Грузия,Тбилиси - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • 10.11.2017 - 07:01
    Запах протухших яиц в бане. А Вы готовы платить деньги для того, чтобы окунуться в этот "неповторимый" аромат? Уникальные фото прямо из легендарной серной бани. Пейзажи, завораживающие своей красотой! Польза и опасность грузинских серных бань.
    Вот уже и летний, и бархатный сезоны в Грузии подошли к концу, а туристы продолжают ехать в солнечный Тбилиси со всех уголков Земли. В предыдущем отзыве я уже рассказывала о невероятном событии, которое превращает столицу Грузии на два дня в красочное торжество, о праздновании ТБИЛИСОБЫ , когда…
  • 19.01.2019 - 13:46
    Посещение Пушкинской бани, опыт аренды отдельной индивидуальной комнаты. Терпим ли запах серы? Ну и БОНУС - как за СЕКУНДУ похоронить браслет ПАНДОРА и как его спасать?
    Приветствую Вас!   Кто же из нас не слышал о знаменитых Тифлисских банях?! Наверное не найдется таких людей, особенно, если они планируют поездку в Грузию.   Мы за наше путешествие в Тбилиси были долго, то уезжали, то приезжали.
  • 21.08.2018 - 21:27
    Небольшие апартаменты в шаговой доступности от площади Свободы в которые приятно возвращаться с прогулок по Тбилиси
    Всем привет) Недавно посчастливилось побывать в столице Грузии — Тбилиси) Ну что тут скажешь: кто там не был - тот там будет, кто там был — тот не забудет) Город и его жители прекрасны, в том числе и те, у кого мы арендовали жилье.
  • 20.01.2019 - 17:10
    Must see в Тбилиси. Это просто шикарнейшее место, которое нужно посетить, если вы любитель блошиных рынков, старины и настоящего антиквариата! Сокровища, которые мы для себя откопали!
    Приветствую Вас!   Об этом чудном месте мы сами не знали вообще ничего. Спасибо нашему госту, у которого мы снимали жилье через сайт Airbnb , что подсказал обязательно посетить Сухой мост. По сути Сухой мост - это место дислокации рынка антиквариата или как у нас говорят Блошиный рынок.
  • 23.12.2016 - 02:02
    В Грузии едят людей? Нет! Едят хинкали и живут в Тбилиси в гостевом доме "На Мтацминде"
    В обычный послерабочий и послезимний хандровой вечер настроение отсутствовало, усталость была сверхнормы и всё было, как в песне, где "денег ноль, секса ноль", по ТВ я случайно увидела фильм, про любовь, естественно. Да так мне понравилась одна романтичная история, что было решено - еду в Грузию!
  • 13.02.2017 - 20:20
    Tbili Hostel - уютное место за приемлимые деньги в центре Тбилиси :) +фото
    Вернулись из Грузии и остались впечатления, которыми хочется поделиться со всем миром! Мы были в Тбилиси с 22 по 30 января 2017 года. Мой отзыв будет о хостеле в Тбилиси Tbili Hostel , который расположен по адресу: Мтацминда, улица Грибоедова, 30. Станция метро - Руставелли. Сколько стоит?
  • 01.08.2017 - 10:42
    Чудесное место, если бы не завтраки: супер-экономные и бесполезные
    В Тбилиси мы останавливались в нескольких отелях и одну ночь нам посчастливилось ночевать в этом отеле Boutique Hotel British House в номере люкс (с балконом). От номера и стиля отеля остались в немом восторге: чудесно все!
  • 01.08.2017 - 14:20
    Вкуснейшие завтраки, бассейн, сауна и супер-вид на город
    Не смотря на то, что мы бронировали этот отель на коленке в такси на пути в аэропорт из Москвы, нам очень повезло с отелем Betsy's Hotel: Живые цветы:Вокруг отеля (отель находится на горе, и имеет ширакный вид на город):Единственным неприятным эпизодом с этим отелем было только одно: нам не…
  • 04.09.2017 - 16:06
    Неуютный отель
    Это первый мой опыт и первый отзыв на эту тему, поэтому не знаю, на сколько у меня получится быть объективной. В этом отеле мы провели вечер, ночь и утро в качестве перевалочного пункта из Ростова на Дону в Кобулети.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 30.09.2022 - 00:21
    Отзыв белгородки: мой город добра и благополучия. Про достопримечательности и нюансы быта. Стоит ли переезжать на ПМЖ? Жизнь во время СВО
    Этот отзыв о городе Белгород вряд ли откроет что-то новое тем гражданам, кто понимает что: Болховец - Родина - Щорса - это про автобусный маршрут 229, а НЕ реальное место рождения знаменитого красного командира!))) Обзор реалий "Белого Города" пишу для путешественников ищущих ЧТО посмотреть из…
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 15.06.2022 - 06:27
    Пицунда - это место, где можно отдохнуть от городского шума, насладиться живописными видами, надышаться целебным воздухом. Плюсы и минусы отдыха в Пицунде.
    Приветствую всех заглянувших!   Мечта посетить маленькую горную страну Абхазию не покидала меня долгие годы. Много я была наслышана о ней хорошего и не очень. Природу этого края практически все хвалили и даже восхищались, а вот к сервису у многих оставались вопросы.
  • 07.07.2022 - 08:54
    Боитесь ехать в этом году в Крым? Всё-таки рекомендую рассмотреть Феодосию!
    Феодосия - второй после Керчи курортный город, который встречает всех перемахнувших Крымский мост. Побывать в Феодосии мне хотелось уже очень давно, но все как-то не складывалось.
  • 11.07.2022 - 13:03
    Симеиз - это шикарная природа южного берега Крыма! Вот и всё... Побывав в Симеизе, больше не поеду туда отдыхать
    О том, что на южном берегу Крыма есть маленький красивый поселок Симеиз, я узнала еще до того, как впервые поехала на полуостров. Он не на слуху, но когда перед первой поездкой я начала робко прощупывать Крым в теории, то отметила Симеиз сразу. Чем меня тогда привлек Симеиз?