• 1
  • 2
  • 06.08.2016 - 12:18
    Фильм, который хочется посмотреть 2 раза, чтобы понять его! Неожиданный конец! Фильм со смыслом! После него хочется жить!
    Всем привет! Посмотрела вчера этот фильм и потом еще пару часов о нем думала... Фильм оставляет впечатление, заставляет задуматься о жизни... Мы вот все тянем.. тянем... все откладываем настоящую жизнь на потом.... но вдруг потом не будет? Нужно жить сейчас!
  • 23.11.2010 - 23:05
    Как из жертвы превратиться в убийцу
    Ну наконец-то я пишу отзыв про фильм, который мне понравился. До этого все как-то больше доводилось возмущаться и негодовать. А тут можно похвалить))Фильм от автора "Интервью с вампиром" Нила Джордона с Джоди Фостер в главной роли.
  • 09.12.2010 - 19:11
    Драма о разочарованных людях
    Посмотрел на днях фильм стертая реальность, и подумал, что зря я его смотрел, так как потратил, только свое время. Расскажу немного о фильме, суть в общем такая. В одном американском городке, свою жизнь ведут Трэвис, Билл, Гарри и Карен его жена.
  • 29.01.2011 - 10:35
    Разреши себе жить
    Честно говоря я так и не понял почему название фильма перевели как обман.Но фильм мне понравился. Начало очень завораживающее. Слегка скучноват и затянут, но это мое мнение. Именно с этого фильма я обратил внимание на актера Джозефа Гордона-Левитта, хороший актер, с большим потенциалом.
  • 30.01.2011 - 15:46
    Поклонникам Агента Скалли посвящается
    Это малоизвестный фильм с участием Джиллиан Андерсон в главной роли. Ничем не примечательный кроме разве что того, что Андерсон в нем обнажилась для постельной сцены. Вообщем то вот и все достоинство фильма, ни чего нового.
  • Приют заброшенных душ...атмосферное европейское кино - СКРИНЫ!
    В последнее время из топовых европейских фильмов всё чаще попадаются испанские. Надо сказать, мистика испанцам шикарно удаётся! Чего только стоят такие картины Гильермо ДельТоро, как "Лабиринт Фавна" - удивительная психологическая история, запутанная в детских мечтах и жутких реалиях история.
  • 08.01.2015 - 15:56
    Про уродов и людей по-европейски. Что страшнее - изъян физический или моральный?... Ответ очевиден! Жуткий фильм, который стал, как ни странно, одним из любимых.
    Всем привет! Далеко не все любят чернуху и треш в кинематографе. Но сегодня хочется поговорить о таком фильме, который буквально погружает зрителя в самую адовую атмосферу, а число уродств на экране просто зашкаливает. Итак, внимание - работа режиссера Коэна Мортье "Экс-ударник ".
  • 21.05.2013 - 19:59
    еще раз убедилась, что российский фильм не спасет даже американский актер
    очень странный фильм в самом плохом смысле слова. начало очень даже интересное (то, что было снято в Штатах), но когда действие переносится в нашу необъятную, то это сразу становится видно.
  • 02.08.2014 - 19:22
    "Свет" по сравнению с первой частью))
    Доброго времени суток всем заглянувшим! На этот раз я пишу отзыв о фильме "Тень "Полярной звезды ", являющимся продолжением истории Салли Локхард (для тех, кто не в теме : данный фильм снят по мотивам романа Филипа Пулмана).
  • 24.01.2021 - 13:21
    Его не любит девушка — отрезал ноги-руки, чтоб не убежала... А концовку, не угадает никто. Потрясающий эротический триллер об одержимости человеком
    Помните детские стишок «Положили мишку на пол»? Так вот, он вполне себе применим в описании того, что происходило с героиней данного кино. Правда, в чернушно-извращённом смысле..Видели ли вы когда нибудь пример безответной любви, а может быть испытывали это чувство сами?
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 28.01.2021 - 19:28
    Фильм о жизни и смерти Юлии Началовой. После фильма я нашла ответ на вопрос, в чем главная причина смерти Началовой?
    Три дня подряд по ночам смотрела я фильм "Подлинная история Юлии Началовой" (2021). Теперь могу рассказать, что в нем понравилось, что - нет, и стоит ли его смотреть. Для себя в этом фильме я нашла ответ на вопрос - в чем главная причина смерти Юлии Началовой?!
  • 03.01.2021 - 16:16
    Реальные события❌ «Милая» мамочка с детками нечеловечески пытали и убивали чужого ребёнка... Фильм, который оставляет шрам на сердце.
    Наверное, впервые за весь мой обширный зрительский опыт у меня нет слов. А ведь я не из тех, нежных чувствительных натур, кто теряет сознание при мерзкой сцене в фильме ужасов. Вот только эта картина не дурацкий выдуманный ужастик, от которого можно отмахнутся после финальных титров.
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 10.01.2021 - 18:52
    Мистический боевик на экране и в жизни: случайное убийство потрясающего Брендона Ли прямо на съёмках. Ворон 1994 года – один из моих любимых фильмов, который не раз пересматривала
    Здравствуйте! Сегодня расскажу об одном из самых моих любимых фильмов о Вороне 1994 года. Видела его впервые уже давно, смотрела не один раз, но недавно наткнулась на него переключая каналы и не смогла переключить, досмотрела до конца.
  • Грязный секс, инцест, садомазохизм и суицид... Самый мерзкий фильм, что мне довелось видеть... 18+
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма "Крысятник". Режиссером этого фильма является Франсуа Озон, что уже обещает не стандартную киноленту...
  • 12.12.2020 - 12:31
    Очень страшное кино. И ещё страшнее от того, что фильм основан на реальных событиях
    Всем привет!   Несколько дней назад прочла на Айреке отзыв о фильме Спайс бойз. Затронуло то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Гомеле. Сначала я прочитала о той трагедии, и уже потом посмотрела фильм.
  • 19.12.2020 - 20:35
    Кто я такая чтобы ругать фильм, получивший Оскар? Но я больше не могу молчать. Классика советского кинематографа. Фильм, который к 20–ти годам я смотрела 30 раз. Почему я не хочу его смотреть сейчас, в 34?
    Здравствуйте!   «Служебный роман» и «Москва слезам не верит» — это любимые фильмы моей мамы, поэтому смотрела я их неприличное количество раз. К двадцати годам я смотрела «Москву» раз 30.