Грузия,Тбилиси - отзывы

Категория: Страны

• 10.11.2017 - 07:01
    Запах протухших яиц в бане. А Вы готовы платить деньги для того, чтобы окунуться в этот "неповторимый" аромат? Уникальные фото прямо из легендарной серной бани. Пейзажи, завораживающие своей красотой! Польза и опасность грузинских серных бань.
    Вот уже и летний, и бархатный сезоны в Грузии подошли к концу, а туристы продолжают ехать в солнечный Тбилиси со всех уголков Земли. В предыдущем отзыве я уже рассказывала о невероятном событии, которое превращает столицу Грузии на два дня в красочное торжество, о праздновании ТБИЛИСОБЫ , когда…
  • 19.01.2019 - 13:46
    Посещение Пушкинской бани, опыт аренды отдельной индивидуальной комнаты. Терпим ли запах серы? Ну и БОНУС - как за СЕКУНДУ похоронить браслет ПАНДОРА и как его спасать?
    Приветствую Вас!   Кто же из нас не слышал о знаменитых Тифлисских банях?! Наверное не найдется таких людей, особенно, если они планируют поездку в Грузию.   Мы за наше путешествие в Тбилиси были долго, то уезжали, то приезжали.
  • 21.08.2018 - 21:27
    Небольшие апартаменты в шаговой доступности от площади Свободы в которые приятно возвращаться с прогулок по Тбилиси
    Всем привет) Недавно посчастливилось побывать в столице Грузии — Тбилиси) Ну что тут скажешь: кто там не был - тот там будет, кто там был — тот не забудет) Город и его жители прекрасны, в том числе и те, у кого мы арендовали жилье.
  • 20.01.2019 - 17:10
    Must see в Тбилиси. Это просто шикарнейшее место, которое нужно посетить, если вы любитель блошиных рынков, старины и настоящего антиквариата! Сокровища, которые мы для себя откопали!
    Приветствую Вас!   Об этом чудном месте мы сами не знали вообще ничего. Спасибо нашему госту, у которого мы снимали жилье через сайт Airbnb , что подсказал обязательно посетить Сухой мост. По сути Сухой мост - это место дислокации рынка антиквариата или как у нас говорят Блошиный рынок.
  • 23.12.2016 - 02:02
    В Грузии едят людей? Нет! Едят хинкали и живут в Тбилиси в гостевом доме "На Мтацминде"
    В обычный послерабочий и послезимний хандровой вечер настроение отсутствовало, усталость была сверхнормы и всё было, как в песне, где "денег ноль, секса ноль", по ТВ я случайно увидела фильм, про любовь, естественно. Да так мне понравилась одна романтичная история, что было решено - еду в Грузию!
  • 13.02.2017 - 20:20
    Tbili Hostel - уютное место за приемлимые деньги в центре Тбилиси :) +фото
    Вернулись из Грузии и остались впечатления, которыми хочется поделиться со всем миром! Мы были в Тбилиси с 22 по 30 января 2017 года. Мой отзыв будет о хостеле в Тбилиси Tbili Hostel , который расположен по адресу: Мтацминда, улица Грибоедова, 30. Станция метро - Руставелли. Сколько стоит?
  • 01.08.2017 - 10:42
    Чудесное место, если бы не завтраки: супер-экономные и бесполезные
    В Тбилиси мы останавливались в нескольких отелях и одну ночь нам посчастливилось ночевать в этом отеле Boutique Hotel British House в номере люкс (с балконом). От номера и стиля отеля остались в немом восторге: чудесно все!
  • 01.08.2017 - 14:20
    Вкуснейшие завтраки, бассейн, сауна и супер-вид на город
    Не смотря на то, что мы бронировали этот отель на коленке в такси на пути в аэропорт из Москвы, нам очень повезло с отелем Betsy's Hotel: Живые цветы:Вокруг отеля (отель находится на горе, и имеет ширакный вид на город):Единственным неприятным эпизодом с этим отелем было только одно: нам не…
  • 04.09.2017 - 16:06
    Неуютный отель
    Это первый мой опыт и первый отзыв на эту тему, поэтому не знаю, на сколько у меня получится быть объективной. В этом отеле мы провели вечер, ночь и утро в качестве перевалочного пункта из Ростова на Дону в Кобулети.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!
  • 16.01.2021 - 15:11
    Сказочный отдых на экзотическом острове Занзибар
    Всем привет!   Только что вернулись со сказочного отдыха на экзотическом острове Занзибаре. Осторожно, в отзыве будет много букв и картинок нашего чудесного отдыха!