Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 22:01

░░░░░░░░░Маска для лица ORGANIC SHOP грязевая МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ░░░░░░░░

Маска для лица ORGANIC SHOP грязевая МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ - отзывы.

Добавлю ложку дёгтя в медовые отзывы про грязевую маску для лица ORGANIC SHOP.

• самый главный минус - это её запах....он химический! Пахнет каким-то одеколоном, я намазала лицо и села пить чай - было ощущение, что я этой маской намазала бутерброд к чаю! Серьёзно! Запах едкий, проникает в горло! АЛЛЕРГИКИ осторожно!
  • а ещё я не заметила эффекта от этой маски - прям совсем ноль. Это печально, учитывая, что состав у неё просто великолепный.

СОСТАВ:

Маска для лица ORGANIC SHOP грязевая МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ:

• где купить: продаётся во многих магазинах, я брала ЗДЕСЬ.
  • цена: 105 рублей;
  • объём: 75 мл.
  • для любителей читать всё на флаконе - специальное фото:

О себе:

Впечатления и результат применения грязевой маски для лица МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ от ORGANIC SHOP:

• неприятный химический запах;
  • маска не была зафальгированна - жмёшь и сразу льётся содержимое!

• туба удобная, крышка ногти не ломает Wink
  • по ощущениям маски хватит на 7-10 применений;
  • цвет маски слегка зеленоватый;

• консистенция мягкая, но не жидкая, по лицу не течёт - наносится легко;
  • полностью высыхает + частично впитывается минут 15, главное не наносить слишком толстый слой;
  • нет ощущения корки и стянутости после высыхания - это плюс;
  • после трёхкратного использования не заметила никакого эффекта - вообще. Поры не сузились, не очистились...цвет лица персиковым не стал, кожа такая же как всегда.
  • ВАЖНО: прочла в интернете, что у многих после этой маски сильно краснеет кожа на лице, у меня такой реакции не было....впрочем у меня на неё вообще нет НИ-КА-КОЙ реакции Wink но на всякий случай БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, потестируйте её сначала на руке!

ВЫВОД:

Рекомендую ли я грязевую маску для лица ORGANIC SHOP МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ?

Нет!

Если моей почти беспроблемной коже она не помогла, то для решения серьёзных кожных недостатков 100% не подойдёт.

Советую вам заглянуть в ЭТОТ чудесный магазин органической косметики - много редких товаров, новинки корейской косметики, около двухсот популярных косметических брендов!

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕССЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

Что надо для поддержания фигуры в домашних условиях?

Мои методы бюджетные и эффективные, посмотреть их можно ЗДЕСЬ!

_________________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Удобный тюбик со стильным дизайном
Недостатки
  • Не сужает поры
  • Низкая эффективность
  • Резкий запах
Sasha_PLUSне рекомендует