Губка для ванной Чистюля для акрила, эмали фаянса Бережная чистка - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губка бытовая

• 06.09.2016
    Раньше все время пользовалась для мытья ванны маленькими губками для мытья посуды, как и многие из нас. Случайно при оформлении своего очередного заказа в интернет-магазине Ирмаг заприметила эту губку от бренда "Чистюля", цена на нее оказалась очень заманчивой (23 рубля со скидкой) и было решено…
  • Esa аватар
    10.04.2015
    Ванну я всегда мыла либо щетками, либо губками для мытья посуды. Первые обычно сильные загрязнения не оттирали, а посудные губки были слишком маленькие для ванны. Поэтому такая губка мне приглянулась сразу. С одной стороны она жесткая, с другой обычный поролон.
  • Как же мне понравился этот гигант, по сравнению с остальными не большими губками . вот как выглядит Губка для ванной Чистюля для акрила, эмали фаянса во первых она необычного размера, то есть раза в два больше, обычных губок, это значит что можно быстрее отмыть большие поверхности, ванны, раковины, …
  • 05.01.2015
    Большааая губка! Захватывает сразу много ,я просто до этого пользовалась губками для мытья посуды). Этой гораздо удобней. Одна сторона помягче, другая - жесткая. Отлично мылится, не портится от воздействия химических средств для чистки.
  • 23.12.2014
    Просто огромная губка попалась мне на глаза в этот раз. И как обычно не смог устоять от соблазна испытать её в "боевых условиях". Губка как губка, скажете Вы и будете не совсем правы. И вот почему. Самое главное её качество, не повредить нежную поверхность.
  • 10.11.2017 - 12:52
    Отмоем ванну за секунды!
    В этом отзыве расскажу о своем очень полезном приобретении - губке для ванной. До недавнего времени я (как и многие здесь, наверное) мыла ванну и любые другие сантехнические приборы сначала губкой для мытья посуды, а потом насухо вытирала микрофибровой тряпочкой.
  • 04.09.2020 - 15:13
    Рабочее ли Средство за 50 рублей? Разберёмся
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о чистящем средстве для ванн Sanitol. Приобрела в сети магазинов « Светофор» Цена в районе 50 рублей , неплохо для объёма в 750 мл. Производитель: «Гринфилд», Россия , МоскваСрок годности: 2 года.
  • 22.02.2016 - 16:16
    чем БЕЗ ТРУДА удалить ИЗВЕСТКОВЫЕ отложения на кранах, ЖЕЛТЫЕ пятна вокруг отверстий слива на эмалевой поверхности? В два счета с этим справится экологически безопасный ОЧИСТИТЕЛЬ FROSCH. В подтверждение моих слов покажу ФОТО - ДО, в процессе, ПОСЛЕ.
      Всем здравствуйте!   В уборке, как и в любом другом деле важна регулярность. Чем больше времени вы будете лентяйничать, тем больше усилий (денежных средств, времени и даже собственных сил) придется потом прилагать, чтобы все снова стало чистым. Почему я говорю об этом?
  • 11.09.2013 - 17:41
    История целлюлозной долгожительницы
    Будучи дамой со сдвигом на чистоте, я сегодня ужаснулась, задумавшись о том, сколько у меня уже губка для посуды используется - 24 дня! И ничего, можно дальше пользоваться, еще не развалилась. Но это уже слишком, все равно всех бактерий из такой долгожительницы не вытрясешь.
  • 05.02.2020 - 23:41
    Прекрасные губки для мытья посуды. Фото губки спустя месяц использования
    Всем огромный привет мои дорогие читатели!   Любое хорошее средство для посуды может испортить плохая, некачественная губка. Одно время я покупала дешёвые губки в магазине Fix-price, но поняла, что мы их слишком часто меняем и, соответственно, переплачиваем.
  • 31.10.2014 - 12:27
    Мамы с маленькими детьми, обратите внимание на пакеты с завязками, они меня избавили от множества неприятных моментов. Фото.
