Группа Rammstein - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 20.09.2014
    Чудная группа (здесь ударение можно поставить куда угодно: чУдная и чуднАя)) ! Когда-то давным-давно по музыкальному каналу крутили их клип на песню "America". В то время моим авторитетом во всем была старшая сестра. Она слушала дешевую попсу и какую-то электронную музычку.
  • 28.11.2019
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   У каждого в школе были любимые группы и исполнители) Кто-то обожал Тату, Кто-то Бритни, кто-то "Руки вверх", у каждого были свои кумиры). У меня с 10 лет были нетиичные для девочек кумиры... Я обожала "Rammstein" P.S.
  • Всем привет! На протяжении всей жизни человек в основном слушает разную музыку. На разных этапах жизни свои исполнители, особенный настрой и свои кумиры. Но есть такие группы, музыкальные исполнители и просто музыка, о которой можно говорить и которую можно слушать, и она всегда актуальна.
  • Всем доброго дня! Не могу себя отнести к ярым поклонницам -кам данного музыкального жанра, но все же к Rammstein 'у я отношусь со смешанным чувством уважения, восхищения и обожания.
  • 07.09.2019
    Всем привет! С группой Раммштайн я давно. Впервые увидела и услышала их в 8 или 9 лет. Подумала "что за уроды" (внешне) А музыка понравилась - на первом ноуте было несколько песен, которые маме скинул знакомый и временами я их включала и даже пыталась петь, на непонятном языке, потому что немецкий…
  • 12.07.2013
    От этих товарищей тащится моя подружка. Я из любопытства послушала пару песен, посмотрела пару клипов... Это ужас! Настоящий ахтунг! Музыка у них классная - яркие, сильные гитарно - электро - барабанные. НО: 1. Почитайте переводы песен. Это кошмар!
  • Доброго времени суток! Когда учился в средних классах (5 - 9), то никогда не думал, не предполагал, что группа Rammstein будет когда-нибудь мне не то что нравится, а даже вообще их слушать не буду; что так и останется неизведанной немецкая тяжёлая музыка.
  • 06.08.2012
    Никогда не считала себя фанатом тяжелой музыки, пока не познакомилась с творчеством группы Rammstein! О, это просто шикарно! Необычный голос Тилля Линдеманна, восхитительная музыка, энергетика, атмосфера - все это сочетается самым причудливым образом.
  • 23.08.2016
    Привет всем, заглянувшим в мой отзыв! Когда мне было 15, я любила попсу и все, что "я тебя люблю", "жить без тебя не могу" и т.д. Наверно подростковый романтизм. Жили мы в квартире. Моим соседом был мой двоюродный брат.
  • 15.09.2019
    Rammstein - очень популярная немецкая группа, но заслуживает ли она такой любви аудитории? Что касается меня, несмотря на заголовок этой статьи, я могу назвать себя их фанатом. Более того, именно эта группа буквально заставила меня полюбить немецкий язык.
  • 13.02.2015
    Ох, эта музыка, ох эти немцы... Что вы со мной сделали??? Услышала я песню Sonne из соседского компьютера лет так в 13 и тут понеслось... Ждала и жду выход каждого сингла и альбома, смотрю интервью музыкантов и фото с фотосессий и концертов...
  • 11.06.2014
    Познакомилась с этой группой в 2011 году в санатории. В первый день был музыкальный конкурс среди отрядов, и самый старший отряд пародировали Rammstein с песней "Du hast mich", потом эту же песню включали и на дискотеках. Она меня сразу зацепила.
  • 16.08.2013
    Долгие годы у меня не было особых музыкальных пристрастий, слушала все подряд - от Кучина до Вагнера. Однажды, проходя мимо киоска с дисками, кассетами и рок атрибутикой я услышала страшные звуки. Какая-то музыка непривычная мне, странный голос, орущий чего-то там непонятное.
  • 22.09.2014
    С творчеством этого потрясающего коллектива я познакомилась совершенно случайно - на купленном бушном плеере оказался трек "Du Hast". Послушав, не смогла оторваться: сильный вокал, потрясающие гитарные рифы и этот рычащий, но прекрасный немецкий язык.
  • 27.05.2019
    Давно ничего не слышал про эту группу, случайно увидел клип на новую песню "Deutschland", мне почему-то показалось, что за 10 лет молчания музыканты обрели жизненную мудрость, и пытаются обдумать судьбу своей родины с достаточно правых позиций.
