GTD - отзывы

• Как за ваши деньги украдут ваши вещи.Вот такая обидная история приключилась со мной, после того как я связалась с обманщиками из транспортной компании GTD. В итоге которой я за свои же деньги, самым наглым образом, лишилась 20 тысяч рублей!
  • 24.12.2020
    Это самая худшая транспортная компания: 1) мне отправили груз GTD. Я просил не отправлять ими, но люди сказали что им рядом и отправили. 2) вместо 20 дней обещанных, груз шел ровно 30 дней!!!
  • 23.11.2020
    Я уже сто раз пожалел, что заказал доставку в этой компании.   Сначала я заказал на сайте доставку, рассчитал, посмотрел всё, узнал.   Удивился сервису, подумал, вот крутые ребята, готовы принимать посылки даже с 18:00 до 22:00.   Тут то всё и началось.   Заказал я за день и сел ждать спокойно.
  • 23.06.2020
    Очень жаль, что выбрала эту компанию для доставки заказа с сайта Happywear. На сайте прописаны сроки доставки у GTD На сайте самой GTD срок долгое время был указан на пятницу 19 июня (заказ выехал 11 июня), кроме того, было обозначено даже время прибытия машины.
  • Моя жалоба в кампанию,не успели установить памятник к годовщине смерти ребёнка говорят не знают где груз Здравствуйте,26.03.2020 г. я обратился в вашу компанию GTD для уточнения стоимости перевозки,ваш оператор предложила мне назвать все параметры и опции для предварительного расчета, что я и…
  • 19.08.2020
    Заказала у этой компании доставку компьютерного стола из московского магазина.Трек для отслеживания не выслали, груз до подъезда доставили без жесткой упаковки, после вскрытия обнаружились сломанные детали, который в итоге пришлось просить изготовить на местном производстве.
  • 11.12.2018
    Сделала заказ в интернет-магазине и мне отправили мою посылку транспортной компанией GTD. До знакомства с этой компанией я думала, что к 2018 году клиентский сервис в стране достиг небывалых высот.Дозвониться на горячую линию нереально.
  • 15.10.2020
    Купил бампер для машины. Доставка была от 27.07.2020 из Минска в Нижний Новгород. 4 августа оплатил в кассе 2129 рублей (изначально по трек-номеру отображалось меньше) за доставку, пошёл на склад. Бампер пришёл разбитый в нескольких местах, упаковка была порвана.
  • 07.08.2020
    Заказала доставку из Санкт-Петербурга в Новосибирск всех вещей, нажитых за 3 года. Когда делала заявку, оператор предложила записать предварительный вес и объем, я указала, что будет примерно 100 кг, 1,5 куб.м., оператор насчитала с обрешеткой 9,5 тысяч, обещали пересчитать на складе.
  • 29.04.2020
    Как жаль, что при выборе транспортной мы не читаем отзывы, а ориентируемся на ценовое предложение транспортных компаний. Но вдруг, есть есть люди, которые прежде читают отзывы - это прежде всего для них.
  • 24.08.2020
    интернет-магазин оформил мне доставку большой посылки (около 50ти кг) этой транспортной компанией. Сегодня мне пришло сообщение о том, что поставка поступила в Москву. И все.
  • Всем здравствуйте! Транспортной компанией GTD пользовалась несколько раз. Сейчас услуги перевозки между городами, для частного лица, выходят дорого. Как ни крути, на каких только ТК я не считала, и даже через Почту России посылки отправлять дороже.
  • Заявка на забор груза из Пензы в Сочи. Перевозили мебель, все в упаковке, заказали жесткую упаковку. Жесткую упаковку в Пензе изготавливали около 5 дней, вобщем от заявки до получения груза прошло 20 дней, из заявленных 8 дней.
  • 03.10.2020
    Приветствую! С доставкой грузов через транспортные компании знаком уже более 10 лет и периодически пользуюсь услугами разных ТК, представленных в нашем регионе, но вот о компании GTD я узнал только неделю назад, когда один онлайн-магазин предложил отправить через них, так как груз нужен был…
  • 10.01.2020
    При приемке 20.12 было обещано, что доставят за неделю. Поверили. Были отправлены подарки 6 детям и старикам с оплаченной доставкой! На сайте стоит расчетное прибытия 27.12. По факту 10.01 еще неизвестно где посылка.
