Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 19:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Обожаю готовую продукцию "4 сезона". В считанные минуты можно накрыть разнообразный ужин, приготовить на скорую руку интересное и сложное блюдо, попробовать национальную кухню и сделать необычным привычное меню. Замороженная продукция на любой вкус, можно запастись полуготовыми блюдами, на всякий случай хранить в морозилке, когда необходимо будет быстро приготовить их. Сегодня расскажу о грузинском блюде, на которое требуется всего 10 минут, "Чахохбили со стручковой фасолью". У него очень вкусный соус, яркая подача и лёгкое приготовление, как и у другой продукции производителя.

Грузинское блюдо Чахохбили 4 сезона отзывы
Продукция продается в полуготовом варианте, в герметичном пакете, можно хранить в морозилке и готовится всего за 10 минут. Способ приготовления можно выбрать по своему усмотрению, в микроволновой печи или на сковородке. Я всегда готовлю замороженную продукцию на сковороде, здесь кому как удобно. Дополнительное специи и масло не требуются.

Грузинское блюдо Чахохбили 4 сезона отзывы
На упаковке указан состав и способы приготовления. Яркие красочные тона, внешне продукция позитивно выглядит. Есть изображение блюда (очень похоже на то, что получилось по итогу, ничего не приукрашено).

Состав:

Зелёная стручковая фасоль, мясо цыплёнка на кости, сладкий перец, лук, томатная паста, растительное масло, вода, пряности,специи
Пищевая ценность на 100г продукта:
Жиры 5.5 г
Белки 6.2 г
Углеводы 3.4 г
Калорийность 87 Ккал

Ссылка на товар
Грузинское блюдо Чахохбили 4 сезона отзывы
Для приготовления высыпаем смесь на разогретую сковороду. Масло не нужно, внутри уже все есть. Участие в приготовлении минимальное - несколько раз перемешать за время готовки. Готовится блюдо под крышкой.

Грузинское блюдо Чахохбили 4 сезона отзывы

Замороженная смесь выглядит вот так:

Грузинское блюдо Чахохбили 4 сезона отзывы

Похоже на какие-то наггетсы, палочки в панировке, ингредиенты в смеси. При готовке они начинают подтаивать и пропитываться. Очень важно, что при этом блюдо не сухое, а остается сочным и выразительным на вкус. Соус получается очень вкусный, единственный минус для меня - у меня почему то эта смесь слегка пригорает. С другими продуктами такого не было.

Грузинское блюдо Чахохбили 4 сезона отзывы

Смесь яркая, специй много, но не перебор. Получается очень красивое насыщенное сочетание желто-красно-зеленых ингредиентов. Отдельно могу выделить в этом блюде стручковую фасоль. Она получается по-особенному вкусной, томится в специальном соусе, получается с одной стороны полностью готовая, а с другой упругая и не разваренная. Очень вкусно!

Грузинское блюдо Чахохбили 4 сезона отзывы

Цыпленок в составе блюда с косточками, об этом предупреждает производитель, по моему вкусу, без косточек было бы легче есть. Но кости не мелкие, легко удаляются. Мясо сочное и вкусное, быстро готовится. Блюдо получается сытным, в пакетике 2 порции блюда.

Грузинское блюдо Чахохбили 4 сезона отзывы

Преимущества:

• яркий вкус
  • грузинская кухня
  • быстро готовится
  • всегда под рукой
  • легкий вариант ужина
  • разнообразие в блюдах
  • вкусно
  • сытно
  • много мяса
  • получается сочно
  • вкусный соус

Спасибо за внимание!

Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу.

Обо всем что касается поесть и выпить тут.

