Гуашь Auchan - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Рисование

• Краски куплены в Ашане за 11 грннабор из 5 штук (меньше 1 доллара). Очень доступно. Производство Китай. Боялась, что внутри тюбиков окажется что-то негодное, но там оказалась отличная густая гуашь, гладкая, насыщенных цветов, без комочков, с отличной кроющей способностью.
  • 20.01.2017
    Очень дешевая и неплохая гуашь! Особенно часто докупаю именно ашановскую белую и черную) ничем не уступает, не высыхает в тюбике. Яркая, без запаха. Цветов не так много я встречала, лишь самые основные(и на том спасибо). Если мешать цвета - получаются потрясные оттенки!
  • 25.11.2021 - 23:31
    Говорят, она только для детей. Якобы там другой состав) Где бы взять столько багетов, чтобы все эти гуашевые картины оформит.
    Здравствуйте! Гуашь - самый яркий расходник, пожалуй. Гуашь тратится в чистом виде, поэтому ее надо много, и она дороже цветных карандашей. Раньше я все как-то делила гуаши по количеству цветов и цене. Хотя на самом деле они еще и по качеству различаются. Например, у них разные составы.
  • 14.10.2012 - 18:12
    Отличное качество!+фото взрослых рисунков
    Рисование-моё хобби с детсва.Жаль,что во времена моих школьных лет в нашем городе не было Художественной школы.Вот и приходится саму себя учить,короче самоучка.До масла мне ещё расти и расти,а может и вообще не моё это,а вот позабавляться гуашью,акварелькой и акрилом можно.Что я могу сказать об…
  • 12.06.2013 - 09:57
    Обычная гуашь + фото игрового коврика дорожного движения для детей.
    Гуашь представляет собой набор из шести цветов: желтая, голубая (я бы сказала синяя), красная, сажа газовая (то есть черная), белила цинковые(белая), зелень травяная, желтая. Краски в целом жидкие, если по сроку годности не старые. Рисуют хорошо. Сохнут быстро. Единственное пахнут не очень.
  • 05.01.2019 - 11:33
    ✿//-- Гуашь для профессионалов и не только без палитры "вырви глаз" для самых естественных оттенков (сравнение с гуашью "Луч") --//✿
    Всем привет! Не так давно мне полюбилось рисовать гуашью. Для первых экспериментов была приобретена гуашь фирмы Луч . И в целом она меня вполне устроила. Но! Мне дико захотелось сравнить ее с более профессиональной линейкой.
  • 22.11.2013 - 13:24
    Отдых для нервных :) Фото наших с ребенком работ
    Гуашь покупаю уже не первый раз - рисуем с дитём, и в садик надо... Среди парочки совершенного ширпотреба неожиданно вышли на гуашь производства Западной Украины. Продавец нахваливала, как могла, и я ей поверила.   О покупке не пожалела!
  • 02.01.2014 - 22:30
    Отличная гуашь за 38 рублей
    День добрый! Я из поколения 80 -х, когда гуашь была страшной редкостью и обладатели сего богатства были объектами зависти других учеников, у которых в лучшем случае была акварельная краска , а в худшем, ужас, которым и рисовать было невозможно.
  • 21.06.2014 - 10:29
    Нормальная гуашь
    Покупала ребенку. Там всего шесть цветов: белый, коричневый, и основные красный, желтый, синий, плюс зеленый. К первым четырем претензий нет, а вот синий отдает в фиолетовый, зеленый — немного в морскую волну. Если гуашь свежая, как на первом фото, то и консистенция у нее будет хорошая.
  • 22.03.2015 - 17:06
    Рисуем с удовольствием
    Покупали эту гуашь на пробу, взяли средний наборчик из 12 цветов, так как стандартных 6-ти цветов ребенку уже было недостаточно, хотелось разнообразия. Оказалось это действительно "Чудо-краски"!
  • 20.05.2015 - 22:16
    Качественная добротная гуашь, мне понравилась! +++ФОТО гуаши, а также кое-каких моих работ+++
    Шла я как-то раз по улице и решила, что давненько я не экспериментировала с гуашью. Примерно со времён школьной скамьи. А рисование окончилось у нас классе в шестом-седьмом. У меня, как и других ребят, тогда были гуашевые краски проивзодства "Гамма".
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 12.09.2021 - 17:29
    Я просто рисую!
    Добрый день! Рисовала я много в детстве, даже меня хотели отдать в художественную школу, но всегда занятые родители меня не могли туда водить, поэтому в художественную школу я так и не попала.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…