Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 06:04

Всем привет! Новинка каталога 14. 2017 Avon - помада "Матовая одержимость".
Помада и упаковка
Помада представлена в 9 абсолютно матовых оттенках. Первое впечатление от использования помады - будто я нанесла на губы гуашь. Покрытие очень плотное, с первого слоя перекрывает цвет губ, на мой взгляд, не полосит, если не наслаивать. Что говорит нам производитель:

Идеально скульптурирует губы и держится часами.

Держится на самом деле хорошо, мне хватает покрытия ровно до обеда, так как я не люблю кушать с помадой на губах, Я ее стираю перед обедом.

Для тех, кто смотрит на состав:

Состав

Для меня не принципиален состав губной помады, поэтому насчет состава ничего не могу сказать ?

Помада не въедается в губы намертво, она нормально стирается жидкостью для снятия макияжа, мицеллярной водой, да и просто влажной салфеткой тоже. Она отпечатывается на бокале, целоваться с ней категорически нельзя, так как ваш мужчина будет весь в этой "гуаши"? на мой взгляд, оттенок достаточно удачный, классический дневной красный вариант, мне очень нравится носить эту помаду на работу, а так как я госслужащий, для меня важно, чтобы помада не выглядела вечерней иди вульгарной, вот здесь как раз все выглядит очень уместно, как я думаю☺ еще помада имеет очень приятный фруктовый аромат, мне это очень нравится, аромат быстро выветривается и не надоедает.

Искусственное освещение

Помада в каталогах 14-16 стоит одинаково, 335 рублей, я же со скидкой представителя приобрела за 245 рублей. Для новинки цена нормальная, но вообще, без скидки, Я нахожу ее слегка завышенной.

Зубы помада не желтит,что для меня также несомненный плюс!

Итого: помада хорошая, идеальный для меня цвет, приятный аромат и плотное Покрытие, нормальная стойкость, за 300 рублей мне более и не надо? как смотрится в общем макияже при дневном освещении:

Достоинства
  • Долго держится на губах
  • Комфортная на губах
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Не дорого
  • Не растекается за контур
  • Приятная консистенция и аромат
  • Приятный запах
Недостатки
  • 1. Неудобно наносить аппликатором из упаковки
  • Выделяет сухость губ
  • Есть не очень удачные оттенки
  • Легко смазывается
  • Цвета в каталогах очень отличаются от реальности
lyalya-valyaрекомендует
Смотрится хорошо. Но знаю, что она чувствуется на губах, а для меня это небольшой минус.
Красивый цвет
смотрю на эту новинку, но пока не решаюсь купить.
матовые помады от Авонь мне понравились, наверное и жидкие матовые тоже будут не плохи)
Именно оттенки красного в этой линейки просто ужасны! Это не стойкая помада!
14.05.2019
Мне цвет нравится, классический красный )