Опубликовано 19 Март, 2019 - 20:53

Привет, мои солнышки!

Обожаю грушу, как фрукт, как составную часть варенья или химозного рулета.

К детским сокам тоже отношусь позитивно, поэтому схватила сразу большую пачку напитка с одним из любимых фруктов.

Понравился состав

сок грушевый, регулятор кислотности - лимонная кислота.

А вот вкус разочаровал, груша здесь не натуральная, с огромным количеством сахара.

Я даже разбавляла водой, но все равно приторно.

После сока хочется пить.

Послевкусие же наоборот кислое, как лимонки в рот насыпали.

У меня повышенная кислотность, поэтому мой желудок отреагировал на сок негативно, была сильная резь, хотя даже взрослый яблочный сок могу пить нормально.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
21.05.2019
Он действительно осень сладкий
  • 26.04.2015
    Всегда покупали сок данной марки и были довольны. И в этот раз купили пакетик в РАЙТе (Екатеринбург). Ребенок выпил почти все и я в конце решила тоже попробовать, вкус был какой-то синтетический и мало походил на вкус груши, и во рту долгое время оставалось неприятное послевкусие.
  • Соки от Агуши мы покупаем очень часто, особенно летом. Берем их на прогулки и прям там пьем. И полезно и утоляет жажду. Сегодня речь пойдет о соке осветленном, со вкусом груши. Купить его можно в продуктовых и детских магазинах. Объем 200 мл Цена от 26 до 35 руб. Срок годности 12 мес.
  • Грушевые соки детские мы пробуем от различных брендов. Дошла очередь и до Сока Агуша Груша осветленный. Объем 200 мл стоимость 30 рублей. Сое помещен в красочный тетрапак, на оборотной стороне трубочка. Сверху есть отверстие и указан срок годности ровно год.
  • 21.12.2018
    Соки пробуем уже разные, нам 5 месяцев. С грушевый пюре все не заладилось, пучило живот, калл прямо пузырился. Пюре больше не даём. В магните по акции был сок Агуша грушевый. За штуку 10.2 р. Взяла 9 штук. Ну очень это дешево. Думала от сока то ничего не может быть. Ан нет.