  • 02.05.2013
    Rammstein находятся в первой десятке моего личного хит-парада с 1999 года. когда я впервые услышала "Du riechst so gut", мне было всего 12 лет и я была девочкой-одуванчиком, хотя уже тогда в плане музыки мне нравилась не попса.
  • Сегодня я решила написать про мою самую любимую группу - Rammstein) Ах, жаль, что моим первым учителем немецкого языка были не они! Но благодаря им мой словарный запас изрядно пополнился Я не буду рассказывать, как я на них "подсела", но скажу то, что именно они меня подсадили на рок-музыку.
  • Ну что еще сказать об этой неутомимой шестерке брутальных парней! Разговоры о них не утихают уже многие годы, за это время уже несколько поколений выросло на их песнях. Одни их любят и восхищаются ими, другие ненавидят и называют фашистами и извращенцами, у третьих они вызывают просто шок!
  • 28.11.2019
    Неинтересная группа. Популярная, и с чем хорошо справляется - написанием хитов, да и то в прошлом. В остальном любить Rammstein не за что: примитивное построение композиций, однообразие, не интересные песни. Вообще, группа деградирует, и уже давно.
  • 11.11.2012
    Немецкая группа, о которой ходит много слухов, как хороших, так и плохих. С первой же песни (а это была "Herzeleid") я поняла, что такая музыка по мне. У группы прекрасная сыгранность, такую созвучность еще поискать надо. Голос солиста, без сомнения, уходит глубоко в тебя.
  • 09.03.2021
    Группа Rammstein захватила меня в далеком 2004 году, когда я услышала их песни. Электронная музыка вместе с рОковым звучанием, интересный имидж не могли не разбить сердце.
  • 20.03.2014
    Всем привет! Эта история началась так. Моя двоюродная сестра начала фанатеть от Rammstein в 2002 году. Я тогда тоже вместе с ней слушала песни, смотрела записи концертов, мне очень понравилась песня "Spiel mit mir". Но дальше как-то дело не продвинулось. Все изменилось 27 апреля 2003 года.
  • 05.08.2014
    Первой песней с которой все началось была песня Benzin, меня сразу заворожил потрясающий голос Тилля, это было нечто, я просто влюбилась в этот голос и поняла, что это всерьез и надолго... так я стала безумной раммфанкой. Я слушаю раммов с 15 лет, то есть лет семь и при этом они мне не надоедают.
  • 06.11.2012
    Ой, как много приятных воспоминаний связано у меня с этой группой) Именно с Rammstein я окончательно подсела на металл. Du Hast - самая популярная их песня, ее, наверное, знают многие. Это первая их песня, которую я услышала и которая меня сразу зацепила.
  • Лет восемь назад в России был пик популярности Раммштайна. Я и сам тогда слушал эту группу, простота и ненавязчивость мелодий, лирика на немецком языке которая придавала некую таинственность, и разумеется концерты и клипы, которые впечатляли своей грандиозностью.
  • 18.06.2014
    Чудесная музыка!   Тяжёлые ноты ласкают и душу, и тело ... Нет визжащих нот, которые режут слух, действуют на нервы....   Для меня звучание композиций Rammstein - полноценное, нет желания что либо изменить, добавить. Музыка льётся сплошным потоком... Конечно, смысл текстов оставляет желать лучшего.
  • 24.10.2013
    Несмотря на то, что в общем и целом считаю себя меломаном и слушаю разную музыку, в большинстве своем это популярная музыка. Преданная поклонница Дженнифер Лопес и Бритни Спирз в юные годы, поклонницей тяжёлой рок-музыки я не была никогда.
  • 01.06.2018
    Ах, что же творят пресловутые немцы! Слушать "Раммов" начал в 10 лет(как ни странно, у брата услышал), но не понимал, о чем их песни, да и особо не фанател. Как говорится, опыт приходит со временем, и вот, лет этак в 13, я по-настоящему начал слушать Rammstein.
  • 30.05.2014
    Rammstein моя любимая немецкая группа, как их соотечественники OOMPH и великая и ужасная Нина Хаген. С творчеством Рамштайна меня познакомил отчим в 5 лет, по ТВ была запись концерта в 1998 года, там я увидела и дочь Тиля Линдеманна, она исполняла с отцом песню Engel.
