Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 15:31

Как я уже рассказывала в отзыве о муссе для котят Hills ,что нашла на улице кошечку,

которая оказалась породистой или метисом - но это не важно,а важно то,что мне сразу

же нужно было искать для неё хорошее питание,потому что она родила и кормит котят!

По ряду причин выбор пал на сухой корм Guabi Natural Persa - стоит он 670 рублей за 1,5 кг.

Вот только сейчас могу сказать,что это отличный корм,который подойдёт всем кошкам,

и не только породистым! Соотношение цена и качество просто замечательные!

Кошечка сразу же набросилась на этот корм,но это и понятно,она была истощена почти что!

Теперь она его уже ест умеренно,и хорошо им наедается,потому что корм сытный!

Вот состав корма:

Мясо цыпленка, куриная печень, цельный рис, измельченный лосось, куриные субпродукты, протеин, выделенный из свиной муки, пшеничный глютен, рыбий жир, животный жир, рис, измельченные водоросли, свиная плазма, яичный порошок, мякоть свеклы, псиллиум, волокна сахарного тростника, пивные дрожжи, растительное масло, калия хлорид, карбонат кальция, натрия хлорид, животные субпродукты, гексаметафосфат натрия, фосфорная кислота, лимонная кислота, токоферол (витамин Е), экстракт розмарина, яблочный экстракт, экстракт зеленого чая, пропионат кальция, глюканы, сорбат калия, пребиотики (маннанолигосахариды, инулин), экстракт юкки шидигера, таурин, метионин, лизин, Бета-каротин, витаминно-минеральный премикс, протеинаты минералов

Помимо сухого корма я даю ей конечно еще мусс для котят Hills и мусс Royal Canin

потому как ей сейчас необходима питательная пища,пока она кормит котяток!

Могу сказать,что на корме Guabi стул у неё наладился,т.к. изначально был плохим!

Так же она стала более веселой и жизнерадостной,шерстка стала тоже получше -

когда я ее принесла у нее шерсть вообще клоками лезла,сейчас уже почти не лезет!

Глазки тоже не текут на этом корме,а изначально текли немного!

Я не знаю,какой у неё точный возраст,но думаю,что кошечка достаточно молодая!

Корм изготавливается в Бразилии!

Гарантированный анализ корма:

Протеин- мин.33% ,жир- мин.18% ,клетчатка- макс.5%, зола- макс.7%

Котятки растут здоровыми и красивыми,вот видео котяток:

ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ ジ

Достоинства
  • Наладил стул
  • Состав
  • Сытный
  • Хороший по качеству
  • Цена
Lime-Lemonрекомендует
18.04.2016
Какая красивая кошка))И Вы Молодец,с большой буквы,что не оставили беременную кошечку на улице
18.04.2016
Кошечка просто прелесть, а котятки такие мимимишные. Smile
18.04.2016
Какой красавец ) хороший корм )
18.04.2016
милая кошечка, и особенно котята
18.04.2016
Какие прелестные котятки Shock Корм возьму на заметку)
18.04.2016
Опять это чудесное семейство в ленте! Милота в чистом виде Love
18.04.2016
Ну какие же все таки очаровашки новорожденные котятки, такие крошечки и масечки, так и хочется постоянно в руке это чудо держать. Smile
А с кормом этим я не знакома, но очень радует, что кисуля его с большим аппетитом поедает, о чем свидетельствует фото.
18.04.2016
Очаровательно просто, любуюсь этими созданиями в каждом отзыве с ними Love Как здорово, что корм подошел их маме.
18.04.2016
Спасибо за видео, посмотрела с удовольствием)) Love такие малыши-карандаши))
Кошечка точно молоденькая, я думаю, ей не больше двух лет!
18.04.2016
Каждый раз любуюсь на ваших кисулек, а сегодня еще и с видео Laughing out loud
Такие они милые Love
18.04.2016
С таким умилением посмотрела видео. Innocent
18.04.2016
Красивая кошечка, а котятки какие миленькие Love
Такие милые котятки Love
Какие же они классные! Не отзыв, а сплошное умиление!
18.04.2016
Растут у вас потихоньку маленькие счастья и корм хороший. Smile
18.04.2016
Хороший корм, не слышала о такой марке.
18.04.2016
Не перестаю удивляться вашей доброте к братьям нашим меньшим, Вы молодец, что не оставили кису в беде. Она очаровательна и котятки очень красивые. Всегда интересные и вкусные корма у ваших кисок Smile
sova2021, спасибо большое,но я считаю,что любовь к животным это нормально
и естественно,а вот тех,кто животных не любит я не пойму никогда и даже не пытаюсь Wink
19.04.2016
Какие же милые малыши! Love Так захотелось завести котенка!
19.04.2016
Котейки - прелесть! Это самый мимишный отзыв))
боже мой) очаровательные лапушки Love
19.04.2016
милейший отзыв! Love хорошо, что корм подошел)))
Какая прелесть! Love
Милые и котята, и их мама Smile
19.04.2016
отзыв просто достойный топа Party видюшки с котятами это просто запрещенный прием Big smile
waterloo , спасибо большое! Love
09.02.2018
Вы так расхвалили этот корм а как же ВОТ эти ингридиенты?? Вы их не боитесь??пропионат кальция, глюканы, сорбат калия
10.02.2018
Это самые безвредные ингредиенты,которые кладут в сухой корм Smile
Например пропионат кальция добавляют в хлеб,который мы едим,он
безвреден,остальное относительно тоже Smile
Так например есть корма супер-премиум,в которые добавляют очень
опасные добавки в больших кол-вах,а на упаковках даже не пишут.
Всегда больше доверия к корму,где всё прописано,и ничего не скрыто!

