Губка кухонная универсальная Чистюля Maxi 5шт - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 20.01.2020
    Привет, друзья. Сегодня расскажу про губки для мытья посуды, которые выбираю постоянно. Мне они очень нравятся, расскажу почему. Губки для мытья посуды, раковин, плит и т.д. "Чистюля" MAXI: В упаковке 5 шт. Сделано в России. Цена около 30 рублей, в разных магазинах цена может немного отличаться.
  • 02.11.2014
    А вот тут, мне кажется, пора поддержать отечественного производителя. Изготовитель этого очень нужного на каждой кухне товара ООО "Абразивные технологии" г. Сосновый бор, Ленинградская область.
  • Esa аватар
    02.04.2014
    Казалось бы, обычная вещь-посудные губки. Но вот хорошие не так просто найти: у одних отклеивается жесткая сторона, другие просто рассыпаются спустя время. В упаковке 5 штук. Губки разноцветные и яркие, не обычные скучные желтые, они не линяют при использовании. В руке держать удобно.
  • 14.04.2014
    Губки поролоновые с абразивом 5 шт MAXI красиво смотрятся в упаковке. Разноцветные, яркие губки. Бывают такие же только по 10 штук в упаковке. Выбрала я 2 штуки, одну на кухню, вторую - в ванную. В кухне губка была убрана через 2 дня, так как нам с мужем она вообще не понравилась .
  • 12.04.2014
    Очень уважительно отношусь к бренду "Чистюля", дошла очередь попробовать и губки для мытья посуды от данного производителя. Критерий оценки для данной категории товара у меня свой. Итак по порядку: 1. качество поролона - структура однородная, плотная, без посторонних включений, не разреженная; 2.
  • 02.04.2014
    Это не губка бытовая, а какое-то наказание для хозяек! Этой губкой совсем не возможно ничего помыть. Уже через неделю использования она превращается в сплошной комок жира вперемешку с грязью и вымыть это все просто не возможно. КОШМАР!
  • Вообще то этими губками я пользовалась какое то время назад, но поскольку всегда есть соблазн попробовать что то новое или сэкономить в цене, то на одной марке не останавливаешься. И вот мне снова предоставилась возможность ими воспользоваться.
  • 26.04.2014
    Эти губки от "Чистюли" имеют такой же размер, как и Доминго Хэнди . Отличаются только толщиной. Ровно в два раза меньше и нет разделительной выемки для пальцев. Тем не менее, ими удобно стирать со стола, мыть плиту, то есть выполнять ту работу, которая не требует постоянного вспенивания.
  • За свою жизнь я наверное как и все женщины перепробывала множество различных губок для мытья посуды, есть и дорогие и дешевые, но именно эти губки мне понравились тем что они не дорогие, и хорошо справляются со своей задачей.
  • 02.11.2014
    Кухонные губки чистюля,очень удобны в применении.Не большого размера,приятной расцветки,и довольно приятные для рук.Я бы всем советовала использовать губки кухонные чистюля.Мы все каждый день моем посуду,и хотелось бы чтоб губки соответственно были удобными.Губки чистюля подходят мне по всем…
  • 12.12.2015 - 11:54
    Не убиваемые губки для посуды
    Ежедневно нам приходится мыть посуду и другие кухонные принадлежности. Вот не знаю как другие, а я просто не могу мыть посуду тряпками, хотя, конечно, это считается более гигиеничным. Медики твердят, что в губках быстро накапливаются нежелательные микроорганизмы.
  • 10.03.2015 - 15:15
    Чистит грязь с помощью воды без химических средств
    Вот такие чистящие губки нам предлагает компания шведская компания Smart производящая микроволокно для того чтобы мы могли эффективно отмыть и очистить все что наша душа пожелает. Покупала год назад по старой цене 800 руб набор Я буду тестировать голубую губку. Губка имеет 2 стороны.
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • 05.12.2016 - 13:44
    Мал, да удал и много пены
    Очень неприятно, когда только вчера купленная губка теряет свою форму (вру конечно, не очень, а просто неприятно))). Совсем недавно, Чистюля начала использовать для производства своей продукции новый поролон. Смог я его оценить (поролон) только тогда, когда самому довелось испытать его на кухне.
  • 29.07.2019 - 21:06
    Отличное средство для мытья посуды. Рекомендую всем
    Отличная цена, за такое качество. Подушечки мягкие, и чувствительные, тарелки мерцают до блеска! Уже пользуюсь 3 год, вообщем хозяйкам на заметку. Приимущество этой губки то что универсальная, ей можно протирать стены на кухне, имеет с одной стороны мягкую поверхность для более менее лёгкого…
  • 22.09.2019 - 13:48
    На данный момент это мой мастхэв на кухне. Пользуюсь только ими, очень довольна.
    Всем привет!   Уже который раз покупаю губки хозяйственные Bonhome в магазине "Фикс прайс" и не могу не поделиться. Они очень классные. Но давайте по порядку...   Количество - 5 штук Производитель - Россия, город Пенза Срок годности - не ограничен   Стоимость 51 рубль.