  • 16.09.2015
    Помню, тот самый трепетный момент, когда на базаре купил болванку с лив-записью "Лив Аус Берлин". Оказалась запись не 2-х часового концерта была 40 минутная запись, которую выучил наизусть! Были и аудиокассеты, потом диски, теперь вся коллекция в зборе. Носил их нашивки, вешал постеры.
  • 02.10.2012
    С прослушивания группы Rammstein началось мое "рок развитие". До сих пор помню тот mp3 диск с альбомами, который принесла мне подруга! Так вот какая ты - тяжелая музыка!! А что? Мне нравится! Родители простите.. я врубаю)) Любимая песня и клип - Sonne крутились на компьютере постоянно.
  • Впервые узнала о группе раммштайн от одноклассника еще в 90-х. И понеслась Поскольку всю свою жизнь учила английский, даже не представляла о чем основная часть песен, но очень нравились слова по звучанию и соответственно вокал группы.
  • 13.08.2013
    Моё знакомство с этой группой произошло слишком давно. В те времена, я кажется училась в начальной школе и увидев по MTV их клип просто обомлела. Каждый день я садилась перед телевизором и ждала его...своё СОЛНЦЕ (SONNE). Ни сути песни, ни клипа на тот момент были просто не ясны в силу возраста.
  • 22.06.2015
    Познакомилась я с их творчеством примерно 2-3 года назад. За это время я выучила все их песни наизусть, биографию каждого участника группы знаю на зубок, приобрела несколько вещей с их символикой, познакомилась с кучей людей, которые тоже по Раммштайн с ума сходят, и друзей нашла, Раммфанов) Тилль, …
  • 24.06.2015
    Впервые начал слушать Rammstein лет в 12-13. Сначала не зацепило. Но потом, лет с 14-15 начал серьёзно увлекаться. Без фанатизма, конечно, но слушал каждый день.
  • 31.05.2014
    Интерес к тяжелой музыке появился у меня именно из-за немецкой группы Rammstein. Пару лет назад моя подруга была ярой фанаткой данной группы и постоянно слушала ее. Не могу даже выбрать для себя любимую песню, все по своему уникальны и интересны.
  • 15.07.2013
    О группе я услышала в 10 лет в 1999 году, когда по радио включили песню «Du hast». Можно сказать, что с этого момента подсела на металл, хотя в то время слушала в основном попсу. К сожалению, за 14 лет, что я слушаю группу, я так не смогла сходить на концерт, но не раз видела их в записи.
  • 10.06.2012
    Ах...Rammstein!Обожаю их музыку!Никогда не устану слушать даже самые старые их песни,так как для меня они все - любимые.Музыка у них офигенная,голос вокалиста - великолепный.Не перестаю восхищаться их талантом.Их оригинальность тоже повышает к ним интерес.Чудесные тексты песен,хорошие клипы - всё…
  • 31.05.2018
    Мой папа приучил меня к ней ещё когда я был в пелёнках и я реально под неё засыпал! Это невероятные тексты и чудесная музыка! Да, это рок! Но поверьте, совсем не тяжёлый, а наоборот очень даже приятен для ушей!
  • С творчеством этой группы я познакомилась еще в 2011 году. Знакомство началось с песни Donaukinder, которую скинул мне друг. Песня оказалась такой мелодичной, а голос такой приятный, что я начала слушать его творчество и влюбилась в тяжелую музыку.
  • 30.01.2013
    Работать так,с такой отдачей ,как "Раммы" сдается мне может не каждый.Такая сумасшедшая энергия.Видела записи концертов,это что -то!Вот так вот подняться и столько лет продержаться на пьедестале славы,которая с каждым годом не то что не гаснет ,а все больше набирает обороты.Помню слышала ,что за…
  • 07.06.2020
    Если честно, Раммиков я полюбила недавно. (Чуть больше года назад) Первая песня, которую я послушала, была Ausländer. Меня зацепило всё: клип, музыка, Тилль...А я тогда даже не знала, что на немецком можно петь) Эту песню я скачала в тот же день. После этого, я слушала её везде, знала её на зубок.
  • 20.03.2018
    Настоящий рок-н-ролл, мне очень понравились песни этой группы и они очень круто выглядят. Rammstein, пожалуй, одна из немногих групп мира, в совершенстве манипулирующая, в хорошем смысле слова, тончайшими из чувств.
