Губка для ванной Чистюля для акрила, эмали фаянса Бережная чистка - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губка бытовая

• 06.09.2016
    Раньше все время пользовалась для мытья ванны маленькими губками для мытья посуды, как и многие из нас. Случайно при оформлении своего очередного заказа в интернет-магазине Ирмаг заприметила эту губку от бренда "Чистюля", цена на нее оказалась очень заманчивой (23 рубля со скидкой) и было решено…
  • Esa аватар
    10.04.2015
    Ванну я всегда мыла либо щетками, либо губками для мытья посуды. Первые обычно сильные загрязнения не оттирали, а посудные губки были слишком маленькие для ванны. Поэтому такая губка мне приглянулась сразу. С одной стороны она жесткая, с другой обычный поролон.
  • Как же мне понравился этот гигант, по сравнению с остальными не большими губками . вот как выглядит Губка для ванной Чистюля для акрила, эмали фаянса во первых она необычного размера, то есть раза в два больше, обычных губок, это значит что можно быстрее отмыть большие поверхности, ванны, раковины, …
  • 05.01.2015
    Большааая губка! Захватывает сразу много ,я просто до этого пользовалась губками для мытья посуды). Этой гораздо удобней. Одна сторона помягче, другая - жесткая. Отлично мылится, не портится от воздействия химических средств для чистки.
  • 23.12.2014
    Просто огромная губка попалась мне на глаза в этот раз. И как обычно не смог устоять от соблазна испытать её в "боевых условиях". Губка как губка, скажете Вы и будете не совсем правы. И вот почему. Самое главное её качество, не повредить нежную поверхность.
  • 10.11.2017 - 12:52
    Отмоем ванну за секунды!
    В этом отзыве расскажу о своем очень полезном приобретении - губке для ванной. До недавнего времени я (как и многие здесь, наверное) мыла ванну и любые другие сантехнические приборы сначала губкой для мытья посуды, а потом насухо вытирала микрофибровой тряпочкой.
  • 04.09.2020 - 15:13
    Рабочее ли Средство за 50 рублей? Разберёмся
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о чистящем средстве для ванн Sanitol. Приобрела в сети магазинов « Светофор» Цена в районе 50 рублей , неплохо для объёма в 750 мл. Производитель: «Гринфилд», Россия , МоскваСрок годности: 2 года.
  • 22.02.2016 - 16:16
    чем БЕЗ ТРУДА удалить ИЗВЕСТКОВЫЕ отложения на кранах, ЖЕЛТЫЕ пятна вокруг отверстий слива на эмалевой поверхности? В два счета с этим справится экологически безопасный ОЧИСТИТЕЛЬ FROSCH. В подтверждение моих слов покажу ФОТО - ДО, в процессе, ПОСЛЕ.
      Всем здравствуйте!   В уборке, как и в любом другом деле важна регулярность. Чем больше времени вы будете лентяйничать, тем больше усилий (денежных средств, времени и даже собственных сил) придется потом прилагать, чтобы все снова стало чистым. Почему я говорю об этом?
  • 11.09.2013 - 17:41
    История целлюлозной долгожительницы
    Будучи дамой со сдвигом на чистоте, я сегодня ужаснулась, задумавшись о том, сколько у меня уже губка для посуды используется - 24 дня! И ничего, можно дальше пользоваться, еще не развалилась. Но это уже слишком, все равно всех бактерий из такой долгожительницы не вытрясешь.
  • 05.02.2020 - 23:41
    Прекрасные губки для мытья посуды. Фото губки спустя месяц использования
    Всем огромный привет мои дорогие читатели!   Любое хорошее средство для посуды может испортить плохая, некачественная губка. Одно время я покупала дешёвые губки в магазине Fix-price, но поняла, что мы их слишком часто меняем и, соответственно, переплачиваем.
  • 31.10.2014 - 12:27
    Мамы с маленькими детьми, обратите внимание на пакеты с завязками, они меня избавили от множества неприятных моментов. Фото.
    Я, как и многие практичные хозяйки, уже несколько лет использую пакеты из продуктовых магазинов для утилизации мусора. Они отлично подходят для большей части сухого бытового мусора. Но бывают такие отходы, с которым нужна 100 защита от протекания и распространения запахов.
