Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:07

Об этой косметике сказано много слов и достаточно информации,правдивой и нет,поэтому по делу обо всех продуктах.

Мои волосы тонкие,блондированные.

Был у меня полный набор.Ну что сказать...

Шампунь стоит несколько дороже керастасовского, в 2 раза дороже лореаль проф.

Марка позиционирует себя как органика и дает большие обещания.

Шампунь для жирных волос- Шампунь как шампунь.Моет,пенится плохо(но в описании так и заявлено).Никаких чудес,никаких улучшений.Расход большой.Было 2 бутылки.

Голова у меня обычно пачкается на 3й день, с этим шампунем мыть надо каждый день.

Сочетание цены и качества- 1.Обещания невыполнены.

В двух словах-мне просто не понятно, ЧТО это за такие деньги. Пробовала вся моя семья,так что индивидуальное "не подошло" исключается.

Достоинства
  • Ни одного
Недостатки
  • - довольно высокая цена
  • Не оправдывает ожиданий
  • Не оправдывает свою стоимость
  • Не оправдывает заявленного эффекта
Nikky_SHне рекомендует
  • Начну с того, что о косметике Lundenilona я узнала где-то в интернете. Прочитав много хороших отзывов я решила попробовать. Сделала заказ на сайте, заказала в спецпредложениях шампунь, бальзам, ночная маска 3 в 1 и эликсир. Это мне обошлось почти в 4 тысячи, плюс доставка до Волгограда 550 рублей.
  • 01.07.2016
    Я пробовала шампунь от lundenilona для нормальной кожи головы, стимулирующий рост волос, и с ним мне по-началу пришлось не просто, не было абсолютно объема, не пенился совсем. Я решила попробовать взять шампунь для жирных волос. Он совсем другой по структуре чем шампунь для нормальных волос.
  • Активными ингредиентами данной марки средств являются: 32 микроэлемента 14 витаминов коралловые, бурые и красные водоросли глицерин гиалуроновая кислота морской коллаген масла орехов макадамии, сладкого миндаля и жожоба молочная кислота конопляное масло ромашка, мята и шалфей.
  • 01.08.2013
    Промучившись месяц с поддерживающий шампунь с белым люпином и комплексом витаминов, стимулирующий рост воло с, я решилась заказать себорегулирующий шампунь. По сравнению с прошлым, этот шампунь оказался моим идеалом: пахнет приятно, расход маленький (1 бутылка объемом 250 мл.