Опубликовано 1 Май, 2019 - 09:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Для моего типа кожи маски для лица - это ну практически как зубы почистить Smile Нужно делать регулярно, нужно использовать "правильные" маски и только тогда результат будет радовать Smile

Вообще, мне всегда казалось что проблемная кожа - это ну только лет до 20ти, а нет... это на всю жизнь, поэтому грамотный и регулярный уход- это наше все Smile

Описание от производителя:

• Оказывает воздействия на причины заболевания кожи (акне) даже в глубоких слоях эпидермиса
  • Восстанавливает скорость обновления (регенерации) клеток кожи
  • Ускоряет синтез коллагеновых и эластиновых волокон
  • Увлажняет кожу, благодаря использованию компонентов продолжительного действия
  • Омолаживает кожу, благодаря уникальному составу сапропелевой грязи

Продукцию бренда cliniqderm+ можно приобрести на сайте, стоимость за комплекс масок из 5 - ти индивидуальных упаковок по 20 гр. составит 2490.00 руб.

На самой коробочке достаточно информации для потребителя, все довольно подробно описано

Внешне маска очень необычная, она "уложена" в индивидуальные упаковки, это необычно, но с другой стороны хорошо увеличивает стоимость продукта, но такая особенность обусловлена нюансами применения и я могу это понять!

На каждой упаковке есть информация о маске, инструкция по применению:

Каждая туба имеет "носик" и винтовую крышку

Сама маска угольного цвета, может быть с небольшим коричневым подтоном, распределяется легко, консистенция очень приятная, скользит

Аромат грязи с кислинкой, очень похоже на сероводород, не могу по другому его описать, я была как - то на лечебном озере и там вот был такой же аромат Smile

Применение очень простое: разогреваем предварительно маску в воде, очищаем лицо, наносим продукт, ждем положенное время и смываем.

Моя кожа комбинированного типа, и не смотря на то, что мне уже 29 - она все "радует" меня глубокими подкожными высыпаниями, которые долго не проходят, болят, потом от них еще дольше заживают пост - акне, короче замкнутый круг! Я всегда в поиске хороших масок, которые будут хоть немного снимать обострение и реально работать на таком сложном типе кожи! А сложном - потому что еще и чувствительные участки имеются и их важно не пересушить и не вызвать раздражения!

Итак, маска рассчитана на однократное применение, т.е за раз использования ее необходимо "вымазать" всю и у меня возникает вопрос - это какого размера должно быть лицо? Мне откровенно этого объема средства хватает на 2 раза, да даже на 3, это реально много!

Но я думаю, что ее нельзя нагревать неоднократно, поэтому использую по инструкции - т.е использую весть продукт сразу! А это значит, что маски Вам хватит ровно на 5 раз Smile

Наношу от души, плотным слоем, она у меня даже немного стекает, через положенное время снимаю, по инструкции через 25 можно нанести увлажняющий/восстанавливающий крем.

Во время проведения процедуры нет дискомфорта, производитель предупреждает о возможном щипании - но нет даже его, у меня только положительные впечатления!

Сразу после применения кожа не стянута, что меня удивило, я еще подумала "как я выдержу эти 25 минут без крема? :)" Но нет, вполне себе могу и дольше потерпеть! Кожа гладкая, тактильно приятная, визуально поры выглядят чистыми и ровными.

Т.е средство не пересушивает кожу, при этом чувство стянутости отсутствует - это очень приятно Smile

После курса из 5 - ти масок могу смело сказать, что застойные воспаления действительно рассасываются активнее, если есть воспаления именно в пик обострения - то краснота уходит быстрее, кожа становится ровнее и при этом, при таком хорошем очищении, она не иссыхает, нет шелушений или дискомфорта.

Даже мои очень нежные места под глазами чувствуют себя очень даже комфортно и были благодарны Smile Думаю, если использовать действительно постоянно (насколько позволяет Вам бюджет) то средство способно стать достойным союзником в борьбе за чистую кожу!

Мне маска очень понравилась. это необычный формат, который удобно взять с собой, можно в гости, можно в поездку - использовать можно где угодно, поэтому даже такой вариант хорошего поддержания в хорошем состоянии!

А приятные ощущения во время и после использования - еще один плюс в пользу этого продукта Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
01.05.2019
Какая интересная подача маски. Такая просто не может оставить кожу без эффекта.
Какой шикарный набор!!!! Вот положили бы все в одну банку не так бы эффектно смотрелось. Молодец производитель!
Оформление упаковки шикарное
01.05.2019
После маски отлично кожа выглядит! я жирнокожик, и мне такая тоже должна подойти Shy
Хороший результат
01.05.2019
Супер, однозначно стоит попробовать маску
Какой отличный набор масок, ими же весьма удобно пользоваться.
01.05.2019
Судя по всему отличная масочка.
Тоже её тестирую
Что- то новенькое Smile
Замечательное оформление масок!
01.05.2019
Ох уж эта проблемная кожа... Такая грязевая масочка для меня очень актуальна, присмотрюсь, спасибо за отзыв Smile
Формат точно необычный.
01.05.2019
Обожаю глиняные маски, у этой такая текстура необычная даже, из-за грязи может ShockBig smile
Супер Love
01.05.2019
Тоже очень хочу ее попробовать! Ваше описание нравится
02.05.2019
Очень интересная подача маски - надо будет познакомиться поближе!
  • 13.09.2014 - 15:54
    Очищает кожу и избавляет от прыщей, но нужно использовать регулярно!
    Моя любимейшая маска! Без лишних предисловий приступим... Упаковка. Все маски упаковываются в одноразовые пластиковые контейнеры. Хранить все маски нужно в холодильнике, поэтому меня никак не смущает их вид. Состав: Очень и очень.
  • 08.12.2019 - 12:21
    Действительно работает уже с первого применения, но дорого! Подробный отзыв об использовании.
    Этот набор мне прислали для того, чтобы я попробовала его для лечения (восстановления) рук, так как страдаю экземой. После использования я должна написать честный отзыв и мои впечатления. Вот пишу. Этот отзыв я буду писать в виде дневника, т.е.
  • Здоровье и красота ног в наших руках. Делаем маски для ног из сапропелевой грязи озера Дикое
    Прежде чем начать рассказ о грязевой маске, хотелось бы сказать, что это не первое мое знакомство с подобным средством.   Что такое сапрополевая грязь и чем она полезна?
  • 05.08.2020 - 11:56
    Любимая грязевая маска в 2020 году.
    Привет Рынок с масками для лица все шире, а хороших среди них все меньше. Поэтому найти эффективную маску дорогого стоит. БРЕНД: MonPlatin ОБЪЕМ: 50 мл   УПАКОВКА   У меня самый маленький формат всего в 50 мл.
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 31.12.2018 - 19:43
    Маска, которая хорошо увлажняет кожу и делает её гладкой. Но обладательницам чувствительной кожи стоит быть очень осторожными!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Этот черновик висел у меня уже несколько месяцев, вот мои руки добрались до него. Маска Cettua "После вечеринки" досталась мне в одном из бьюти-боксов. Я решила взять её с собой на море, так как тканевые маски - отличный способ быстро привести кожу в порядок.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 01.09.2014 - 13:59
    решать вам
    Решила написать о своем недавнем приобретении это крем-маска провит для жирной проблемной кожи. Посоветовал мне ее косметолог, она говорила что этот крем очень хорошо помогает бороться с высыпаниями, которых у меня не так чтобы много, но есть парочка надоедливых прыщей.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Вау эффект за 30 минут. Экспресс омоложение
    Пептидная маска pepplus+ это корейский бренд антивозрастной косметики для домашнего ухода, навредить ей невозможно, потому что все дозировано, необходимо просто смешать и нанести. Стоимость маски на одну процедуру 700, эффект будет виден и после одной процедуры, но это будет краткосрочный эффект.
  • Добротная глиняная маска, не засыхающая на лице, успокаивающая воспаления на основе огромного количества масел и экстрактов.
    Здравствуйте! Говорят, нельзя просто так взять и проснуться с нормальной кожей, а так хотелось бы. Обладатели проблемной кожи меня поймут. Вот и приходится искать, пробовать, надеяться и верить, что вот это средство точно приблизит меня к красивой коже.