  • 18.05.2020 - 00:34
    Яркая и удобная, по цене не кусается и всё до блеска вымывает.
    Доброго времени суток всем моим читателям! В наше время ни одна хозяйка не может обойтись без кухонной губки, ведь мытьё посуды является достаточно важным фактором, и от губки много чего зависит.
  • 09.09.2020 - 23:36
    Долговечная губка для кухни это плюс или минус?
    Вообще-то я искала детскую швабру. Но нашла только губки Vileda, почитала отзывы и решила купить. Надо же самой проверить, так ли они хороши. Заказывала на wildberries больше года назад. Точнее 15 апреля 2019г. В пачке 2 штуки. Первую не выкидывала до последнего, ждала пока развалится.
  • Esa аватар
    28.05.2014 - 14:25
    Как стойкость лака для ногтей может зависеть от губок?) Фото новой, старой губки и МАНИКЮРА) Сравнение с другими губками.
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • 05.07.2022 - 22:06
    Салфетка, которая должна быть у каждой хозяйки
    Решила поделиться впечатлениями пользования универсальной салфеткой от Green way серии Aqua magic. Подарила мне эту салфетку мама и честно сказать, я не понимала зачем мне такая дорогая тряпочка, вытирать пыль подойдёт же любая. А тряпочка то не простая, но об этом позже...
  • 08.04.2022 - 11:16
    ECO енотик Meine LIEBE против пятен. Устроим ему тест-драйв на детской одежде. А со старыми пятнами справится?
    Всем привет! В доме, где есть маленький ребенок стирать можно хоть каждый день. Но проблема даже не в частой стирке, а в том, что многие порошки просто не справляются с пятнами. Я уже давно подумывала сменить привычный масс маркет на что-то более действенное.
  • Ожидание и реальность совпали
    Всем привет!!! Никогда не заостряла внимания на губках для мытья посуды, покупала обычные, хватали на неделю, а то иногда и на 1-2дня. И тут я наткнулась на корейские губки от компании Atomy. Было много отзывов о том, что они очень хорошо отмывают ДАЖЕ БЕЗ СРЕДСТВА,долговечные и их удобно держать.
  • 19.07.2022 - 20:35
    Коротко о том, почему не стоит облизывать дверные ручки| Убивает грязь и страшные вирусы. Хорошее бюджетное средство для пола, и не только... Но, с одним значительным минусом
    Приветствую! Я продолжаю рассказывать про свое знакомство с отечественным брендом бытовой химии Selena, и сегодня хочу познакомить Вас с антибактериальным средством для пола, которое я использовала не только для пола. В общем, обо всем в отзыве!
  • 07.04.2022 - 14:54
    В составе нет агрессивных компонентов, благодаря чему не разрушает структуру ткани , а деликатно удаляет пятна даже застарелые
    Какая неприятность, когда посадил на одежду пятно, не правда ли? Вот со мною такие неприятности случаются довольно часто. А если это еще и любимая одежда - тогда вообще печалька.
  • 22.03.2022 - 14:22
    Хорошие губки в большой пачке, подходят не только для мыть посуды + несколько лайфхаков
    Хоть у меня дома и посудомойка, но иногда приходится мыть посуду губкой обычно. Что-то нельзя в ПММ, что-то надо по быстренькому протереть и тд. Поэтому, запас губок у меня обычно есть. Беру обычно в Гулливере, цена около 70-80р, ну раньше была.
  • Замечательные! Отличное качество! Мне очень понравились, беру на заметку их теперь.
    Приобрела маленький набор (2 губки всего) таких "мочалок" для посуды неделю назад.В магазине "Новэкс". Мне нравятся большие губки, выбирала большие и недорогие... Я бы их, если честно, не купила... Объясню. На кассе цена пробилась другая, а я уже не стала отказываться. Взяла.
  • 18.03.2022 - 12:35
    Такие мягкие и такие рабочие, после них к обычным поролоновым возвращаться и не захочется
    Привет! Я пробовала много различных губок для мытья посуды, потому что посудомоечной машиной я не обзавелась. Мытье посуды вручную меня особо не напрягает. Одними из моих любимых губок-помощников - Губки для мытья посуды "Тефлончик СТАНДАРТ", Набор 3шт.
  • 04.04.2022 - 21:58
    Стираем чисто! Концентрированный порошок экономит мои время и деньги!
    Всем доброго времени суток!   Стирка белья это обычная рутина каждой хозяйки. Но знаю по себе, всегда хочется упростить это занятие. Ведь застирывать воротнички, рукава на рубашках, а потом это стирать, пусть даже и потом я кладу в стиральную машинку, все равно этот процесс получается долгим.
  • 31.03.2022 - 11:18
    В ужасе от цен на стиральные порошки. Пришлось искать что то побюджетнее
    Всем привет Я думаю почти все заметили дикое повышение цен и на чистящие средства в том числе. Я обычно не запаривалась с этим и всегда брала порошок ариэль с горным родником. Мне он нравился, потому что хорошо отстирывал всякие пятна.