  • 14.01.2020
    19 дек отправили груз из Анапы в Орск, Транспортной компанией GTD (Россия) пришел 11 января (Почта России и то быстрее доставляет). Ну может быть праздники, допустим. Отправляли 8 кг (документально зафиксировано), пришло 6,5 кг. На складе в Орске претензию составлять отказались.
  • 28.02.2020
    Кратко:Задержали посылку на 4 дня от даты, отделение с выдачей закрыли раньше заявленного времени пришлось загонять работников обратно, посылка пришла вся помятая, хотя на ней написано ХРУПКОЕ. остальное на фото:Отправили хорошие, получили это!
  • 06.10.2020
    Калькулятор предварительно посчитал мне отправку мелкого груза из Ростова-на-Дону в Челябинск 355р (терминал-терминал), из-за этого и решил отправить GTD, ну а по факту при получении вышло 400р. Попытался выяснить у сотрудника при получении до оплаты груза, почему так вышло?
  • 01.04.2020
    Зная габариты и вес груза заказал забор и доставку. Предварительно на сайте и у оператора узнал стоимость - она меня устроила. Но после забора груза в личном кабинете вылезла сумма почти вдвое выше. Операторы и логисты ничего толком не прояснили - твердят, что это был предварительный расчет.
  • 10.12.2020
    Ужасная компания!! Никому не посоветую с ними связываться!! Поверьте мне , я более 10 лет занимаюсь логистикой в крупной компании и со многом сталкивался, но с таким бардаком впервые. По порядку: у нас крупная федеральная компания , много филиалов, много перевозок.
  • 14.01.2021
    Начну с того, что при заборе груза указанной транспортной компанией оказалось, что оператор ошибся по изначальной стоимости доставки более, чем на 3000 руб.
  • 03.09.2020
    Через фирму-посредника [ссылка] заказали товар на Алиэкспресс. Не знаю, чем руководствовался посредник, выбирая доставку через GTD. Товар был отправлен из Феодосии в Симферополь 28 августа, и уже на следующий день прибыл на склад GTD в Симферополь. Была заказана курьерская доставка до двери.
  • 03.08.2020
    БлщЕкб0100135731, Отправляли запчасти и мотор из Благовещенска в Екатеринбург 03.07, упаковали в два места, в одном мелочевка, в другом мотор с акпп. Ориентировочный срок прибытия назвали 23.07. 23-го никаких оповещений не случилось, по телефону сказали, что груз задерживается, будет только 29-го.
  • 30.12.2020
    Ещё один отрицательный отзыв в копилку транспортной компании ГТД. Никому не посоветую эту транспортную и сама вашими услугами пользоваться больше не хочу. Груз по графику должен был прибыть в Липецк 26.12 (5 дней на доставку Набережные Челны-Липецк), но ни 26, ни 27, ни 28, ни 29 груз не приехал.
  • 30.12.2019
    24.12.19 на сайте компании GTD была оформлена заявка на забор груза и отправку из Москвы в Алматы, с пометкой "забор груза на авто типа «каблучок»" (так как с бОльшими габаритами не сможет проехать).
  • 14.06.2020
    Груз был отправлен с Бийска 27 мая дата получения г. Кызыл 3 го июня. На сегодняшний день 12.06 груз часть потеряна. Каждый раз звоню в тк говорят отправили запросы пока нет ответа. Сегодня они работают сокращённо до 14 часов и впереди ещё выходные.
  • 25.12.2020
    Наиужаснейшая компания, операторы из деревни, клиентоориентированность нулевая, увеличенные сроки доставки просрочили, груз потеряли, третий день найти не могут. Ответственных людей, которые внятно могут дать ответы нет, т.к. с ними не соединяют. Руководство прячется.
  • 24.07.2020
    Мне доставляли бу запчасть, а именно двигатель(материал чугун, вес более 100 кг), есть фотографии до и после, к сожалению, их не возможно прикрепить. Во-первых, обещенное время доставки составляло неделю(Москва-Сочи), в конечном итоге, груз шел две с половиной, но не это самое страшное!
  • 27.04.2020
    отправления 0059285264. Расстояние 800 км. Должны были доставить груз 21.04.20г. 27.04.20 с трудом дозваниваюсь (бот навязчиво хотел ответить на мои вопросы). Оператор просит перезвонить через 2 часа.
