Гуашь Brauberg 12 цветов - отзывы

Категория: Канцтовары

• Впервые сталкиваюсь с тем, что Brauberg та к подводит. Купила ребенку гуашь, специально искала детскую, надеясь, что всё-таки она будет безопаснее, насколько краски могут быть нетоксичнее. До этого брала Луч, но в этот раз таких не оказалось. Взяла Брауберг.... Запах сногсшибательный.
  • 31.08.2012 - 16:42
    синий, желтый, голубой-выбирай себе любой! (+фото работы)
    О покупке: Профессия- учитель начальных классов, она такая...приходится очень много рисовать деткам, лепить из пластилина и глины, вышивать,и многое другое...с этой целью покупаются различные канцелярские товары, такие как восковые мелки ,акварель ,пластилин , гуашь и т.д.Чтобы не упасть "лицом в…
  • 04.11.2015 - 00:17
    Когда от рисования тошнит... Краски ДИКО ВОНЮЧИЕ! И рисунки тоже.
    Купила набор из 6 красок. Понравились цвета - яркие, насыщенные. Баночки маленькие, вполовину меньше, чем в отечественной гуаши. Цена чуть больше 200 р. Консистенция красок густая.
  • 07.06.2016 - 17:25
    Почему же краски от Brauberg оказались самыми дешевыми? Пониженное качество или неожиданный сюрприз? + фото работ
    Я уже писала, что покупала акварель для уроков рисования в колледже. Пришло время рассказать о гуаши, купленной для этих же целей. Честно - я уже не вспомню её цену. Помню только, что она была самой дешевой в магазине. Это было для меня основным критерием потому что других критериев я и не знаю.
  • 26.08.2019 - 08:03
    А любите ли вы рисовать, как любим мы?
    Всем привет. Моя доченька обожает рисовать. Не проходит и дня без рисунков. И кто в этом главный помощник? Конечно же, гуашь. Приобретали ее в магазине "Галамарт" за 95 рублей. Для 12 цветов отличная цена на мой взгляд.
  • 28.03.2020 - 09:04
    Набор гуаши из Ленты - 12 ярких цветов по доступной цене
    В доме с ребёнком всегда найдутся краски. Осенью в Ленте была распродажа канцелярии. В тот момент я купила много разных товаров для нашей семьи, в том числе и Гуашь Лента 12 цветов. Цена: 100-160 рублей   Упаковка Набор красок находится в картонной коробке. Она оформлена в фирменном стиле.
  • Когда вы последний раз брали кисть в руки и отдавались творческому порыву? Стать правополушарным художником может каждый!
    В отзыве пойдёт речь не только о гуаши, но и, преимущественно, о правополушарном рисовании...   Мало кто в школьные годы не любил уроки изобразительного искусства. Конечно, многое зависело от учителя и его манеры преподнести прелесть своего предмета.
  • 20.11.2018 - 12:02
    Пластилин Brauberg 12 цветов Мягкий и яркий.
    Пластилин Brauberg 12 цветов. У сына завтра день рождения, но подарки мы начали дарить уже сегодня. Вот один из них:вообще у меня была грандиозная задумка. Я хотела купить большую подарочную коробку и накидать туда кучу сладостей и маленьких подарков. Коробки нет, с сыном ее не купишь.
  • 24.08.2019 - 12:37
    Карандаши на троечку, натуральные оттенки, но тусклые, ломкие и плохо точатся!
    Увидела пару месяцев назад карандаши на сайте озона в черном строгом цвете, зацепил дизайн и то, что они мягкие. Стоили около 200 рублей, не бюджетненько для 12 карандашей. Покупала для раскрасок, чтобы на работе раскрашивать, маленький компактный наборчик.
  • 24.04.2019 - 13:21
    Цветные линеры Mazari FINO - мои любимчики. Дешевле многих аналогов, а по сути - не менее крутые! 12 ходовых цветов для записей и рисунков.
    Цветные ручки - моя слабость. Я веду записи пишущими принадлежностями всевозможных цветов, а также я обожаю выделять заголовки чем-нибудь поярче. Для таких целей я давно уж перешла с шариковых ручек на капиллярные ручки (их ещё называют файнлайнеры или линеры).
  • 28.08.2020 - 18:30
    Я художник, я так вижу. Рисуем лапкам орхидеи. Картина нового Пикассо.🐶
    В магазине обновился ассортимент - появились тетрадки, ручки и всякие нужные товары для школьников. Гуашь в том числе. Не удержалась, опять нагребла всякого-разного. Сейчас покажу, что из этого получилось. Ну и про гуашь расскажу конечно. Цена на неё оказалась удивительно низкой.
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 08.09.2020 - 16:32
    Мимимишность зашкаливает! Гуашь-нежнятина, с которой даже полынь получается вкусная. Новинка от ЭК, которая не оставит равнодушной!
    Здравствуйте! К гуаши ЭК я давно и прочно неравнодушна. Думала, что пробовала все её виды и разновидности. Но недавно узнала о появлении новой пастельной серии, и вот, спустя пару месяцев, она у меня в руках.
  • 06.07.2020 - 19:58
    Сказ о том как, я взрослая тетка опозорилась😳Эти фломастеры смываемые, говорили они🙈Рисуйте на стенах, на теле, мыльная вода все отмоет!????
    Итак, начну свою "душещипательную историю". Мой сын первоклассник не любит рисовать, от слова совсем. Не понимаю в кого он, ведь муж у меня художник. Но дело не в этом, в школе есть рисование и надо его хоть как-то заинтересовать.
  • 05.09.2020 - 21:18
    Воооот такой easy washable! Если выбрать правильную кисточку, то можно нарисовать нереальные композиции! Содержит натуральный мёд и легко отстирывается)
    Здравствуйте! Так как я люблю рисовать, то и краски я обожаю. И как любой обожающий, стараюсь следить за новинками. О новых красках ЭК я узнала почти сразу после их появления, и всё ждала, пока они появятся на полках магазинов.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.
  • 07.09.2020 - 12:38
    Wood free новая линейка у ErichKrause!Карандаши выполнены из пластика, они яркие, рисовать такими карандашами вдвойне приятно
    Здравствуйте. У производителя ErichKrause в продаже есть карандаши, которые выполнены из пластика. И я считаю это хорошая альтернатива карандашам, выполненным из древесины. Тем более по качеству они ни чуть не хуже, да и сырости пластик не боится, а это несомненно плюс.
  • 17.08.2020 - 09:26
    ✨ Небесно-голубое стеклянное перо для леттеринга, каллиграфии, как замена линеру и даже для повседневных записей 🖋 Легкое, воздушное и совершенно волшебное на вид (+ фото)
    Как канцелярский маньяк со стажем, я точно могу сказать, что перепробовала почти все материалы, которые может предложить мой магазин канцтоваров, и попробовала бОльшую часть того, что может предложить Aliexpress.
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.