Губка для обуви "Радуга" для чистки замши и нубука - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: "Радуга"
Тип бытовой химии: Губка для обуви

• 03.04.2012 - 08:50
    Часто ее покупаю (+фото)
    Когда нужна бесцветная губка для обуви или сумок, то я покупаю "Радугу", продается она в "Рубль Буме". Нравится ее небольшой размер, можно в сумку положить, еще цена невысокая(около 15 руб.).По заявленным свойствам: придает 100 водоотталкивающие свойства, защитит кожу от старения, очистит от…
  • 31.05.2021 - 00:40
    Спасёт ли пенка мои убитые кроссовки? Фото до и после
    У меня есть очень удобные и супер лёгкие кроссовки, в них удобно бегать, водить машину, вариант на каждый день, ноги скажут спасибо за такую обувь. Но они светлые и быстро пачкаются. А ещё они частично из замши.
  • 23.11.2012 - 18:01
    На неделю только хватит (фото)
    Эти губки иногда покупаю, благо цена позволяет их менять очень часто (всего 7 рублей), но не все так замечательно. Губки продаются не в запечатанном виде, т.е. открытые - поэтому они все полусухие. Силиконовая пропитка слабая, губка из поролона, ее хватает ненадолго (неделя примерно).
  • Хорошо очищает от пыли, придает блеск + Фото ДО и После
    Всем привет!   Весна - это не только яркое солнышко и теплая погодка, у нас в это время года на улицах жуткая смесь из снега, воды и грязи. Моя старая губка уже совсем высохла, поэтому я пошла за новой.
  • 10.08.2014 - 10:47
    Ваша обувь будет блестеть каждый день.
    Каждый день я хочу на работу. Работаю я на заводе и там очень пыльно. Пока я дохожу до нее у меня вся обувь покрывается пылью и мне нечем было протереть. Приходилось вытирать то бумагой или еще чем то. Я не считал это какой то проблемой но мне хотелось выглядеть нормально когда я еду домой с работ.
  • 07.12.2015 - 15:10
    Супер! бюджетно, удобно!
    Всем привет! забежала я в Fix Price и ушла от туда с новой находкой - абсолютно бюджетной губкой для обуви! в среднем такие вещи стоят около 100 рублей! губку от Happy foot я приобрела всего за 24,5 рубля! (2 губки за 49 рублей) И губка отлично качества!
  • 09.04.2019 - 11:00
    Хороший вариант для экспресс очищения и обновления обуви.
    Всем привет!   Делала заказ на сайте Проберри и мне пришло несколько средств для ухода за обувью. Среди них была губка для обуви KIWI Express без дозатора. Масса - 6,75 гр Изготовитель - Испания, Мадрид Срок годности - 3 года с даты производства   Губка не была никак упакована.
  • 24.09.2013 - 17:35
    Фото до и после....
    Губка Silver моя первая губка для замшевой обуви, когда открыла, удивилась её внешнему виду, потому что выглядит она не как обычная губка - фото. Приобретала её для того что бы чистить сапоги поскольку немного ранее именно не правильным уходом за замшей, испортила себе обувь.
  • 20.10.2015 - 14:46
    Отличная губка для велюра, замши и текстиля (+фото)
    Приобрела недавно губку для обуви от Kari для велюра и замши артикул 08968781. У меня правда полуботиночки из текстиля, но подумала, что эта губка тоже подойдёт. Цвет бесцветный, поэтому можно не только чёрную обувь привести в порядок, но и прочую цветную. По фактуре губка пористая.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 02.08.2021 - 08:28
    Как очистить белые кроссовки быстро и без усилий? Универсальная пена-очиститель для обуви и аксессуаров из Фикс Прайс по доступной цене. Фото "до" и "после" прилагается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравится носить кроссовки белого цвета, особенно в летний период. Но виду того, что я очень много хожу у меня они после длительных пеших прогулок становятся серыми. Что же делать? Как быть?
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • Бальзам-ополаскиватель для волос"Herbal Essences"со сладкой мятой всего за 199 руб. в "Fix Price"! Подделка или место покупки не имеет значение? Подойдёт ли кудрявым волосам? И на сколько хватает? + фото "до" и "после" применения
    Привет! Привет! Хочу поделиться небольшим отзывом на бальзам-ополаскиватель для волос "Herbal Essences" (Белая клубника и сладкая мята).   Купила в магазине "Fix Price" (РБ, г.Стерлитамак) за 199 руб. Тюбик стоял не там, где основная парфюмерия, а рядом с кассой.
  • 11.07.2021 - 09:49
    Бюджетный интимный гель-смазка с глицерином, шалфеем и пантенолом 💦 "Спасательный круг" один, а способов применения много 😏 Скажи "Пока!" зуду, раздражению и сухости. Увлажняет и успокаивает после бритья. Подходит для разных видов секса.
    Salve!   Про этот гель я узнала случайно. Даже не помню, как именно. Наверное, когда в очередной раз, извиняюсь за выражение, "зудело" я стала искать решение проблемы, и Google вывел меня на данный гель. У меня был опыт использования буры в глицерине. Тоже не могла ни сидеть, ни ходить спокойно.
  • 16.07.2021 - 06:26
    И почему мы не купили ее раньше? Чусиг из Икеа - это и вместительная полка для обуви и скамья. После предыдущих полок я теперь безумно рада такому приобретению. Сколько обуви семьи из 4х человек вмещает?
    Это моя третья полка для обуви и на фоне сравнения решила поделиться впечатлениями. По нашим параметрам подходила Чучиг и Хемнэс, но у последней смущали ручки, чисто визуально.   Первая полка для обуви была куплена тоже в Икее, но она была очнеь маленькая и обувь двух человек едва вмещалась.
  • 18.09.2021 - 19:01
    Шнурки-резинки с металлическим замком: не нужно завязывать шнурки, обувь плотно сидит на ноге.
    Здравствуйте! Как-то раз на Алиэкспресс случайно наткнулась на резиновые шнурки, которые не нужно завязывать. Решила взять на пробу. Эластичные шнурки с металлическим замком Стоимость: 113 руб. (желтые и белые с доставкой). ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 02.07.2021 - 18:11
    Дарит радость и комфорт - крем прекрасен... Вот так вот)))
    Всем привет! Какая у вас кожа рук? У меня капризная... Целый день она меня не беспокоит и я могу заниматься спокойно домашними делами, а вот к ночи начинает стягивать и дарить дискомфорт. Кожа становится сухой, но я бы не сказала, что прям критично. Но всё равно неприятно...
  • 10.07.2021 - 09:18
    Самодельная ловушка для планарий 🐍 и отличный контейнер для мелочовки. Столько функций в пластиковом стаканчике за 15 рублей!
    Давно прошли те времена, когда мы мыли и обдавали кипятком майонезные, "Фрутоняневские", а некоторые и поллитровые банки, чтобы сдать анализы. Находились умельцы, как из анекдотов, которые использовали ёмкости поболее.