Губка кухонная универсальная Чистюля Maxi 5шт - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 20.01.2020
    Привет, друзья. Сегодня расскажу про губки для мытья посуды, которые выбираю постоянно. Мне они очень нравятся, расскажу почему. Губки для мытья посуды, раковин, плит и т.д. "Чистюля" MAXI: В упаковке 5 шт. Сделано в России. Цена около 30 рублей, в разных магазинах цена может немного отличаться.
  • Esa аватар
    02.04.2014
    Казалось бы, обычная вещь-посудные губки. Но вот хорошие не так просто найти: у одних отклеивается жесткая сторона, другие просто рассыпаются спустя время. В упаковке 5 штук. Губки разноцветные и яркие, не обычные скучные желтые, они не линяют при использовании. В руке держать удобно.
  • 14.04.2014
    Губки поролоновые с абразивом 5 шт MAXI красиво смотрятся в упаковке. Разноцветные, яркие губки. Бывают такие же только по 10 штук в упаковке. Выбрала я 2 штуки, одну на кухню, вторую - в ванную. В кухне губка была убрана через 2 дня, так как нам с мужем она вообще не понравилась .
  • 02.11.2014
    А вот тут, мне кажется, пора поддержать отечественного производителя. Изготовитель этого очень нужного на каждой кухне товара ООО "Абразивные технологии" г. Сосновый бор, Ленинградская область.
  • Вообще то этими губками я пользовалась какое то время назад, но поскольку всегда есть соблазн попробовать что то новое или сэкономить в цене, то на одной марке не останавливаешься. И вот мне снова предоставилась возможность ими воспользоваться.
  • 12.04.2014
    Очень уважительно отношусь к бренду "Чистюля", дошла очередь попробовать и губки для мытья посуды от данного производителя. Критерий оценки для данной категории товара у меня свой. Итак по порядку: 1. качество поролона - структура однородная, плотная, без посторонних включений, не разреженная; 2.
  • 02.04.2014
    Это не губка бытовая, а какое-то наказание для хозяек! Этой губкой совсем не возможно ничего помыть. Уже через неделю использования она превращается в сплошной комок жира вперемешку с грязью и вымыть это все просто не возможно. КОШМАР!
  • 26.04.2014
    Эти губки от "Чистюли" имеют такой же размер, как и Доминго Хэнди . Отличаются только толщиной. Ровно в два раза меньше и нет разделительной выемки для пальцев. Тем не менее, ими удобно стирать со стола, мыть плиту, то есть выполнять ту работу, которая не требует постоянного вспенивания.
  • За свою жизнь я наверное как и все женщины перепробывала множество различных губок для мытья посуды, есть и дорогие и дешевые, но именно эти губки мне понравились тем что они не дорогие, и хорошо справляются со своей задачей.
  • 02.11.2014
    Кухонные губки чистюля,очень удобны в применении.Не большого размера,приятной расцветки,и довольно приятные для рук.Я бы всем советовала использовать губки кухонные чистюля.Мы все каждый день моем посуду,и хотелось бы чтоб губки соответственно были удобными.Губки чистюля подходят мне по всем…
  • 12.12.2015 - 11:54
    Не убиваемые губки для посуды
    Ежедневно нам приходится мыть посуду и другие кухонные принадлежности. Вот не знаю как другие, а я просто не могу мыть посуду тряпками, хотя, конечно, это считается более гигиеничным. Медики твердят, что в губках быстро накапливаются нежелательные микроорганизмы.
  • 10.03.2015 - 15:15
    Чистит грязь с помощью воды без химических средств
    Вот такие чистящие губки нам предлагает компания шведская компания Smart производящая микроволокно для того чтобы мы могли эффективно отмыть и очистить все что наша душа пожелает. Покупала год назад по старой цене 800 руб набор Я буду тестировать голубую губку. Губка имеет 2 стороны.
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • 05.12.2016 - 13:44
    Мал, да удал и много пены
    Очень неприятно, когда только вчера купленная губка теряет свою форму (вру конечно, не очень, а просто неприятно))). Совсем недавно, Чистюля начала использовать для производства своей продукции новый поролон. Смог я его оценить (поролон) только тогда, когда самому довелось испытать его на кухне.
  • 29.07.2019 - 21:06
    Отличное средство для мытья посуды. Рекомендую всем
    Отличная цена, за такое качество. Подушечки мягкие, и чувствительные, тарелки мерцают до блеска! Уже пользуюсь 3 год, вообщем хозяйкам на заметку. Приимущество этой губки то что универсальная, ей можно протирать стены на кухне, имеет с одной стороны мягкую поверхность для более менее лёгкого…
  • 22.09.2019 - 13:48
    На данный момент это мой мастхэв на кухне. Пользуюсь только ими, очень довольна.
