Гуамское ущелье, Апшеронский район, Краснодарский край - отзывы

Категория: Страны

• С высоты птичьего полета (много фото)
    Всем привет! Хотим поделиться с вами отзывом о самом захватывающем путешествии в нашей жизни. Для многих это может показаться пустяком, но почувствовать вихрь эмоций, посетивший нас, получить мощный энергетический заряд, можно только самим побывав на Орлиной полке.
  • 02.09.2015 - 02:36
    Поселок За Родину. Мне понравилось. Но все-таки это... +Цены
    Здравствуйте, дорогие! Азовское море. Грязи, вулканы, голубая глина, красные пески, ракушки, лотосы. И тихий спокойный отдых. Я отдыхала в поселке За Родину в гостевом доме Татьяна, ул. Красная 14. Про гостевой дом и много фоток разных всяких- море, лотосы, номер, расписание автобуса! и т.п.
  • 10.07.2017 - 23:09
    Лучше гор могут быть только горы)) Отзыв от коренной жительницы + много фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Жить в горах и не писать оды о горах - это, как минимум, преступление. Но сейчас я эту оплошность исправлю. Я родилась и выросла в Западном Кавказе. Это тот случай, когда с раннего детства вид из всех окон дома - горы.
  • 09.02.2016 - 19:19
    Моя пятница тринадцатое на Чертовых воротах.
    Всем привет! Как ни странно, но отзывы о природных объектах довольно популярны и это не может не радовать, потому я решила продолжить и сегодня хочу написать о перевале Чертовы Ворота. Что же это за загадочное место с таким красноречивым названием?
  • 19.08.2018 - 01:10
    А мне до Шапсуги 15 минут езды от дома)) Отзыв от местного жителя)
    Читаю отзывы от отдыхающих, некоторые читать приятно, некоторые не очень! Расскажу все как есть от имени местного жителя!   Станица Шапсугская расположена на окраине Абинского района. В нее ведет серпантиновая дорога.
  • 28.08.2020 - 18:37
    СКАЗОЧНЫЙ песок и НЕСКАЗОЧНЫЕ волны в поселке Кучугуры на Таманском полуострове в Краснодарском крае. Наш отдых в июле 2020 года (много ФОТО)
    Летом в 2020 году мы решили поехать на Азовское море. Отдых мы всегда планируем заранее. Поэтому еще в феврале выбрали Кучугуры на Таманском полуострове в Краснодарском крае для летнего отдыха и, соответственно, забронировали коттедж-студию в гостевом доме. О нём я еще позже расскажу подробнее.
  • Отличный бюджетный отдых для созерцателей🏖🌊 Как отдохнуть в этом тихом и природном месте, где самые лучшие экскурсии?
    Аше небольшой поселок курорт, который мне довелось посетить пребывая в тихом месте Водопадном. Он находится в двух км от нашего отдыха и нам не составило труда прийти сюда пешком, через него проходит железная дорога, поэтому до него легко добраться издалека. А мы же выбрали путь до него по пляжу.
  • Уютное место для отдыха с детьми и наблюдения за птицами
    Азовское море известно своими косами, большими и маленькими, обжитыми и труднодоступными.Село Глафировка привлекло нас своей косой и рассказами о птичьих островах, на которых можно увидеть множество гнездящихся птиц, от чаек до пеликана.
  • 20.08.2019 - 09:26
    С пылу, с жару! Отзыв от отдыхавшей в Дедеркое более 3 раз! Господа отпускники, Вам сюда🌊🏡🍇
    Всем привет!   Дедеркой - село в Туапсинском районе Краснодарского края. Оно расположено на берегу Чёрного моря у реки Дедеркой, в небольшом отдалении от города Туапсе. Если вы хотите увидеть первозданную природу и желаете бюджетно отдохнуть, то Вам однозначно сюда стоит приехать!
  • 16.08.2021 - 16:21
    Отдых в Джемете, август 2021г. Приехали на 10 дней, а уехали через 5...
    Всем привет! Родители считали, что мы, избалованые загранничным "всё включено" и прозрачно-голубой водичкой Карибского моря, на "НАШ ЮГ" никогда и не сунемся... Возможно, так бы оно и было бы, если бы не целый ряд обстоятельств. С момента последней поездки на моря-океаны, прошло три года.
  • 15.07.2021 - 09:46
    Отдых в России может быть хорошим, но точно не в Витязево. Первый отпуск, в котором я мечтала вернуться домой. На этом о пляжном отдыхе в России решили забыть.
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребенком занесло на отдых в Витязево. Как так получилось мы и сами не до конца поняли, мы выбирали место для отдыха по нескольким критериям:   - отдых в России (пандемия, непонятная ситуация с прививками, границами и все такое) - наличие моря,…
  • Лето 2021. Грязный и вонючий пляж. Дорогие лежаки. Разбитые коленки. Холодное море. И это еще не все. Больше мы туда ни ногой...
    Всем привет. Живя в Краснодаре я еще ни разу не была в Бухте Инал. Слышала об этому месте как плохое, так и хорошее. Но сами мы почему-то выбирали для отдыха другие города и поселки. Но этим летом все же решили посетить Бухту. И хочу поделиться впечатлениями о поездке.
  • 08.08.2021 - 23:46
    К такому я точно не была готова! Наше маленькое путешествие по красивейшим местам с отрицательными эмоциями
    Если вы читаете этот отзыв перед поездкой в ущелье, а не после, то вам несказанно повезло, ваше путешествие будет подготовленным и без сюрпризов. А если открыли только после, чтобы убедиться, что вы такие не одни, то соболезную и понимаю А наше дело было летом (буквально пару дней назад), когда мы…
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 28.07.2021 - 12:56
    Самый красивый курорт из тех, где мне удалось побывать. Однако, больше сюда не поеду из-за ужасного пляжа.
    Доброго времени суток. СВой отпуск, в июле 2021 года мы с семьёй решили провести в Кабардинке. Здесь мы были впервые. Выбрали это место, потому что много слышали от знакомых хороших отзывов.
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • Почти дикое Чёрное море - село Дедеркой (мало текста, много фото)
    Мечтающий об отпуске, приветствую тебя!   Сегодня отправимся в славное путешествие на берег Чёрного моря в тихое село (посёлок) Дедеркой, Туапсинского района в Краснодарском крае. Рядом (в 7ми км) от города Туапсе , куда можно добраться на автобусе или электричке, благо железная дорога тут имеется.
  • 02.08.2021 - 11:50
    Чем нас порадовал и чем огорчил платный пляж на Чёрном море? Несмотря на минусы, мы отдаём предпочтение ему, а не бесплатным пляжам побережья.
    Приветствую!   В этом году моя семья провела свой отпуск на Чёрном море, в селе Пляхо . Приезжаем мы сюда не первый раз, причина - песчаные пляжи по соседству.
  • 09.08.2021 - 13:21
    Приморско-Ахтарск - курортный городок на берегу Азовского моря. Как добраться, где остановиться и перекусить.
    Приморско-Ахтарск небольшой курортный город Краснодарского края, расположенный на берегу Азовского моря. Как добраться: На самолете. Ближайший аэропорт находится в Краснодаре или в Ростове-на-Дону, а дальше придется ехать на автобусе. Через Ростов добираться дольше и дороже.