  • 07.12.2018
    Рассчитал через сайт GTD стоимость доставки из интернет магазина получил - 529 рублей, магазин отправил заказ и о чудо доставка стоит уже 848 рублей. Эта недобросовестная компания пользуется тем, что заказ отправляет интернет-магазин которому без разницы сколько стоит доставка и накручивает её…
  • 11.11.2019
    Никому не советую пользоваться этой ТК, отстойная логистика, сроки от тех которые указывают при отправке нужно прибавлять ещё минимум 4 дня. Груз блуждает по другим «левым» городам. 07.11.2019 груз выехал из Набережных Челнов, расчетное время прибытия в Тольятти 10.11.2019, но нет....
  • 20.01.2020
    Довелось осуществлять доставку этой компанией. Ужасней и халатнее транспортников не встречал. Отправляли два груза (второй был отправлен во время следования первого), по одному направлению, дошло до того, что второй груз пришлось искать (прозванивать) по терминалам.
  • интернет-магазин отправил посылку этими ребятами.. ранее не слышала о них, но теперь "посчастливилось"... доставка груза составила 1250 руб. в заказе я прописала условие доставки с 14-00, но компания не учитывает возможности клиента.. и диктует свои условия! т.е.
  • 05.11.2019
    Потеряли половину груза. Звоню три дня, ни какого результата. Кормят завтраками, разговаривают так же тупо, как и их дебильный бот Максим. Служба безопасности, похоже тоже из гастарбайтеров набиралась. Заплатила за это безобразие 4774р. Теперь еще буду искать сама свой оплаченный товар.
  • 14.09.2020
    С 28 августа жду свой груз (0100760034 Владивосток-Свердловская область). Голосовой помощник говорит что груз будет 8-го сентября, сегодня 13 августа - груза нет. По моему мнению такая задержка по меркам ТК это перебор, да и за саму доставку (бампера) еще нужно будет заплатить 2000 руб.
  • 13.07.2020
    Доставили велосипеды с большими царапинами по всему корпусу, на ручках весь прорезиненный материал повредили. Привезли в большом дырявом деревянном коробе (это жесткая упаковка называется), звонили о заборе груза не заранее, а в день, когда соизволили приехать.
  • 27.05.2020
    Второй раз пользуюсь этой компанией для перевозки мебели. В первый раз везла мебель из Беларуси - разбили внутреннюю часть полки, не стала разбираться, потому что не заказала обрешетку.
  • 26.10.2020
    Хотелось бы поблагодарить транспортную компанию GTD, за их профессионализм и качественный уровень обслуживания. Работаю не в первый раз и всегда все проходит на высшем уровне.
  • Отправил мебель из Краснодара в Санкт-Петербург. Ориентировочный срок доставки просрочен на 5 дней. Обращаешься по телефону - попадаешь на робота, который отвечает, что ориентировочный срок поставки такой-то (прошлая дата), извините за задержку. До оператора дозвониться практически НЕВОЗМОЖНО.
  • 23.09.2020
    Отправили груз из Екатеринбурга этой компанией и вот уже неделю пытаемся заказать доставку домой, однако робот сообщает, что надо ждать звонка логиста. Сколько интересно можно его ждать? Конечно, пока хранение не станет платным! Невозможно дозвониться и поговорить с живым менеджером, только робот.
  • 16.12.2020
    Мне отправили груз из Екатеринбурга в Москву. Груз: 10 метров ткани, весом 3 кг. Ехал груз ровно 5 дней. На пятый день мне позвонил робот и сообщил, что груз доставлен на склад, бесплатный срок хранения груза 3 дня. И хочу ли я оформить доставку на дом?
  • 03.11.2020
    Приехал груз, чтобы его забрать потратил кучу времени на звонки, смс с номером заказа не присылают, голосовой помощник называет нет тот номер заказа, оплатить по нему нельзя, прислать номер заказа операторы не могут, только искать ручку.
  • 25.09.2020
    Отвратительная компания по доставке груза! Отправлял из Арзамаса 09.09.20г., номер накладной 0100930830 звоню 21, говорят что груз пришёл 20 и разгружают фуру. Перезваниваю 23, говорят что фура пришла 22, ее разгружают. Перезваниваю 25, говорят фура пришла 23.