А что касается кормов в целом,то все они не безопасны,даже
самые дорогие холистики.Ведь даже если в корм и положили хорошие
ингредиенты (что мало вероятно),то всё равно это не свежие продукты.
Это не свежее филе,а в виде сухарей,в засушенном виде,где пользы
от этого филе не остается никакой.А чтобы эту пользу компенсировать
производители добавляют разные витамины.
20.04.2016
Хороший корм, но у нас такого пока не видела Smile а кошечка с котятами просто прелесть Love
20.04.2016
Кокое потомство миленькое))) пусть растут здоровенькими. Я своих двоих тоже кормлю Гуаби -натурал (с белым котом на упаковке), одна кошка уже на нем два года -все норма.
20.04.2016
какие прелестные малыши, а мама кошка такая красавица)
14.07.2016
На фото пакета кошечка очень похожа на мою. Обязательно поищу этот корм в продаже и возможно решим проблему с шерстью. Smile
04.11.2016
Какие малыши Shy как повезло кошке и её котятам, что её встретил человек с добрым сердцем! Всяческого Вам благополучия и вашим питомцам ! Smile
15.12.2017
Какие хорошенькие ?
27.02.2019
Родители покупают нашим котофеям корм этой фирмы. Они очень хвалили результат. Корм буквально вытащил кошку которая и так была капризна очень в еде, а потом абсолютно перестала есть после болезни - как скелет ходила. Сейчас здоровая, вес набрала)
Подобрали ещё одного с улицы, выходили, залечили, тоже на этом корме красавцем стал)
Единственное, не помню какой конкретно у них из этой линейки)
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.09.2015 - 08:58
    Корм который заботится о вашем питомце . По совету ветеринара
    Добрый день . Сегодня была очередная закупка для пушистого друга . Заодно и расскажу о корме который нам посоветовал ветеринар . ПРЕДЫСТОРИЯ Случилась с нами оказия - хворь напала , моя Дульсинея начала лысеть . Бровки " домиком " стали похожи на лысую избушку .
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 06.03.2018 - 15:32
    И правда, Wellkiss хороший корм! Кошка его очень любит. Почему купила именно этот корм и буду ли дальше брать? Как изменилось животное за 3 недели питаясь этим кормом.
    Добро пожаловать! Спустя много лет мы все же завели кошечку. Взяли из приюта, возраст 6 месяц. Тот, кто читал мой отзыв на неудачный приют "Муркоша ", знает как оказывается непросто забрать домой бездомного котенка. Знакомые посоветовали хороший приют, где отдают животных без всяких заморочек.
  • 11.11.2022 - 21:58
    Зря потраченные деньги.
    Эффектная упаковка с очень симпатичным котиком, с пометкой, что данный корм способствует профилактике мочекаменной болезни у животного.На обратной стороне упаковки описан состав корма, пищевая и энергетическая ценности, норма потребления, срок годности, условия хранения, дата изготовления, указания …
  • 24.07.2021 - 15:46
    Бюджетный корм для стерилизованных кошек от российского производителя | моменты, которые лучше знать ранее, прежде чем купить корм
    Привет!   Продолжаю тестить корма под брендом Probalance . Теперь купила именно для стерилизованных . Разберу состав и расскажу про поедаемость.     МОИ ПИТОМЦЫ (ᴥ)   Ел корм мой котенок Сенечка (у меня есть еще кошка по кличке Суслик — его мама), он у меня кастрат.
  • 28.05.2022 - 17:14
    Ожидал большего
    На чешские корма Brit мы всегда смотрели с опаской, слишком уж много о них противоречивых отзывов ходило и ходит. На данный момент часть их производства так же переехало в Россию, вызвав новую волну "ахов и вздохов" по поводу упавшего качества (хотя большинство, уверен, скорее паника, чем…
  • 30.11.2022 - 09:04
    Кот распробовал, хозяйка довольна🐈
    Всем привет! Я являюсь обладательницей пушистого белого кота породы турецкая ангора по имени Лорд. 10 марта Лорду исполнится 2 года, следовательно, о нём можно сказать, что это уже взрослый кот, для сформировавшегося организма которого необходимо специальное питание, чтобы поддерживать все системы…
  • 04.09.2015 - 23:59
    Корм без ГМО или киса не оценила:(
    Корм был куплен 25 июня объемом в 2 кг, сейчас 5 сентября киса доедает его. Вот так выглядит пакетик, белый фон на нем голубые кошки, название вкуса корма лосось и рис и на вверху зеленая эмблема NO GMO, состав корма внушает доверие.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 20.06.2022 - 08:26
    Огромное разочарование. Для кота, предрасположенного к МКБ, этот корм совсем не подходит.
    Приветствую. Данным кормом мы кормили своего кота больше года, пока в один ужасный день, с наступлением ночи, у кота не начался приступ обострения мочекаменной болезни. Общая информация о герое отзыва. Наименование: Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized Rich in Chicken.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 18.06.2022 - 09:49
    Мой Кефирюшка доволен) Шерсть блестит, сон как у пожарника, стул строго по расписанию. Жирён, пушист и доволен)))
    Всем привет. Своего шерстяного сына я стараюсь кормить разнообразно и вкусно. С периодичностью раз в полгода ( ну и ситуация поспособствовала скажем так) произвожу частичную или полную замену корма.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 05.11.2022 - 20:24
    Суперпремиальный корм со СВЕЖИМ мясом, метионином и брусникой + эко упаковка... Производитель учел, пожалуй, все недостатки других брендов. Кавказ - территория манула🐈
    Уже около года идет активное импортозамещение во всех сферах торговли. Корма для животных не исключение - все чаще встречаю корма с нашими русскими названиями и российскими производителями, и уже не один такой корм я предлагала своим питомцам.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца