Питомник "Звездный волк", Александров - отзывы

• 05.08.2020
    В апреле 2020 года в питомнике Звездный волк (Александровский район, Владимирская обл.) была приобретена молодая собака подросток, 9 мес. Порода-бельгийская овчарка грюнендаль. Хочу предостеречь тех, кто подыскивает себе собаку данной породы от покупки ее конкретно в этом питомнике.
  • 15.03.2019 - 00:16
    Не без казусов конечно, но всё равно "Я люблю тебя до луны". Видео внутри отзыва.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели. В этот раз не будет отзыва на какой то продукт, сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями от посещения концерта Ирины Дубцовой. Немного лирики... Афишу я увидела ещё до НГ.
  • 26.04.2016 - 18:30
    Когда терять уже почти нечего, даже самая крохотная потеря кажется потрясением.
    Идея того, что после освоения космоса человек начнет эволюционировать и приспособляться под условия других планет не дает покоя фантастам на протяжении уже многих лет.
  • 29.09.2013 - 23:29
    Их всех хотелось купить - из жалости((
    Не знаю, почему не придумали закон о жестоком обращении с животными и запретом разводить их с целью наживы. Посетила этот "питомник" около месяца назад в поисках домашнего любимца. Значит не буду описывать мою историю - скажу как есть, что предстало перед моим взором.
  • 31.05.2015 - 00:31
    большой выбор деревьев и кустарников
    Сейчас для садоводов и дачников настала горячая пора, когда нужно заниматься посадками и севом. на нашем дачном участке многие деревья и кустарники уже состарились и пора бы их заменить.
  • 13.11.2015 - 04:49
    Будьте внимательны при покупке животного
    И в нашей семье настал час, когда мы решили завести домашнего питомца. Выбор был не большим либо бельчонок либо енот-полосун, т.к муж был против кошек в доме. Остановились на бельчонке, т.к он дешевле и дневное животное. нашли сайт питомника и позвонили. и это была одна из главных наших ошибок !
  • 19.02.2016 - 23:19
    питомник Праздник -самый лучший питомник в Москве-рекомендую
    А мне продали котенка русскую голубую, мы очень довольны! Спасибо добрым и ответственным заводчикам. Мне их порекомендовали на форуме кошек. так как питомник существует более 10 лет. Сейчас нашей кошечке уже три года. мы очень рады, доплатили и получили документы.
  • 18.05.2016 - 11:01
    Питомник совхоза им. Ленина на Старом Каширском шоссе. Большой выбор рассады овощей, а также плодовых деревьев и кустарников. Много фото из питомника
    Каждый год, собираясь на дачу, мы по пути заезжаем в питомник совхоза им. Ленина, прикупить какое-либо плодовое деревцо или кустарник, благо наша дача находится на Каширском шоссе, совсем недалеко от МКАДа. Буквально пару километров. Этот питомник многим известен своими сортами клубники.
  • Своеобразный питомник, с серьезными недостатками. +++много фото+++
    Питомник роз РусРоза.   Расположение: 30 км от МКАД по Пятницкому Шоссе. Найти достаточно легко, ориентируясь по карте. На въезде огромный указатель.   Специализация: Как уже понятно, основное направление питомника это розы всевозможных сортов .
  • 13.09.2017 - 16:59
    Образцовый питомник и совершенно чудесные кошки
    Очень бы хотелось поделиться радостью от посещения питомника Бирманских кошек Adoration! Когда я приехала, предварительно созвонившись с владелицей Аллой, сразу порадовало, что в квартире очень чисто, едва-едва улавливается запах кошачьего корма!
  • 01.10.2020 - 05:45
    Последствия принудительной вакцинации. Или почему с тех пор я не прививаюсь?
    Добрый день! Первый и последний раз в сознательном возрасте я вакцинировалась от гриппа осенью 2017 года. В тот год меня вынудили сделать прививку, после которой я потом еще полгода разгребала последствия.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 28.09.2020 - 19:35
    Как Почта России отдала мою посылку другому человеку! Бессовестные сотрудники Почты и получение вскрытых посылок
    Почта России — удивительное место. И с каждым годом оно удивляет все больше. Я долго терпела все шутки этой организации, но больше не могу копить это в себе.
  • 14.10.2020 - 03:01
    Город для провинциалов, которые стремятся быть ближе к Москве. Почему я выбрала Лобню? Стоит ли здесь жить?
    Чуть меньше года живу в подмосковной Лобне. Расскажу, почему решила поселиться именно здесь. Что мне нравится, что не нравится, какие плюсы и минусы города. Кому стоит здесь селиться, а кому стоит подыскать себе другое пристанище.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.
  • 28.09.2020 - 06:54
    Как выглядит килограмм пластика на переработку? Как сдавать пластик выгодно? Сколько места занимает этот килограмм?
    Я не отношусь к фанатикам сортировки мусора. То, что я делаю, никак меня не напрягает. Последние лет десять выношу PET-бутылки в специально отведённое место во дворе - металлическую «сетку» для этих целей. Это несложно и не доставляет дискомфорта в сборехранении такого мусора.
  • 05.10.2020 - 10:37
    Советы и лайфхаки: как сделать вкусное еще вкуснее. Как я позволила кому-то за меня решить, что мы будем есть всю неделю, и что из этого получилось
    Идея попробовать сервис по доставке готовых продуктов для приготовления ужинов на всю неделю в нашем доме возникала периодически. Останавливало мое слишком привередливое отношение к еде. Все случилось, когда ребята из Elementaree предложили попробовать их набор из 5 ужинов.
  • 19.08.2020 - 15:04
    Бэби-боксы отменили?😱 Расскажу о своём по пунктам: чем пользовалась, а чем нет, какое качество вещей и как у нас экономят на детях.
    Всем привет !   Сегодня расскажу про свой бэби-бокс, полученный от государства при рождении дочки. С 2018 года при рождении ребенка в Украине выдают "Пакунок маляти" (Пакет малыша) - коробка с необходимыми вещами для ребёнка.
  • 05.10.2020 - 21:10
    Абсолютно непродуманная система. Теперь и я выскажу свое "фи".
    Месяц назад мне надо было оформить документы. Недалеко от моей работы есть филиал МФЦ. Мне подсказали, что можно туда зайти, чтобы взять талончик с временем и датой явки, а также список необходимых для оформления документов . Первый прием в МФЦ оставил приятные впечатления.
  • Вандальское благоустройство парка. Из симпатичного фонтана сделали джакузи. Убрали сам памятник пионерам-героям и попилили деревья (и, подозреваю, не только их).
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно жители города активно обсуждали вандальский ремонт Парка Пионеров. Я решила пройти с фотоаппаратом и посмотреть все ли так плохо. Как оказалось, все даже хуже, чем на форумах писали. Итак мой отзыв будет про: Парк Пионеров, Смоленск.