Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 09:18

Здравствуйте!

Удобный и практичный вариант на каждый день - топ-бра. Для меня он оказался хорошим подспорьем классическому бюстгалтеру.

Хорошими формами похвастаться не могу - ношу типичный 75В. Причем, если до беременности и лактации этот 75В был более-менее бодрым, то сейчас... Поэтому роскоши ходить в майке без бюстика не имею.

=============================================================================

Шел заказ до меня 2 месяца, учитывая празднование китайцами НГ 2017. Заказ оформлялся сразу с предоставлением трек-номера.

Цвет выбрала фиолетовый. На деле это припыленный нежный сиреневый.

Ткань вискоза, от подошвы утюга даже на маленькой температуре остаются полоски (сходят после стирки), поэтому гладить только через марлю\ткань.

К пошиву топа у меня претензий нет. Швы аккуратные, дырок нет.

Лямки регулируются - это несомненный плюс!

Размер М.

В принципе, на мой 75В топ сел. Но у меня не полный В, т.е. при наклоне и сведении рук вместе видно, что чашки большеваты.

Cзади немного перетягивает лопатки

Топ размера М сядет отлично на полный В с ОПГ не более 75. Жаль, что нет размера S.

Поэтому носить я его буду либо еще под один топ, либо под джемпер или рубашку как бельевой топ.

Решила сделать закрепку между чашечками - немного утянула под грудью, но на общий вид не отразилось...

==============================================================================

Цена 215 руб.

Снапшот

==============================================================================

Другие вещички с Али:

Секси-шмекси чулки для длинных и/или полных ног

Красная клетчатая рубаха с оригинальной отделкой в горошек

Стимпанковская футболка

Блуза не для "квадратных"

Лопухнулась с кружевными топами

Дурацкое платье-недоделка

Достоинства
  • Практичная вещь
  • Приятная ткань
  • Удобная
Недостатки
  • Легко мнется
Ульри_Kарекомендует
02.04.2017
Мне тоже этот топ очень понравился, но мне нужен тот самый S, которого нет Smile
02.04.2017
Мне так нравятся эти маечки, одну заносила, а все последующие заказы до меня просто не дошли. Попробую по вашей ссылке, а то что-то мне прямо не везет с ними.
02.04.2017
Снапшот какой-то странный, ссылка на отзыв с платьем выходит Puzzled
Annabell93, спасибо! Исправила.
Talisman-42, именно, жаль, что нет S-ки.
02.04.2017
Такие топы очень секси смотрятся! Я покупала такой в Париже Big smile он точь-в-точь как этот! Но носить его стеснялась, уж очень аппетитно все выглядело в нем!Wink
24.04.2017
У меня самый наибодрейший 75в был не до, а во время беременности и лактации Big smile
Сейчас, эх... Такой топ точно не для меня((
24.04.2017
Rideamus , Big smile золотое время