Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:53

Мои первые твердые духи от Лаш которые я купила по отзывам без затеста. Отзывы были очень разные, кто то говорил что пахнет зубной пастой,кто то называет его горьким, но как я поняла уже позже это скорее зависит от концентрации и вида духов.Из баночки пахнет натуральной жвачкой, с травами,очень вкусный.

В твердом виде с начала это легкий аромат какого то крема вроде после бриться ,только не ярко выраженного и не мужского, а унисекс с ноткой сладости. Именно на это моя реакция была- и это все?? Намазалась посильнее на 2 запястья и забыла на время о нем, пока он сам не напомнил ароматом свежести и легкой прохлады. Я чувствую мяту и тархун, остальное не могу выделить, что дает ему сладость, может нероли а может и сандал. Аромат унисекс причем мне кажется что его лучше носить с натуральными тканями, и простой одеждой в виде футболок и джинс и простых легких платьев из натуральной ткани, особенно из льна.

Идеален аромат на море, когда вы пришли с прогулок или пляжа, приняли душ переоделись и пахнете не просто мылом, а ароматом чистоты, натуральной не химической.

Утро, морской берег, где то позади травы, все это дает влажно-свежий аромат, с ноткой сладости и теплоты.

Достоинства
  • простой и необычный
Алисарекомендует
06.06.2016
"пахнет натуральной жвачкой, с травами" - интересно)) И сложно представить! Жаль, у нас нет Лаш в городе, а через сайт неохота заказывать наобум, но коробочки жестяные прям моя страсть! Хотела бы такие духи.
06.06.2016
да жвачкой только не сильно- типа пожеванной Big smile нежненько и свежо с холодком легким Smile парфюмерной жвачкой)
  • 20.04.2015
    Ну, с этими духами у меня история на истории и историей погоняет!   Друг уезжал в Москву, и спросил что мне привезти из LUSH (мы оба любим эту фирму, а кто её не любит). Я зашла на сайт, и увидела невероятной красоты картинку на жестяной коробочке сухих духов, на которой нарисовано море.
  • 11.12.2016
    Не так давно я открыла для себя магазин LUSH и стала настоящим лашеманом) На этот раз я приобрела в магазине твёрдые духи "Брутальные". Интересное название, не правда ли? В баночке 12 гр,покупала я их за 195 грн. Расход очень(!!!) экономичный.
  • 18.08.2016
    На самом деле я отправлялась в Lush вовсе не за твердыми духами, в принципе, это первое подобное приобретение. Не являясь поклонником всего натурального довольно часто посещаю этот магазин, как ни странно (там все такое милое), и в последний раз в довесок к бальзаму для губ купила еще одну…