  • 18.09.2013
    Раммштайн я "распробовала" не сразу. Сначала мне не понравилось, не мое и все тут. Однако, когда приспичило обновить плейслист, я решили дать группе второй шанс. Я была в восторге... Просто сидела в оцепенинии и слушала, слушала, слушала... Понравились почти все песни - а у меня такое редко бывает.
  • 11.01.2021 - 10:02
    Диск, в котором соединилась всякая разная любовь, в том числе и любовь к музыке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот уже третьи сутки, как меня поглотил мир преакрасного звука, наушники я вынимаю, только чтобы выгулять собак, и то потому, что они у меня, мягко говоря, стационарные. А так у меня уже мозоли на черепе от ободка и амбюшур, ну да ладно) Клипы Rammstein - это отдельный вид искусства.
  • 09.05.2019 - 09:43
    Группа, музыка которой со мной с 13 лет (фото, лично сделанные на концертах)
    Впервые группу ДДТ осознанно я услышал в 1998 году, когда мне на 11-летие подарил кассету со сборником песен дядя - не очень мне тогда музыка понравились (я на тот момент больше Цоя слушал и что-то новое в свой музыкальный мир пускал с неохотой): возможно, мал был, возможно.
  • 19.09.2014 - 11:22
    обожаю их!
    Я их просто обожаю! О, эта энергетика! И не только вокалистки, но и других участников группы - Джереми и Тейлора. Что они творят на сцене! Хейли (вокалистка) выкладывается на полную, поет очень эмоционально - за такое я очень ценю музыкантов, это профессионализм!
  • 15.06.2015 - 21:09
    Уникальная пост-панк группа из Великобритании.
    Привет всем! Решила сегодня написать отзыв о группе O. Children, ее знают не так много людей, к сожалению, хотя группа более чем достойна внимания. На самом деле, я слушаю такого направления групп вагон и маленькую тележку, особенно из Великобритании, где жанры пост панк, нью вейв, колд вейв не…
  • 10.08.2017 - 23:41
    Знаменитая группа, которая с таким вкусом и душой воспевает любовь...к бороде! Для тех, у кого есть борода (или мужчина с бородой).
    Хочу порекомендовать набирающую популярность австралийскую группу The Beards. А примечательна она тем, что во все ее песни - своеобразные оды бороде. "Борода - это круто, культово и просто мастхэв!" - заявляют участники группы, каждый из которых, как нетрудно догадаться, обладает роскошной…
  • 05.05.2019 - 18:51
    Очень стильная танцующая и поющая команда
    Рада представить очень стильных поющих и танцующих девочек из вокальной группы N. Cats. Датой рождения группы девочки решили считать дату первого совместного концерта в новом качестве - 23 сентября 2018 года.
  • Авторы ОДНОГО хита, а дальше что? Весь мир ПОПЛАКАЛ и забыл о существовании группы KAZKA🎵
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня я вам расскажу о творчестве украинской группы KAZKA, под песню которых плакала не только Украина и России, но и весь мир!
  • 14.03.2021 - 16:31
    "Лишь у любви у нашей села батарейка". Помните этот хит?
    Группа "Жуки" выстрелила в 1999 году, когда исполнила свой нетленный хит "Батарейка". Эта песня звучала из каждого куста и не надоедала. А затем были песни "Лариска", "Танкист", "Влечение" и многие другие. Группа быстро потеряла популярность и осталась группой одного хита, зато какого.
  • 06.04.2021 - 14:15
    Группа с одним прославленным хитом, хотя мне кажется, что это несправедливо.
    Ливерпульская четверка Dead Or Alive прославилась только благодаря одному хиту, на который сделал каверы только ленивый - You Spin Me Round. Однако творчество группы только этой песней отнюдь не ограничивалось, и можно услышать и другие их песни, которые не менее интересны.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • 09.06.2021 - 17:41
    🎵 Быть на пике популярности в российской метал-группе, а потом бросить всё и уйти в монастырь. Или попытаться пробиться в шоу Песни и вылететь из группы. На такое способны только вокалисты группы AMATORY.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ну, настало время снова окунуться в "анналы истории за очередной некро-штукой" про которую все и так всё знают. Как всегда все представленные в тексте фотоматериалы сделаны посредством скриншотов из различных клипов, концертных записей и интервью группы.