Гуашь Memory Professional Artists' Gouache Colour 18 цветов - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Живопись

• 30.09.2017 - 19:09
    Гуашь для детского творчества.есть ли смысл покупать профессиональную гуашь?
    И вновь отзыв на художественную тему. Начну с того,что до определенного времени я практически не рисовала дома гуашью.Рисовала я ей изредка в изостудии. Для меня этот материал был сложным и непонятным. Но в один прекрасный момент я решила,что нужно начать рисовать не только акварелью ,но и гуашью.
  • 20.05.2015 - 22:16
    Качественная добротная гуашь, мне понравилась! +++ФОТО гуаши, а также кое-каких моих работ+++
    Шла я как-то раз по улице и решила, что давненько я не экспериментировала с гуашью. Примерно со времён школьной скамьи. А рисование окончилось у нас классе в шестом-седьмом. У меня, как и других ребят, тогда были гуашевые краски проивзодства "Гамма".
  • 16.04.2018 - 23:19
    Маска от Selective Professional для тех волос, которые ещё не совсем истончали и погибли, но желают поселиться рядом с дедушкой Лениным. Разбор продукта, эффект, фото на волосах после применения
    Давным-давно, в далёкой-предалёкой галактике, я купила эту маску. Шла изначально за Nexxt, но нужной мне не оказалось, и консультант присоветовала маску Selective Professional Artistic Flair Hair Cream.
  • 14.04.2015 - 11:01
    Краска неплохая, но оттенок следует выбирать тщательнее! 5.25 Интенсивный коричневый и 3.0 темно-коричневый
    Давно я не красилась химическими красками для волос. Последние несколько месяцев я дала отдых волосам, а до этого экспериментировала с хной и басмой. Пробовала и знаменитую индийскую Аашу , и простую артколоровскую хну.
  • 02.05.2013 - 06:42
    вот что с ними стало после ДВУХ использований ( ФОТО )
    Моя мелкая-не такой уж и фанат Маши м Медведя, но все же попросила именно эти краски. Я купила, хотя они стоят совсем не дешево по сравнению с другими 18-ю цветовыми "братьями", все же реклама, бренд... Краски, пока новые, смотрятся очень красиво, яркие, сочные. Стали рисовать.
  • 02.06.2013 - 01:51
    Отличный вариант для детского (и не только детского))) творчества
    Купила дочке (5 лет). Пользуемся больше полгода, не постоянно, конечно, но довольно часто. Использовано за это время меньше половины. Это если вам мелки покажутся дороговатыми)) Вообще есть разные варианты упаковок по количеству цветов. Мы выбрали средний набор и все равно оттенков достаточно.
  • 19.12.2017 - 23:14
    Отличные карандаши !
    Приветствую всех читателей ! Сегодня мой отзыв будет достаточно кратким Я достаточно долго искала идеальные карандаши. Перепробовала карандаши разной ценовой категории. И, к сожалению, даже дорогостоящие карандаши нередко меня разочаровывали.
  • 15.08.2013 - 11:46
    Яркое веселое тесто + фото
    Всем привет. Не так давно я написала свой отзыв о восковых карандашиках для ванной от фирмы "Развивашки". Сегодня речь пойдет о тесте для лепки. Почему я выбрала именно его? Во-первых, производитель уверяет нас в безопасности данного продукта.
  • 10.06.2019 - 04:19
    Как сохранить яркий цвет волос? Не пользоваться шампунем Curex Color Save. Небольшой лайфхак внутри.
    Редко какой шампунь я ненавижу как Estel Professional Curex Color Save и по этому шампуню ставлю оценку ненужности шампуня. Это не просто плохой шампунь для окрашенных волос, а самый худший в моем арсенале... Однако я исправно покупаю его раз за разом.
  • 01.04.2021 - 13:12
    Ярославские детские краски самого дешёвого качества. Использую их уже лет 10. Покажу, что становится с палитрой за пару лет. Рассажу, какие оттенки используются чаще и лучше.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, но рисовать меня не любит) Точнее как... Акварель меня не любит, потому что руки не из плеч растут. Но краски я покупаю часто, и обычно это шестёрочные, ибо основные цвета расходуются быстрее всего.