  • 06.01.2015 - 11:11
    Действительно Express... Да еще и бесплатно. К чему слова, лучше один раз увидеть (фото внутри)
    С продукцией марки KIWI я знакома давно. Но испытать на себе большую часть новинок бесплатно мне помог сервис BUZZAR, который предлагает своим агентам бесплатно протестировать новинки многих марок в обмен на честное мнение (отзыв на их сайте).
  • 09.02.2016 - 14:48
    Теперь, я убираю ванную комнату без особых усилий.
    Очиститель для ванной комнаты Vileda Bad Blitz с телескопической ручкой, появился у меня после удачного знакомства с ведром и шваброй для мытья пола, от этого-же производителя.Уборка ванной комнаты это не простая задача, тем более, что у меня пунктик по этому поводу т.е.
  • 18.11.2015 - 13:12
    Я бы его ела.
    М-м-м-м, Garden, как вспомню так слюнки текут, какой у него запах, я бы его ела, честное слово. Моё первое средство с пометкой "экологичное", покупала бы и дальше, но он исчез из близлежащих магазинов, а я пока не совсем мобильна.
  • 01.07.2022 - 06:52
    "Рраз, и всё!"- это если руки растут откуда надо!😁 Наш опыт в реставрации ванны самостоятельно.
    Всем здравствуйте! Я очень давно хотела поменять ванну. Новую покупать дороговато, а старую выкидывать даже как-то жалко. Пробовали ее грунтовать и просто сверху краской для металла покрасить. В начале конечно она беленькая, но где-то через год или около того всё по облазило.
  • 07.06.2022 - 12:21
    Шторка для ванной, которую я так долго искала.
    Здравствуйте! Исчезла Икея, а в следствие, как же сложно оказалось найти однотонную и лаконичную штору для ванн. Что спешу поделиться отзывом о качественной и красивой шторке. На Валдберрис все дизайны штор пестрят яркими рисунками, 3 D принтами, а душа просила просто белую шторку.
  • 26.02.2022 - 17:32
    Для лысых и реальных
    Мой супруг равнодушен к телефонным будкам, но в остальном - лысый и реальный. А еще суровый, потому стрижется сам. Для сольных стрижек больше 10 лет назад была приобретена машинка Rowenta, она до сих пор вполне себе работоспособна.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 05.06.2022 - 08:05
    Магниевая соль на которой я остановилась и перестала искать более лучшие варианты! А все потому что лучшая именно эта!)
    Всем привет! Я очень люблю принимать ванны с разными средствами! Но к выбору их я стараюсь подходить не бездумно, опирая только на дизайн и внешний вид. Такие средства должны быть ещё и полезными, так как вещества активно впитываются через кожу и попадают в организм.
  • 06.05.2022 - 10:52
    крепкий сон и ухоженная кожа гарантированы ★ действует мягко, наверняка и только на пользу ★ нюансы применения для гипотоников
    О пользе английской или магниевой соли знают многие, в продаже можно найти большое количество вариантов и фасовок от разных производителей. Но я по старинке выбираю варианты от знакомых мне и проверенных брендов: Английская соль для ванн Branishtov EPSOM Salt, 1 кг Место покупки: маркетплейс Цена:…
  • 25.06.2022 - 22:09
    Раскидает по воде свои сокровища и увлажнит кожу покруче хорошего кремика. Невзрачная бомба для ванны Яйцо дракона Lush с сияющим сердцем внутри.
    Бомбу для ванны Яйцо дракона (Dragon's Egg) из LUSH подарили моей дочери, а мылась с ней я. Как же так вышло? Оказалось, что она брезгует окунаться в цветную воду. Если бомба окрашивает воду в желтый цвет, ей кажется, что в воду кто-то написал.
  • 23.06.2022 - 12:53
    Хоть со дня моей свадьбы и прошло много лет ➝ Бомбочка для ванны Ucandles Wedding Day (День Свадьбы) помогает оживить воспоминания...
    Приветствую всех заглянувших После тяжёлого рабочего дня хочется расслабиться, полежать в ванной. Однако просто так лежать не хочется. Приятно ведь понежиться в ароматной пенке. Но лично мне нравятся бомбочки для ванны. Это не только приятный аромат, но и завораживающее зрелище.