добрый день! Хочу своим рассказом уберечь потенциальных покупателей квартиры в группе компаний ПИК. Моя история такова: в январе 2016 года я приобрела квартиру в Микрорайоне Бутово Восточное ул. Лесная д.24 корп. (корпус номер 29 на момент строительства). Тогда еще покупала у Мортон.
  • 14.04.2020
    Суммарная просрочка сдачи объекта - 9 месяцев, при этом ждал устранения дефектов 3 месяца. Напускное "бохатство" офисов продаж и объемы строительства создают обманчивый имидж. Менеджеры, которые облизывают тех, кто еще не купил квартиру и забивают на тех, кто уже ее купил добавляют колорита.
  • 28.09.2020
    Прошу всех обратить внимание на омерзительный ремонт (отделка) от Пика в жк Митино-Парк. Во всех помещениях плесень, отсутствует гидроизоляция, на стенах все уже отваливается, а никто ещё и не жил, окна треснутые, все под замену. И так во всем доме.
  • 18.03.2020
    Я уже писала, как столкнулась с ПИК брокер для продажи квартиры. А сейчас уже столкнулась непосредственно с самим ПИКом. Квартиру решили продавать сами, от ПИКА нужно было разрешение на переуступку, которое заказывается в личном кабинете. Я заказала, но мне пришел отказ.
  • 25.05.2020
    Я купилa квaртиру в компaнии ПИК и сильно пожaлела об этом. Менеджеры расписaли преимущества жизни в комплексе ЖК Путилково. Показали съемку с местa строительствa, пообещали низкий процент по ипотеке и бесплaтное бронирование квaртиры.
  • 01.07.2020
    Купил кладовое помещение, полностью оплатил в декабре 2018 г. Сдали с задержкой в 4 месяца (начало февраля 2020г), но это не главное. При приёмке, когда меня привел менеджер ПИК на объект и открыл дверь, оказалось что "крыша" (сетка-рабица) срезана в местах креплений (скорее всего "болгаркой" я…
  • 15.12.2019
    Решили приобрести кладовое помещение. Выбрали подходящее по цене и размеру. На страничке с нашим вариантом гордо красовалась отметка о скидке в 9. Стоимость была указана одна-единственная. Ну, думаем, отлично, повезло, взяли калькулятор, сидим считаем. Забронировали.
  • Ужасный застройщик, кроме того что строит 25 этажные дома без паковочных мест, так еще и квартиры сдает с фекалиями. Просто скотское отношение к покупателям после подписания ДДУ.. После сдачи дома в эксплуатацию и днем выдачи ключей прошло 4 месяца.
  • 15.11.2020
    Все сделки перевели в он-лайн через личный кабинет, который не работает!!! Оформить сделку через кабинет так и не удалось . Забронированная квартира в разделе бронь не отображалась , как и все остальное меню и по сей день. Как заказывать нужные документы «он-лайн» -непонятно.
  • 02.06.2020
    Нельзя покупать квартиры у ПИКа - он годами может тянуть и не выдавать ключи! Почитайте отзывы - почти во всех его ЖК - жуткие просрочки с выдачей ключей! Это давно уже реальность! Не ведитесь на цены - квартиру потом будете ждать много месяцев!
  • 01.03.2021
    Качество квартир мягко говоря отвратительное, просто какая-то общага с фанерными стенами, где слышимость такая что не возможно заснуть, когда просто сосед просто включает воду в своей квартире.
  • 20.05.2016 - 11:19
    Отзыв покупателя новостройки у ГК Мортон - застройщика ЖК Петр 1, Путилково, Бутово и др. Какие уловки используются, чтобы застройщик ни за что не отвечал! А покупатель должен застройщику и банку!!! +фото договора ДДУ.
    Покупка собственной квартиры большое событие в жизни людей. Поэтому к покупке квартиры нужно относиться, как к покупке овощей. Вы же не будете покупать гнилые помидоры?
  • Монтаж заземления на даче -очень приемлемая цена
    Летом на даче мы живем вместе с внуками. Конечно, пользуемся всеми благами цивилизации, в том числе электричеством. Электричество оно везде: в стиральной и посудомоечной машинках, в нагревателях для душа и мытья посуды, телевизор, микроволновка, холодильник и т.д. Множество электроприборов.
  • 08.04.2019 - 18:37
    Хорошая транспортно-логистическая компания, мы довольны сотрудничеством
    Мы два месяца назад начали закупать у одного из Китайских поставщиков Кыст хинди (костус) и семена черного тмина (нигеллы), достаточно большими объемами - по 5 тонн в месяц. Сразу после того как нашли поставщика, стали выбирать транспортную компанию.
  • 12.06.2019 - 14:33
    Обычная такелажная компания, такелажные работы выполнили без происшествий
    Здравствуйте! Хочу написать небольшой отзыв о Группе компаний Такелаж. Мы обратились к ним примерно две недели назад для демонтажа и перевозки оборудования для сухих сыпучих смесей.
  • 18.03.2019 - 23:48
    Аккредитованная организация по проверке счетчиков 2019
    Я обратилась в эту компанию по проверке водосчетчиков после компании Спецмонтаж . У тех был настолько навязчивый сервис, что я еще долго боялась вызывать на дом кого бы то ни было.
  • 11.06.2020 - 10:23
    Обучение для наших сотрудников
    FLUENT RUSSIA зарекомендовали себя, как надежный партнер! В этой образовательной школе мы обучали несколько отделов сотрудников нашей маркетинговой компании. Я проходила обучение, так же, в их числе.
  • 18.06.2015 - 23:20
    Категорически негативно
    Категорически негативные впечатления остались от круиза Москва-Соловки-Москва, на теплоходе И.А.Крылов (с 8 по 20 июня). В Череповце было огромное желание сойти, но решили дотерпеть пару дней до конца маршрута.
  • 25.10.2013 - 20:25
    Все отлично))
    Заказывал у этой компании авто на свадьбу с водителем! Полностью доволен, все было шикарно )) И водитель попался нормальный такой, сговорчивый)), прокатил нас с ветерком )) Цены тоже понравились, думал что карманы пустые останутся.
  • Очень понравилась их помощь!
    Думаю, сам никто не решится проводить канализацию и тем более бурение. В любом случае необходима помощь специалистов. Таких я нашла в фирме Гидросервис. Именно мне нужно было провести канализацию. Сделали это в коротки сроки да и по приличной цене. Качество соответствует стоимости.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 23.02.2021 - 14:29
    Хороший ремонт, общее впечатление от компании приятное
    Заказывала ремонт в новостройке, квартиру приобрела в виде коробки без перегородок. Дизайн-проект у меня был, но поскольку все работы предстояло выполнить с нуля, нужен был хороший исполнитель, а на примете ни у меня, ни у моих знакомых никого не было.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.