Грузинское блюдо Чахохбили 4 сезона отзывы

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Вкусный соус
  • Восхитительный аромат специй
  • Просто готовить
La_Bohèmeрекомендует
22.09.2022
Как вкусно, захотелось сходить в ленту приобрести)
Вкуснота Love
29.09.2022
Надо будет взять на пробу
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 29.10.2021 - 10:57
    Не ела баранину 15 лет 🐏 Насколько этот плов похож на реальность, и что можно было бы в нём улучшить
    Привет! Думаю, Вы знаете, что баранина — продукт специфичный и чаще всего имеет ярко выраженную душную нотку. С моим привередством данный вид мяса полюбить сложно: после одних неудачных пельменей я не прикасалась к баранине 15 лет, настолько "неизгладимым" осталось впечатление.
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 🍗 Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински": один только запах лапши быстрого приготовления сводит с ума...🍗
    Вступительное слово   Этим вечером я мчалась домой в надежде попробовать что-нибудь вкусненькое, экзотическое . В морозилке таилась продукция фирмы «4 сезона», которая готова была удивить меня в самых разных смыслах указанного слова.
  • 29.12.2020 - 17:27
    Вы знаете как выглядит свинина по-тирольски? Я тоже не знала, пока не попробовала готовое блюдо 4 сезона. Но кое что меня смутило..
    Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно я начало свое знакомство с брендом 4 сезона и их готовыми блюдами. Первое тестирование прошло очень успешно - "Карбонара" удалась (отзыв тут), поэтому я с большим интересом взялась за пробу нового блюда - "Свинина по-тирольски" .
  • 22.03.2021 - 07:06
    Шампиньоны, карбонат... Я сегодня блюду рада! Перья, соус, сыр, горошек... Ужин вышел наш хорошим)
    Здравствуйте!Я очень люблю различные макарошки). И соус сырный). И мяско, и шампиньоны). Поэтому к такому сочетанию продуктов я была настроена благосклонно. И в итоге блюдо меня не разочаровало. Настолько, что в дальнейшем я даже готова его приобрести сама).
  • 08.10.2021 - 22:32
    Сбалансированный и вкусный обед 🥬 Расскажу, как приготовить вкусно 🥬
    Добрый день, уважаемые читатели! Как часто вы выбираете готовые смеси для приготовления блюд? Я это делаю постоянно, потому что: 1) это быстро; 2) это вкусно. Героем данного отзыва становится Готовое блюдо 4 сезона Итальянская смесь.
  • 04.11.2021 - 09:54
    Не лучший вариант
    Готовые блюда покупаю часто, и доставки заказываю, и в магазинах беру блюда из раздела "Кулинария". Готовые блюда МИЛТИ не пробовала ни разу. Решила начать знакомство с запеканки. Стоит такая запеканка 120 рублей.
  • 22.07.2022 - 13:22
    Я что оказалась в Испании?! 😄 🇪🇸 Как же это вкусно 🤩 Идеальное блюдо. За 18 минут ✔️
    Добрый день   Не для кого не секрет , что у нас хозяек вот бывают дни когда совсем не хочется готовить и прям тяжело собраться и что-то сделать . Особенно с ума сводят мысли , что время готовки занимают кучу сил и времени   Если честно я любительница готовить, но только в основном когда настроение…
  • 18.04.2022 - 21:53
    Лентяям нельзя показывать подобные готовые блюда, я ж теперь вообще готовить не буду. Пенне карбонара от 4 сезона просто вкусняшка!
    Всем привет! В принципе я люблю готовить, но делать это на регулярной основе не всегда получается, да или вообще бывает лень, поэтому на ужин у нас часто бывает доставочка, ну или какие-нибудь сосиски.
  • 13.04.2022 - 19:31
    Пряный, ароматный узбекский плов. Было бы вкусно, если не мясо баранины…🐏
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Быстрозамороженном готовом блюде 4 сезона «Плов с бараниной».   Продолжаю пробовать готовые замороженные блюда, которые так выручают с готовкой. Скажу честно, что я не любитель плова, а баранину буду пробовать впервые.
  • 13.04.2022 - 11:13
    За те 12 минут, что кошка мне успевает рассказать, как она провела день, у меня уже Австрийский ужин готов. Я не потратила ни одну нервную клетку.
    А вы знаете, что в Австрии сбор грибов строго регламентирован. Молодое поколение долгий период не знало культуру сбора и приготовления их. Грибы здесь растут точечно, надо знать где самим - никто не поделится секретом.
  • 14.06.2022 - 09:56
    Первый раз не понравилось, решила дать второй шанс и снова взяла Курочку по-пекински 🐔
    Всем здравствуйте!!!   Как же здорово, что у ТМ 4 сезона есть готовые блюда, которые экономят время и выручают когда надо быстренько приготовить еду. Я брала много разных пакетов с готовыми блюдами, что то нравится, что то нет.
  • 29.09.2022 - 21:57
    Если у Вас нет времени на приготовления необычного ужина, можно воспользоваться готовым Швейцарским блюдом Фондю Эменталь.
    Сегодня я продолжаю свое знакомство с брендом 4 сезона. Иногда хочется попробовать что-то новенькое и не привычное для себя, особенно, если эта кухня чужих стран. А времени на приготовление категорически не хватает, то нам помогут замороженные полуфавбрикаты.
  • 27.04.2022 - 11:58
    Макароны пенне, хрустящие овощи и сливочный сыр - чем не идеальное лёгкое блюдо?
    Всем привет! Любому человеку иногда становится лень готовить. Но, тут дело даже не в готовке, в какой-то момент уже не хочется ничего придумывать. Тогда на помощь приходят замороженные готовые смеси и блюда. У 4х сезонов, их огромное разнообразие. Итальянская смесь - одна из самых простых.
  • 11.04.2022 - 11:49
    Ну наконец-то и до Японии добралась, а то вечно сходство отмечают. Я знала, что Якисоба мне очень понравится.
    Почему меня сравнивают?! Да сын мне вот такое фото сделал, а потом в каюте лайнера над моей кроватью был портрет японки. Прикольно, когда, не выезжая за приделы страны, можно приобщиться к кулинарным традициям другого народа. Нет, не значит, что на всё согласна я многое не ем.
  • 10.08.2022 - 17:51
    Урок "читай состав" усвоен. Первое разочарование от поедания замороженных блюд ТМ 4 сезона.
    Я очень люблю приправы, особенно пряные и острые, так как они способны спасти даже самое пресное блюдо и вдохнуть в него новую жизнь. Поэтому цыплёнок карри меня очень заинтересовал. Курицу, в отличие от баранины, я люблю, и на этот полуфабрикат возлагала большие надежды. Основная информация.
  • 11.08.2022 - 12:58
    🔶 Дары моря во главе с осьминогом и рассыпчатый рис в нежном итальянском ризотто. Покажу поближе все ингредиенты и расскажу, какой понравился МЕНЬШЕ всего 🔶
    Добрый день! Я обожаю морепродукты, но готовить их не люблю и особо не умею так, чтобы они все были оптимальной консистенции. Для таких как я "4 сезона", наверное, и придумали свои готовые блюда с морепродуктами.