Опубликовано 17 Март, 2022 - 13:39

один раз

Благодарю ЛогистикАвто за организацию перевозки личных вещей из Екатеринбурга в Пушкино Московская область. Переезжала впервые. Не знала как происходит весть процесс. Со мной работал менеджер Александр. Рассказал какая машина подойдет, скинул отзывы, фото и видео с их переездов, которые сделали уже. Очень быстро подобрали машину, оформили договор, предоставили грузчиков и перевезли)
Благодарю Александра и водиеля Андрея за вежливость, компетентность и оперативность! Все прошло спокойно и своевременно, хотя я волновалась)

Достоинства
  • Грузчики
  • Обслуживание
  • Оперативность
  • Цена
mrs_disorderрекомендует
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 04.12.2015 - 17:13
    Хотите проблем? А заплатить лишние деньги за контроль на границе? Вам сюда! А Вы знаете, что именно с DHL возрастает риск проблем? И почему Почта России надежнее и лучше? Вся правда о DHL Express
    Нет, я не буду писать о том, как при доставке по России DHL Express постоянно срываются сроки, как неоправданна цена за услуги DHL Express , сколько нервов Вы потратите перед отправкой... Я просто напишу Вам почему НИКОГДА (слышите, НИКОГДА!) не стоит отправлять международные посылки с DHL!
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 21.10.2015 - 12:23
    Отличная компания
    Всем привет! Появилась у меня потребность в обращение в транспортную компанию, т.к. решил прикупить холодильник через интернет магазин. Магазин находится в Москве, а я в Хабаровске и тут встал вопрос, как его сюда доставить, да побыстрее и не дорого, ну и, конечно же, целым!
  • 30.05.2013 - 17:01
    Немецкий междугородный экспресс Deutsche Bahn Intercity Express - DB ICE - 330 км в час
    На этом экспрессе (фото 1) мы ездили из Берлина в Хамм. Поезд очень комфортный, чистый, современный, быстрый, отличная звукоизоляция. На специальных участках дороги экспресс развивает скорость до 330 км в час, это настолько быстро, что я не успевала рассматривать за окном городские и сельские…
  • НИКОГДА!!!!
    Добрый День, Уважаемые будущие и действующие клиенты данной курьерской службы! За свою практику пользовался услугами разных курьерских служб, но эта компания - просто АБЗАЦ!
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 09.05.2022 - 16:12
    После посещения этого места я не спала целую ночь! Расскажу, как доехать на общественном транспорте и сэкономить.
    Если вы собираетесь на отдых в Сочи, то вы просто обязаны съездить на Роза Хутор! Массу положительных впечатлений вы точно получите! Стоимость подъемников немаленькая, но оно того стоит!!! После первого посещения этого места мы с мужем не спали целую ночь.
  • 14.05.2022 - 19:17
    Хуже Почты России только СберЛогистика. Нет, мою посылку не потеряли и даже практически вовремя привезли. Но есть нюанс, из-за которого я больше не буду пользоваться данным сервисом доставки…
    Приветствую всех заглянувших!   Все мы привыкли к тому, что Почту России постоянно ругают. Но Сберлогистика ещё хуже. Никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами, связавшись с дочкой СбербанкаИтак, Сберлогистика .
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 28.03.2022 - 22:47
    Поезд №007А "Таврия". Не смогла выспаться в поезде в Крым. Шумно, воняет, бесит.
    В связи с тем, что самолёты временно в Крым не летают, я поехала в Севастополь на поезде. Не люблю поезда, не понимаю этой "романтики". А вы? Про маршрут.   Поезд 007А «Санкт-Петербург — Севастополь». Путь "туда" занимает 38 часов и 5 минут ( больше 1.5 суток, спать 2 ночи)!
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 30.06.2022 - 00:25
    Поезд шикарный, как и цена за его билет! Тот случай, когда ты реально заплатил за качество и сервис. Но что-то немного не дотягивает◄
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Наше путешествие - переезд на Кавказ продолжается и сегодня свой отзыв я хочу посвятить замечательной поездке на фирменном скоростном поезде 004М «Кавказ». Именно на нем мы едем в данную минуту в сторону Кавказских Минеральных вод.
  • 02.03.2022 - 20:13
    Жуткие впечатления от полета — ВЫСАДИЛИ с рейса, ПОТЕРЯЛИ багаж, багаж нашелся, но оттуда УКРАЛИ вещи… У нас были длинные перелеты, с длинными пересадками и отвратительными неожиданностями в аэропортах
    Возможно, не совсем правильно писать именно на аирфранс, потому что летала я Air FranceKLM Group — франко-голландским авиационным холдингом. Однако, по условиям сайта, я пишу на конкретную авиакомпанию и больше внимания уделяю именно ей. Мой маршрут был не тривиальным.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.