Опубликовано 19 Сентябрь, 2010 - 22:30

Для придания блеска и насыщенности цвета волосам в состав мусса введены так называемые цветочные воски.
Что понравилось: мягкий приятый цветочный запах, однородная пенная консистенция, сделан качественный дозатор средства в виде цветка. Относительная дешевизна. Мусс этот сверхсильной фиксации, прическу держит довольно-таки неплохо.
Что не понравилось: Сразу после нанесения появляется лёгкое ощущение склеенности волос, что затрудняет как расчесывание, так и укладку. К концу дня чувствуется ужасное загрязнение волос, просто необходимо ежедневное мытьё головы.
Zara Kukerovaне рекомендует
  • 19.11.2014 - 08:41
    Легкая пена для красивых кудряшек. Фото
    Муссом пользуюсь сразу скажу-редко,т.к. волосы отращиваю и стараюсь как можно реже мазать их различными муссами, гелями и лаками . Но эти вещи очень необходимы для фиксации прически, самой распространенной - это просто красивые кудряхи распущенных волос.
  • 07.07.2013 - 17:41
    Это не лак, а клей момент какой-то, но одно применение я ему нашла, смотрите отзыв.(+фото)
    Ох, этот лак с одной стороны очень даже хорош, а с другой очень плох, объясню почему. Дело в том, что справляется со своей задачей он на все 100, т.е. фиксирует очень надёжно , а у меня как раз тонкая чёлка, которая на ветру обычно не держится, а с этим лаком лежит как приклеенная, а ведь это…
  • 30.01.2013 - 15:13
    Отличный мусс для укладки волос
    я уже писала отзыв о лаке Прелесть, мне очень он понравился, теперь хочу написать отзыв о муссе для укладки волос той же фирмы. Мусс для укладки волос очень эффективный, хорошо укладывает волос, прекрасно его держит в прическе, даже на ветру.
  • 16.04.2015 - 14:52
    Отличный бюджетный вариант! +фото волос
    Я редко пользуюсь лаком для волос.Скажу даже больше,я вообще почти им не пользуюсь.По этому покупать какой то супер дорогой и супер проверенный и крутой мне не вариант!Я просто куплю,попользуюсь когда мне надо и поставлю на полку, типо стой на всякий случай. Упаковка. 210 мл. Серо-розовая.
  • 15.02.2019 - 10:20
    Отличное решение для лишенных объема волос! Зачем платить больше?
    Привет, девчонки! Сейчас мне захотелось рассказать вам об очень классном продукте, который порадует вас еще и ценой! Речь идет о муссе для волос от Прелесть New Generation Объем и текстура!   Стоимость: варьируется в районе 100-200 рублей.Объем: 160 мл.
  • 24.05.2011 - 14:38
    Не катит. Зря потраченные деньги.
    Уж и не знаю, что меня сподвигло на покупку данного продукта, то ли низкая цена, то ли обещания ухода за волосами. В "Уютерре" этот мусс стоил со скидкой около 60 рублей.Золотистый флакон объемом 160 мл выглядит весьма убеждающие и, что называется, "профессионально" Производитель обещает укрепление …
  • 08.11.2012 - 21:06
    Хорош!
    Именно после этого мусса я посмотрела на марку "Прелесть" абсолютно новым взглядом. Ведь данное средство, стоимостью всего 55 рублей, способно просто творить чудеса! С этим муссом очень легко сделать укладку, при чем держаться она будет крепко и уверено!
  • 20.11.2017 - 17:15
    Двойной объем??... Нет, ну это вряд ли))) Но красивая укладка - это да! За свою цену мусс очень даже хороший) + фото кудряшек!
    Я вообще редко пользуюсь какими-то дополнительными укладочными средствами. Но вот настала череда зимних праздников и из своих прямых тяжелых волос все же хочется сделать красивые локоны) Решила купить мусс для волос Прелесть Био Морские минералы . Т.к.
  • 02.11.2015 - 09:58
    НЕТ - волосам, похожим на солому! ДА - идеальным кудряшкам, без пуха и сухости!Наконец-то нашла достойное укладочное средство для кудрей и по такой приемлемой цене!
    Девушки, у которых вьющиеся волосы не по наслышке знают, как сложно бывает уложить кудряшки. За всю жизнь испробовала огромное число разнообразных пенок, муссов и гелей. Что-то подходило, а от чего-то волосы становились сухими, склеивались и торчали твердыми сосульками.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 05.06.2021 - 18:20
    Мало кудри накрутить,/ Важно их и сохранить!
    Всех приветствую! Я не большая поклонница укладочных средств для волос, но использую их почти на постоянной основе. А что делать? Укладка требует фиксации. Пальцами волосы не накрутишь и силой мысли прикорневой объем не придашь.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 21.04.2021 - 12:19
    Убираем желтизну в домашних условиях без порошка. Оттенки /86, /18. Фото До и После.
    Всем привет. Продолжая свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны,хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights . Мои планы: так как у меня тонкие и ломкие волосы, мной было принято решение покрасится в блонд.
  • Профессиональная краска для волос по бюджетной цене, тон 8.5 "Блондин красный", всё таки на четверку.
    Доброго дня всем!   Сегодня, хочу поделиться своим опытом применения данной краски для волос. Беру я её не первый раз. Да и в любом случае, её объёма хватает раза на два применения, даже с учётом длинных волос, что уже очень большой плюс.     Разный активатор...