    Всем привет!   Уже который раз покупаю губки хозяйственные Bonhome в магазине "Фикс прайс" и не могу не поделиться. Они очень классные. Но давайте по порядку...   Количество - 5 штук Производитель - Россия, город Пенза Срок годности - не ограничен   Стоимость 51 рубль.
  • 18.05.2020 - 00:34
    Яркая и удобная, по цене не кусается и всё до блеска вымывает.
    Доброго времени суток всем моим читателям! В наше время ни одна хозяйка не может обойтись без кухонной губки, ведь мытьё посуды является достаточно важным фактором, и от губки много чего зависит.
  • 09.09.2020 - 23:36
    Долговечная губка для кухни это плюс или минус?
    Вообще-то я искала детскую швабру. Но нашла только губки Vileda, почитала отзывы и решила купить. Надо же самой проверить, так ли они хороши. Заказывала на wildberries больше года назад. Точнее 15 апреля 2019г. В пачке 2 штуки. Первую не выкидывала до последнего, ждала пока развалится.
  • Esa аватар
    28.05.2014 - 14:25
    Как стойкость лака для ногтей может зависеть от губок?) Фото новой, старой губки и МАНИКЮРА) Сравнение с другими губками.
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.
  • 03.06.2021 - 14:05
    Сегодня Я пойду с ревизией к свекрови😈
    Примерно год назад я стала меньше есть жаренное, мясо и даже котлеты запекаю в духовке. Все после того, как я увидела во что превращается печка всего то за три-четыре недели у свекрови. Они любят зажаристые отбивные, и вообщем кучу блюд, которые готовятся на масле и сковороде. Но отзыв не об этом.
  • 24.05.2021 - 07:44
    Прощайте, бактерии! Антибактериальные губки для мытья посуды. В чем их смысл, как отмывают, есть ли запах и стоит ли их вообще покупать.
    Последнее время мне не везло с губками для мытья посуды. Какие-то они все были хлипкие. Проходило 3-4 дня, а они уже мягкие, рыхлые, пену не держат…   Купила на пробу губки Лента. Чудес не ждала. Но внешний вид привлек внимание.
  • 10.05.2021 - 16:25
    Универсальный помощник, силиконовая губка.
    Всем привет! Меня зовут Люсяш. Знакомство с губкой у меня началось ещё в декабре 2019 года. В магазинах города их ещё не было. Заказала, уж больно интересно стало. И знаете это просто нечто . Пользуюсь ей до сих пор. Она является очень универсальной.
  • 07.07.2021 - 18:38
    Получилось вывести несколько пятен, которые невозможно было ничем другим отстирать!
    Ох уж эта стирка... Она выведет любого из равновесия! Особенно когда в доме есть дети... Я уже откровенно говоря, устала выводить пятна на колготах и носках, плюс я уже молчу о футболках и рубашках с пятнами от пота ((( Сегодня на примере детских колготок я покажу как я применила на трудно…
  • 09.07.2021 - 09:22
    Моем посуду с Чистюлей. Удобные и практичные губки, способны прослужить долгое время не потеряв первоначальный вид и свойства.
    Всем привет! Губка-необходимая вещь для мытья посуды. Я довольно-таки часто покупаю губки, так как они быстро рвутся, а именно верхняя часть, абразивный слой. Начитавшись множество положительных отзывов о губках "Чистюля", решила попробовать, насколько они хороши я расскажу в данном отзыве.
  • 17.07.2021 - 11:37
    Моющее универсальное средство «Грейпфрут» от компании Никольский продукт – мой помощник для мытья овощей и фруктов, посуды и кухонных поверхностей, обладает приятным цитрусовым ароматом и натуральным составом
    Всем привет! Недавно я познакомилась с экологичной продукцией компании Никольский продукт. У компании хороший выбор косметических средств, а также бытовой нехимии. Сегодня я хочу рассказать Вам о моющем универсальном средстве «Грейпфрут» от компании Никольский продукт.
  • 10.06.2021 - 23:21
    Приобрела «Тефлончика» в 2 раза дешевле. Самые лучшие губки для посуды на моей кухне.
    Здравствуйте ! Мытье посуды не самое любимое мое занятие, а точнее одно из самых не любимых-поэтому в доме имеется посудомойка, но это не избавляет от необходимости мыть кое, что руками.
  • 24.07.2021 - 20:42
    Качественная губка для долгой службы и комфортного мытья посуды Vileda Пур-актив. Не теряет форму и упругость даже через 5 недель активного использования.
    Мыть посуду вручную и так занятие не из приятных, а если еще и губка подводит... После недорогих наборов губок, покупаемых в первом встречном магазине, Vileda кажется идеальной.