Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 07:14

Брал я как-то gtx 770 только из-за перепродажи ведь биткоин никак не хочет падать в цене. Взял на барахолке за 6500 на 2 gigabyte видеопамяти от Asus. Есть недостатки и также плюсы, но об недостатках попозже. Имеет она однотипный вид как и на многих картах 500,600,700, серии ничем не Примечательна, удобно разбиратестя (а это одно из главных пунктов) поэтому термопасту сменить не проблема, сзади красивый бекплей для защиты видимо и имеет помойму 3 тепловые трубки кулера однако тихие, НО после долгого использования этой карты один из вентиляторов стал трещять будто его лопости ударяются об стенки, я осмотрел все шурупы и проблему так и не выявил, но это не главная проблема, а главное то что когда я запускал furmurk (для тесты карты) показоволо то что карта греется не выше 38 гр. это конечно звучит бредово т. к. карта питает аж целых 230w для неё нормальный показатель должен быть как минимум 65гр. Из-за этой проблемы карту было продать труднее но всё же продал. У меня лично об этой карте были впечатления лучше, а так она нечем не лучше и не хуже чем 1050 2gb думаю вы поняли.

Достоинства
Недостатки
  • После долгого использования трещит 1 кулер
  • Потребляемая мощность
Дмитрий Азаматоврекомендует