  • 05.03.2021 - 11:06
    Румяна Lamel Professional Blush cheek colour в оттенке 404 Taupe оказались идеальным скульптором.
    Привет, красотки!   Скульптор после тонального средства - обязательный шаг. Даже, если свои скулы неплохие, то после тонального они превращаются в пустой холст. Оттенок скульптора имеет большое значение. Лучше всего смотрятся не слишком холодные и не серые оттенки.
  • 22.03.2021 - 14:05
    Никогда не была блондинкой и не думала, что мне понадобится фиолетовый шампунь! Estel Professional Curex Color Intense - помогут ли чернила убрать рыжину?
    Здравствуйте! Я всегда думала, что нейтрализаторы желтизны - это всегда для блондинок. Ну, это очевидно. Теперь же я сама неожиданно столкнулась с тем, что мне тоже понадобилась такая штуковина.
  • 26.04.2021 - 16:27
    Масляная пастель - особый вид медитации с отсылками в детство. Как расслабляются художники?
    Добрый день!   Я люблю пробовать новые художественные материалы, так как это способствует развитию творческого мышления и поиску индивидуального стиля. К каждой технике нужен свой подход и настроение, а так же определенные знания.
  • 07.05.2021 - 18:48
    Маркеры как препарат от усталости. Рисую и отдыхаю. Пейзажи, комиксы, натюрморты в миниатюре. Единственный недостаток - не хватает блендера. Но я нашла выход.
    Здравствуйте! Мне крупно повезло. Автор этого сайта sweetsweetapple была на Востоке нашей страны и нашла в каком-то диковинном магазине скетчмаркеры. Целая полка маркеров, среди которых пара наборов очень напоминали те, которые у меня были чуть ли не первыми.
  • 16.02.2021 - 07:32
    Сам себе художник! Раскраска по номерам от Белоснежки в этот раз меня разочаровала
    Всем доброго времени суток!   Картина по номерам ТМ Белоснежка « Любимые цветы» - это уже 5я моя картина данного производителя. Пробовала много разных фирм, но Белоснежка всегда выигрывала, потому что краски всегда свежие, фрагменты мелкие, рисунок получается более детализированный.
  • 20.02.2021 - 21:47
    Эталонный пластилин для мастер-классов. Рассказываю и показываю, как сделать мизерную Тильду)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о классическом пластилине Эрих Краузе в варианте 18 цветов. Ранее я уже пробовала этот же пластилин, но в меньшей комплектации, так что опыт богатый, учитывая, что я уже несколько мероприятий подряд его использовала.
  • 22.04.2021 - 19:25
    Палетка весенне-осенних оттенков за копейки
    Всем привет) Я долго думала насчет покупки этой палетки. Цена подозрительно низкая, продавец не спешит с доставкой, судя по отзывам. Но мне так хотелось реплику Venus XL II. Оказывается, раньше такие палетки продавал Ucanbe, а я опоздала.
  • 11.04.2021 - 21:11
    Эти линеры покорили нас ❤️ Тонкие, яркие, удобные и просто потрясающие!
    Сейчас на волне популярности раскраски антистресс в качестве хобби и, надо сказать, я сама такими иногда балуюсь) Вот только вопрос - чем их раскрашивать Если вы тоже ищете подходящий вариант, то это как раз он Линеры ErichKrause аж в 24 цветах! Стоимость 500-550 руб.
  • 02.05.2021 - 16:58
    На вкус и цвет карандаши разные! Впечатление от большого набора цветных карандашей. Плюс примеры работ
    Добрый день!   Цветных карандашей у меня не было лет с 10. Им на смену пришла акварель, гуашь, пастель, которыми в школе я выполняла задания на ИЗО, труды или рисовала стенгазеты к праздникам. Дома оставались старые "огрызки" карандашей сомнительного качества и в целом меня все устраивало.