Антисептическое средство GlaxoSmithKline Pharmaceuticals SA Детский крем Драполен - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 16.04.2018 - 14:50
    Молочница наступила? Не беда, поможет клотримазол - крем, да-да-да. Отличное средство, которое за пару дней использования убирает все симптомы. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Всем доброго времени суток! Самое главное в нашей жизни это здоровье, и очень неприятно, когда оно начинает расшатываться. Одной из самой распространенной болячкой у женщин является вагинальный кандидоз, или же по-привычному - молочница.
  • 07.02.2020 - 08:45
    Редкое проявление герпеса. Десятки врачей 2 года не могли поставить диагноз. Спасительный Валтрекс на пожизненной основе
    Герпес - моя давняя проблема. Впервые я с ним встретилась лет 10 назад, и рецидивировал он в среднем ежемесячно. Мне назначали пить препараты Валацикловира на перманентной основе. Материальное положение в то время у меня было не очень.
  • 28.10.2019 - 17:58
    Сначала "Пентаксим", теперь "Инфанрикс", расскажу почему! А также: Как купить? Как транспортировать? Как поставить? 👦Реакция ребенка➕Важные советы
    Всем привет!   И опять я о прививках... Как обычно: сложный выбор (было три варианта развития действий), много раздумий и все таки выбор сделан!   22 октября 2019 года моему ребёнку была поставлена вакцина "Инфанрикс". (Ревакцинация).     Обо всем расскажу по порядку: Почему выбрали? Где взяли?
  • 25.01.2019 - 22:59
    Самолечение, антибиотики, снимок, гайморит...
    Недавно умудрилась приболеть. Давненько этого не случалась, поэтому я и расслабилась, запустила болезнь. Самолечение не помогало, поэтому пришлось топать к врачу. Там же мне сразу и назначили пить антибиотик. Где купить? Покупала в обычной аптеке.
  • 17.05.2019 - 14:38
    Вакцина Синфлорикс - личный опыт, фото местной реакции, а также небольшой рассказ о том, каким должен быть порядок действий в случае, если вы запланировали привиться.
    В стремлении максимально обезопасить своего ребенка родители часто находят информацию о так называемых "рекомендованных прививках", одной из которых является "Синфлорикс". О "НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ" ПРИВИВКАХ (кто в курсе - пролистывайте!) Что такое рекомендованные прививки ?
  • 17.11.2013 - 18:34
    На собственном опыте ощутила разницу между отечественной и зарубежной вакциной от гепатита В.
    Поскольку по специфике своей работы я отношусь к группе риска по инфицированию вирусом гепатита В, еще учась в институте решила прививаться от этой заразы, дабы не получить неприятностей. В то время особенно и не спрашивали, какую вакцину я желаю получить, а просто вкололи мне Энджерикс В.
  • 30.11.2017 - 14:39
    Его работа не видна, но этот препарат незаменим для тех, кому приходится принимать мочегонные. Калипоз Пролонгатум - схема приема, побочные действия
    Калий-сберегающие препараты мне приходится покупать в связи с повышением давления в последнее время. Хочу поделиться опытом применения представителя данной группы — Калипоз Пролонгатум. Из более популярных лекарств подобного действия являются всем известные Аспаркам и Панангин.
  • 25.12.2018 - 07:31
    20 лет использования, но я скажу ему: "До свиданья!" Почему? ДНЕВНИК моего лечения с ФОТООТЧЁТОМ. Меры безопасности при герпесе. Полная инструкция.
    К сожалению, я вхожу в ряды тех, кто пополняет довольно удручающую статистику ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), согласно которой МОЯ ИСТОРИЯ: Высыпаниями на губах, который вызывает вирус герпеса 1 типа, я мучаюсь примерно со школьного возраста, и они всегда появляются в самый…
  • Чтобы Клотримазол работал, применяйте правильно! Расскажу с чем использовать, как и сколько, чем убрать противный зуд и чего делать категорически нельзя
    У меня случился рецидив молочницы... Ладно, не буду рассказывать свою долгую историю, но вот уже больше двух лет эта проблема периодически посещает меня, а я своего врача. Сначала одного, потом другого, но не суть. Как я ни старалась отделаться одним разом — ничего не вышло.
  • 19.07.2021 - 03:31
    А за вами бегала медсестра с шприцом, пытаясь сделать прививку?)) ЭКСТРЕННАЯ вакцинация от ВЕТРЯНКИ при ГВ - заболела ли я и грудной ребенок? Варилрикс - прививка от ветряной оспы с интересными спецэффектами
    Варилрикс - вакцина от ветряной оспы, о которой почему-то мало кто слышал. По крайней мере, в моем окружении были вопросы "А что, прививка от ветрянки существует", "И она помогает?", "А ты заболела после вакцины?" Варилрикс, своего рода, новинка на рынке вакцинация со всеми присущими ей минусами .
  • 19.07.2021 - 16:21
    Откровенно о сокровенном. Как вылечить молочницу быстро, эффективно и недорого.
    Всем хорошего летнего дня! Продолжаю делиться опытом лечения молочницы. В прошлый раз я рассказывала о таком препарате как Флуконазол , который не смог защитить организм от этой напасти.
  • 01.07.2021 - 14:49
    2,5 года зависимости от сосудосуживающих каплей. Давление в области околоносовых пазух и заложенность носа, кровяные корки, сухость... Все это знакомо мне не понаслышке и только спрей Фликсоназе избавил от этой проблемы. Мой метод лечения❀
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать о спреи назальном Фликсоназе . Данный спрей мне помог от зависимости сосудосуживающих каплей. Каплями я капала каждый день в нос в течении 2,5 лет. Все началась с того, что в 2018 году впервые у меня был гайморит и 2-х сторонний гнойный отит.
  • 18.05.2021 - 00:09
    Фенибут при "послеродовых качелях". Аналог Фенибута в капсулах - ноотроп Quattrex (Кваттрекс)
    Фенибут в капсулах - мало распространенный вариант, который можно найти далеко не в каждой аптеке. А может мы не там ищем? Или не так? (Не под таким названием?) Кваттрекс и Бифрен - это как раз Фенибут в капсулах "под прикрытием".
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 29.06.2021 - 17:23
    Бюджетный аналог Гексикона, который я повторяю ни раз и они помогают при молочнице,а также разрешены при беременности и на ГВ.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об антисептическом средстве Хлоргексидин свечи. С данными свечами я знакома давно, ещё со времён беременности - правда тогда врач прописывала более дорогой аналог - Гексикон, но состав то одинаковый и когда в роддоме вместо…
  • 20.07.2021 - 16:27
    Настойка календулы от женских заболеваний, чёрных точек на коже и жирности волос. Отличное средство, если бы не противный запах и некоторые побочные эффекты. Да и вкус тоже не самый лучший.
    Давно знакома с лекарственными препаратами от производителя "Гиппократ", к которым я периодически обращаюсь, когда более разрекламированные средства не оправдывают надежд. Ну, а тут и цена - просто баловство, а если ещё и помогает, то, вообще, замечательно.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 06.05.2021 - 07:16
    Антисептическое средство ЗАО"Инфамед" Мирамистин - Есть ли эффект? Удобный ли формат? Как ведет себя в использовании? Есть ли противопоказания?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю рекламу. Если она, конечно, именно рекламирует, а не пытается одурачить или обмануть. Так что посмотрим на М-И-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-А-М-И-С-Т-И-Н в действии!