  • 22.06.2020
    Заказали отправку металлоизделия из г.Киров .Груз пришёл в г. Челябинск разукомплектованный. Звонки в службу поддержки и фото некомплекта, результата не дали.Груз потеряли и никакой ответственности! Позорная компания. Ищут по видеокамерам, найти не могут и не хотят!
  • 05.11.2020
    Самая худшая транспортная компания, с которой пришлось работать это Ваша! Я вообще не думала, что такой уровень сервиса ещё существует. Поставщик в силу своего неведенья или по злому умыслу отправил из Иваново в Ростов-на-Дону груз в понедельник 26.10.2020г. именно через GTD (ООО ТК КАШАЛОТ).
  • 26.07.2020
    Заказывала доставку данной компанией несколько раз. Ни одного раза не доставили груз вовремя! Последний груз должен был приехать 24 июля. В указанный срок груз не доставили. Дозвониться до них невозможно, трубку не берут.
  • 03.09.2020
    Кратко: Отказывались проверить при мне груз Груз в итоге имел повреждение Заставили самому утилизировать леса (огромную деревянную коробку, более 2х метров в длинну) Общие впечатления: отварительно   Когда приехал доставщик я попросил его дать мне осмотреть часть коробок с мебелью, которую мне…
  • 30.07.2020
    Транспортная компания GTD (КИТ). Груз не получил прошел месяц и двенадцать дней. Обещали привезти в течении семи дней. По телефону отвечает робот, с оператором связался, оператор дал номер робота) на сообщение электронной почты отвечали потом вовсе перестали отвечать.
  • 07.07.2020
    Худший сервис, который я когда-либо встречала.Мало того, что на неделю задержали доставку груза, так груз еще и пришел с повреждениями! Я отправляла двери от машины, они были все расцарапаны, мяты. Взяли деньги за упаковку, в итоге все в пленку завернули и кривой обрешеткой закрыли.
  • 02.09.2020
    Потеряли посылку, поиски заняли более 2-х недель. Слава богу нашли всё. По телефону горячей линии и пункта выдачи помочь не могут, других телефонов не дают. Претензию писать можно только по шаблону поля которой заполнить очень сложно. Коробка пришла немного мятая, но вроде ничего не пострадало.
  • 1
  • 2
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 04.12.2015 - 17:13
    Хотите проблем? А заплатить лишние деньги за контроль на границе? Вам сюда! А Вы знаете, что именно с DHL возрастает риск проблем? И почему Почта России надежнее и лучше? Вся правда о DHL Express
    Нет, я не буду писать о том, как при доставке по России DHL Express постоянно срываются сроки, как неоправданна цена за услуги DHL Express , сколько нервов Вы потратите перед отправкой... Я просто напишу Вам почему НИКОГДА (слышите, НИКОГДА!) не стоит отправлять международные посылки с DHL!
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 21.10.2015 - 12:23
    Отличная компания
    Всем привет! Появилась у меня потребность в обращение в транспортную компанию, т.к. решил прикупить холодильник через интернет магазин. Магазин находится в Москве, а я в Хабаровске и тут встал вопрос, как его сюда доставить, да побыстрее и не дорого, ну и, конечно же, целым!
  • 30.05.2013 - 17:01
    Немецкий междугородный экспресс Deutsche Bahn Intercity Express - DB ICE - 330 км в час
    На этом экспрессе (фото 1) мы ездили из Берлина в Хамм. Поезд очень комфортный, чистый, современный, быстрый, отличная звукоизоляция. На специальных участках дороги экспресс развивает скорость до 330 км в час, это настолько быстро, что я не успевала рассматривать за окном городские и сельские…
  • НИКОГДА!!!!
    Добрый День, Уважаемые будущие и действующие клиенты данной курьерской службы! За свою практику пользовался услугами разных курьерских служб, но эта компания - просто АБЗАЦ!
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 27.11.2020 - 10:28
    Потеряли 1 коробку из 16, пытались это СКРЫТЬ, груз стоимостью почти 200 000 руб. Если не компенсируют стоимость коробки, буду судиться.
    Читатели, всем привет Я редко пишу негативные отзывы, но тут меня вынудили.   Предыстория.   При переезде заказывала в детскую достаточно дорогостоящие стол и кровать старшему ребенку.