Губка для тела Hal Ocean SPA - отзывы

• 04.06.2014
    Губка "Ocean SPA" - это двухслойная массажная губка для тела. Один ее слой - вспененная целлюлоза, другой - синтетический скраб-слой. Продается в магазинах "Магнит".
  • 04.04.2014 - 16:15
    На безрыбье и рак рыба
    Постоянно покупаю мочалку одной и той же модели - тройную . Но вот так случилось, что их давно не было в продаже, а мочалку требовалось сменить. Решила купить эту. Цена на нее не слишком высокая - около 70 рублей. Обычная губка овальной формы, есть шнурок-петля, за которую ее можно подвесить.
  • 10.12.2017 - 18:30
    Ааа! Губка АВОКАДО 🥑 Думала, что смогу пройти мимо, но не выдержала и купила в следующем же магазине 🙈 Характеристики, цена, где купить?
    Я не знаю, что со мной происходит. Вроде мне уже не 10 лет, но вот умеют маркетологи привлечь мое внимание Эту губку заметила сразу, уж больно бросается в глаза!Моя находка Губка банная Lito Авокадо Увидела, умилилась, положила обратно.
  • 07.03.2013 - 11:41
    Всем поклонникам Спанч Боба посвящается.. (+++фото)
    Не могу сказать,что я большая фанатка данного мультика,но иногда, натыкаясь на всякие яркие безделушки с тематикой мультсериала, не могу удержаться от соблазна, уж очень милый и позитивный персонаж) Эту губку приобрела в обычном хозяйственном магазине.
  • 12.06.2020 - 23:33
    Встретились как-то Бог и Дьявол на корпоративе, да решили пошутить, создав Русалку.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о странной штуковине, под названием "губка массажная", которую мне посчастливилось получить в подарок от подруженьки. Это не было основным подарком и было добавлено"просто так", судя по беседе после получения посылки, хе-хе.
  • 13.02.2016 - 19:10
    Жесть...С этой губкой можно выбросить все скрабы и пилинги для тела!+решена проблема вросших волос!Много фото.
    Всем доброго дня! Сегодня в своем отзыве я хотела бы вам рассказать о губке для тела Русалочка Антицеллюлитной Место покупки: Магнит косметик. Цена: 55 рублей. Информация от производителя:   Губка двухцветная,средних размеров,изготовлена из поролона. Желтая сторона губки очень жесткая,прям ядерная.
  • 01.06.2019 - 22:24
    Губка для тела очень мягкая, хотя на вид кажется пожёстче
    Добрый день! Сегодня расскажу о французской губке для тела, изготовленную в Испании и импортированную в России. Казалось бы зачем писать отзыв о губке? Ну вообще я думала, что это будет какая то необычная губка, ведь сделана она не в Китае, а в самой Европе.
  • 11.12.2019 - 16:23
    Как насчет веселья с уточкой? Отзыв на губку для тела "Фауна".
    Привет, любители попариться в ванной! Сегодняшний отзыв будет посвящен необычному аксессуару для ухода за кожей, да и просто для поднятия настроения. Итак, встречатйе: губка для тела Русалочка "Фауна":Такая уточка полгода назад была найдена мной в магазине "Магнит косметик" за 160 рублей.
  • 07.08.2016 - 13:06
    Граждане, а вам доводилось принимать водные процедуры с мочалкой из НАТУРАЛЬНОЙ резины?+тест на внимательность.
    Ох уж эти "китайские сокровища"... Ну сколько раз я зарекалась делать пустяковые заказы на площадке Ebay? Помнится мне, что, начиная с начала 2016 года я "продержалась" без "ненужных" покупок целых 5 месяцев. Тем не менее, любой программе свойственно сдавать сбой. Я снова сорвалась...
  • 30.10.2014 - 16:32
    Губка с морскими водорослями и где в этих водорослях прячется подвох!!!
    Во первых доброго времени суток, тем кто читает мой отзыв, надеюсь полезный. Пришло время менять свою мочалку для тела(обычная сетка в виде шарика), хотелось попробовать чего то нового и вот этим новым, стала губка для тела с морскими водорослями Упаковка Пакет, где есть прозрачное окошко, через…
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • Дымка для тела - необходимость или баловство? Расскажу о своём видении. А так же о впечатлениях от аромата Nectarine Blossom & Honey
    Всем огромный привет!   Дымку Nectarine Blossom & Honey для тела заказала на официальном сайте Jo Malone. Мне нужен был подарок подруге, а в итоге я назаказала подарков себе   Подруге заказала свечку и крем для тела. А себе любимый аромат, крем и дымку - героиню отзыва.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …