Опубликовано 20 Май, 2015 - 16:18

Пожалуй, мой любимец среди марок шампуня!

Каждый, кто прочтет заголовок отзыва наверняка удивится, о каких таких чудесах идет речь?!

Конечно, открыв колпачок шампуня, никто над головой не взмахнет волшебной палочкой и не сотворит из тонких поврежденных волос пышную гриву блестящих густых волос. Но он тот редкий натуральный эффективный шампунь, который помогает справляться с перхотью, жирностью волос , то есть приводя уровень PH в норму и снижая тем самым необходимость в частом мытье. Еще одно немаловажное действие этого шампуня- блеск. Он просто невероятный, особенно на солнце. Кроме того, если ваши волосы не отличаются особой объемностью, это тот продукт, который действительно сделает вашу прическу визуально объемней, при этом не утолщая их с помощью вредных силиконов.

Убедительно рекомендую всем, кто заботится о красоте и здоровье своих волос!

Достоинства
  • Благотворно влияет на жирные волосы
  • Волосы после него отличные
  • Полезный состав
  • Придает объем
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дороговато
Julie555рекомендует
  • 10.02.2012
    Шампунь MINERAL BEAUTY SYSTEM я знаю давно, он и раньше пользовался большим успехом, а сейчас еще их появилось несколько видов - от перхоти, с минералами, с грязью. Красивый и удобный дизайн упаковки, хорошая емкость упаковки, а главное - качество содержимого упаковки!
  • 04.12.2016
    Несомненно, выбор косметики - дело индивидуальное, и возможно, купив этот шампунь, у вас не будет таких же впечатлений как и у меня. Впрочем, отзыв на то и отзыв, чтобы быть субъективным. Итак, шампунь - верней первая бутылка, мне достался в пользование случайно.
  • 16.09.2015
    Шампунь Mineral Beauty System Mud With Sun Filter покупала совместно с бальзамом этой же марки   Коротко о главном: Место покупки : интернет-магазин Мэйкап Цена: на момент покупки 90грн (3,75 Объем: 300 мл Цвет: пурпурный бежево-серый Запах приятный, ненавязчивый.
  • 22.10.2013
    С этим шампунем мне повезло - я купила его по какой-то мега акции в ЛЭтуаль за 30 стоимости, попробовала дома, и через день вернулась и купила все (да-да, хомяк победил-таки жабу)) , что осталось на полке, так как он мне очень понравился.
  • 17.04.2015 - 14:22
    Неплохая масочка!
    Заказала данную масочку в СП, отзывов о ней не слышала, но решила попробовать. У меня их две: для нормальной кожи и для жирной и комбинированной. Разницы в них, если честно, не заметила, разве только в цвете. Как заявляет производитель: "Маска нежно очищает и насыщает кожу питательными веществами".
  • 19.04.2014 - 11:14
    Шампунь Mineral Beauty System For Daily Use With Sun Filter (с UV-фильтрами)
    Когда я покупала этот шампунь, в то время на айреке не было ни одного отзыва о нем...поэтому слепая покупка не сулила ничего хорошего))) Она пролежала в тумбочке еще месяцок, а потом вышла на свет.
  • 18.05.2014 - 11:23
    Антивосстанавливающий шампунь
    Если раньше самым худшим шампунем, который я пробовала, был глисс кур, то теперь его место прочно занял нова пюр. У меня даже не хватает слов, чтобы описать насколько он ужасен! Когда я помыла волосы с ним в первый раз, они стали заметно суше, начали пушиться и плохо расчесывались.
  • 18.05.2014 - 13:39
    Немецкое качество? Не, не слышали!
    Словами не описать те ожидания, которые я возлагала на этот шампунь. Учитывая, что он предназначен для сухих и нормальных волос, я думала что в самом худшем случае он будет жирнить волосы. Но он оказался гораздо хуже этого "худшего случая".
  • 08.07.2014 - 20:42
    Баунти в формате шампуня + Фото
    Ну что, граждане хронически худеющие, истосковались по сладенькому? Если вы, как и я, ограничиваете себя в сладкомвкусномвредном, вы наверняка знаете, что анекдот: и не анекдот вовсе, а прямое предупреждение, а значит, не получать позитивных эмоций - опасно для фигуры.
  • 09.04.2020 - 11:12
    Литр отличного шампуня по смешной цене. Очищает качественно и бережно. Подробный рассказ о всех плюсах и минусах + много ФОТО ВОЛОС, до и после!
    Привет всем По какому принципу вы выбираете себе средства для очищения волос?Лично у меня есть несколько критериев: хорошее очищение (чтоб волосы были свежими как минимум два дня); бережное отношение к длине волос (чтоб не было пересушенных кончиков, торчащих в разные стороны - для меня это…
  • 27.09.2013 - 11:17
    Худший шампунь из всех что я пробовала! (фото)
    Миниатюрку этого шампуня я получила в очередной коробке Glambox. Профессиональными шампунями я не пользовалась ни разу (не считая походов в парикмахерскую) и очень интересно было попробовать что за зверь такой. Цена - около 800 руб. за full-size. Объем полноформатного средства - 250 мл.
  • 23.03.2011 - 15:54
    Моя кожа как после спа працедур в салонах!!!
    Я люблю себя побаловать, а тут и подруги часто за границу ездят и привозят всякие хорошие качественные продукты и вот к своему дню рождения я заказала, какой-нибудь новый скрабик для тела, хороший. Мне подруга подарила этот натуральный скраб.
  • 01.11.2016 - 14:50
    Хорошее средство на свои деньги. Прекрасно тонизирует и очищает кожу. Может вы неправильно используете?
    Из-за повышения цен на косметику я решила купить что-то бюджетное для ухода за лицом. Выбор пал на средства торговой марки Mineral Beauty System. Первое, что я приобрела - это дневной крем от морщин и тонизирующий лосьон. Крем оказался так себе, а вот лосьоном я довольна.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 25.05.2020 - 11:50
    Первое знакомство с INDOLA и в самое ❤️ для сухих волос|Потрясающий мягкий питательный шампунь: +1 день свежести волосам и объемные корни.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Часто пробую для себя новые шампуни, так как с такими длиннющими волосами они уходят довольно быстро.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.06.2020 - 17:20
    Парфюмированное КИДАЛОВО! Шампунь с громкой заявкой на кондиционер и на аромат. На деле ни того, ни другого. Эффект на окрашенных волосах.
    Белита-М умеет удивлять, а еще больше она умеет привлекает. Ну серьезно, концепции каждой новой серии косметики у них гораздо интереснее и продуманнее что ли, чем у Белиты.