Опубликовано 6 Май, 2020 - 21:53

Доброго дня !)☀️

Сегодня я расскажу вам о разогревающим скрабе для тела антицеллюлитный от компании cafe mimi body hot scrub anticellulite red pepper and rosemary.

Могу начать с того что я абсолютно не верю во все антицеллюлитные скрабы гели крема. Типа намазался, лежишь а целлюлит волшебным образом уходит. Я думаю это может подействовать естественно только в совокупности всех мероприятий таких как физическая нагрузка, массаж, тогда да, этот скраб действовать будет.

И так, что же я расскажу вам об этом удивительном сахарном скрабе с красным жгучим перцем-не греет совсем. Использовала его в перчатках для душа достаточно жестких. Так вот от этих перчаток эффект разогрева от того что они царапали кожу намного лучше чем от скраба с красным перцем. Только вдумайтесь с красным перцем - ноги должны гореть а нет этого не произошло. Скрабинки почти не чувствовались на коже, они же сахарные, пару секунд и таят. Отдушка для меня показалась не приятной. По консистенции, не жидкий.

Смывается с кожи хорошо.

Но тем не менее как бы я не ругала это средство в нём содержится много натуральных элементов, это таких как - масло миндаля, эфирное масло розмарина, витамин Е и.т.д

Объём 280 г. Упаковка из хорошего перерабатываемого пластика, крышка плотно закручивается, внутри предохраняла от попадания воздуха защитная пленка. Срок годности 30 месяцев.

Надеюсь что отзывы был полезен.☀️

Спасибо за💛

Достоинства
  • В основном хороший состав
Недостатки
  • Не греет
  • Неприятная отдушка
  • Сахар быстро растворяется
Трататуля Яне рекомендует