    Я, как и многие практичные хозяйки, уже несколько лет использую пакеты из продуктовых магазинов для утилизации мусора. Они отлично подходят для большей части сухого бытового мусора. Но бывают такие отходы, с которым нужна 100 защита от протекания и распространения запахов.
  • 06.01.2015 - 11:11
    Действительно Express... Да еще и бесплатно. К чему слова, лучше один раз увидеть (фото внутри)
    С продукцией марки KIWI я знакома давно. Но испытать на себе большую часть новинок бесплатно мне помог сервис BUZZAR, который предлагает своим агентам бесплатно протестировать новинки многих марок в обмен на честное мнение (отзыв на их сайте).
  • 09.02.2016 - 14:48
    Теперь, я убираю ванную комнату без особых усилий.
    Очиститель для ванной комнаты Vileda Bad Blitz с телескопической ручкой, появился у меня после удачного знакомства с ведром и шваброй для мытья пола, от этого-же производителя.Уборка ванной комнаты это не простая задача, тем более, что у меня пунктик по этому поводу т.е.
  • 18.11.2015 - 13:12
    Я бы его ела.
    М-м-м-м, Garden, как вспомню так слюнки текут, какой у него запах, я бы его ела, честное слово. Моё первое средство с пометкой "экологичное", покупала бы и дальше, но он исчез из близлежащих магазинов, а я пока не совсем мобильна.
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 19.07.2021 - 12:05
    Ванна для Барби. Маньяк или очень страшная кукольная история.
    Наконец-то выкроила времечко для кукольной темы, которую я в последнее время забросила в долгий ящик. Зашла я как-то в магазин забавных товаров Modi и перебирая всякие любопытные вещицы, нашла чудесную ванну игрушечных размеров.
  • 25.07.2021 - 11:47
    🐈 Стильная вещь для защиты пола от пушистых археологов. Действительно ли поможет поддержать порядок дома?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Помимо того, что дома живут два генератора пуха (которые зачастую мелькают тут в качестве группы контроля качества ), у них ещё есть отвратительная привычка разносить свой наполнитель для туалета если не по всей квартире, так хотя бы в радиусе нескольких метров от санузла.
  • 26.04.2021 - 23:30
    Шведы не обманули: накрывает свежестью!
    Швецкий гель для душа Barnangen Сауна Релакс мне подарили в паре с их же лосьоном для тела. Впервые имела дело с этой маркой. Выглядит гель для душа так: Хотелось бы отметить вроде бы такую простенькую упаковку геля, но вместе с тем продуманную: видно, что внутри, объем 400 миллилитров внушителен и …
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…
  • 26.05.2021 - 12:31
    С поставленными задачами справляется, но какой ценой! Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble.
    Приветствую всех заглянувших! Всегда нахожусь в поиске новинок для ухода за ванной комнатой. Средства, которые мне нравились раньше перестали работать, так как нужно, возможно производитель внес коррективы в состав, поэтому приходится искать что - то новое.
  • 19.07.2021 - 13:02
    Хорошо подошло и грудничку, и взрослому. Но я все равно не пойму, почему его назвали "маслом"
    Доброго дня! Масло для душа La Roche Posay Lipikar мы приобрели по совету педиатра, когда лечили кожу ребенка от аллергии. Кожа восстановилась, но масло нам понравилось и я купила его повторно. В этом отзыве расскажу об опыте применения как у грудного ребенка, так и у взрослого.
  • 17.06.2021 - 10:20
    Любителям принимать ванну стоит обратить внимание на эту пену.
    Всем привет!Сегодня я бы хотела поделиться своими своими впечатлениями о пене для Ванны Лерана с ароматом бергамота и шалфея. Для меня является важным натуральность продукта. Я думаю, что пене для ванны не нужны никакие лишние химические добавки.
  • 10.05.2021 - 23:16
    И снова любителям кошек посвящается!
    Приветствую всех, меня читающих! Пройти мимо предметов интерьера с изображением кошек выше моих возможностей. Ноги дальше не идут, мозг отказывается воспринимать другую информацию, в голове бьется одна мысль: "Мне это срочно надо!" Вообще-то, занавеска для ванной мне была не нужна.